Ничего хорошего. Не то, что ждали

Написано: 24 сентября 2013
Время поездки: 14 — 24 июля 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Отель не то что бы отель, а просто гостиница. Ресепшена как такового нет, только маленькая стоечка под лесенкой, где чаще всего никого не бывает и за ключами никто не следит. И даже не 3* при заявленных 4.
Номера пустые и безжизненные, очень мало света. Да, там есть и кондей и фен и балкон, но они очень неуютные. Компанией были в 2х четырёхместных номерах. Ощущение как от бетонной коробки. Телевидения там никакого нет. Интернет ловит слабо и в отдельных частях номера. В нашем номере был не душ, а ванна, причем подставки под лейку душа не было и шторки тоже. Мылись как получится.
Территория отеля. . Это громко сказано. Двор со столом. Ничего больше. И всё заросло дурацким растением, которое всюду лезло в глаза.

Уборщица приходит раз в день когда ей вздумается. По-русски не понимает. И если в то время, когда она пришла вы будете в номере, она протрёт там где вас нет и уйдет и не вернется. У нас получилось так: один день мы сидели на веранде и она убралась везде, кроме веранды, на следующий день мы сказали, что не надо убирать, придёте завтра, завтра она пришла, но не во время (мы были заняты делом), попросили ее прийти попозже, но она не пришла. Итого 3 дня у нас было грязно. Хотя полотенца меняет каждый день. Кровати заправляет просто и без особых художеств. То что на фото - это если платить денег. Кстати, деньги даже случайно оставленные на тумбочке- чаевые.
Мыла, шампуня - не дождётесь. Когда мы заселились в номер, у нас не работал чайник, был оторван косяк двери и она не закрывалась. Я сообщила об этом уборщице, она что-то поболтала на своём с печальными глазами и ушла. На след. день сообщила мне что всё устроено, чайник новый. Кстати конденсат кондея тёк прям на веранду поэтому там всегда была лужа. И никак это не исправлялось.
И наконец - обещанные завтраки. Во-первых ресторан находится в 200метрах от отеля. Там странный и неприятный офоциант. И завтраки ни о чем. Ни разу ничего не поменялось. Еда была - оставшаяся после вечерних заказов (картошка, макароны в одном контейнере). Вкусного почти не было. Из сладостей только пирог с повидлом и всё. Фруктов нет. Всё. Есть было нечего особо. Завтраки в итоге ужасны. И, да, нет кофе! Только чай, вода и сок. И нет кофе на завтрак!
Пляж. Зонтики, лежаки бесплатны, но даже бесплатно не хочется туда идти. Зонтики кока-кола кривые, поломаные. Всё стоит впритык. Лежишь и трёшься рукой о соседа. Пляж отеля маленький, народа- уйма! А без лежака и зонтика - только на крохотной территории можно лежать, на ком-нибудь другом. Перемещать лежаки и зонты - нельзя! "НЕ МОЖНО" вам кричат! Пляжники забивают "своим грудастым" самые лучшие места, на которые вас ни за что не пустят. Ночью появляться на пляже нельзя. Выгоняют.
Вечером очень шумно, так как недалеко от пляжной линии где сплошь понатыканы дискотеки-бары, в которых играет разная музыка с такой громкостью, что и беруши не помогут. Народа тьма вечером. И ооочень шумно.