отель средненький

Написано: 22 августа 2017
Время поездки: 9 — 16 августа 2017
5.0
По отелю недостаточно свежих отзывов, но большая часть соответствует действительности на сегодня. И так по порядку.

1. Месторасположение неплохое, до пляжа совсем рядом, идти 5 минут через дорогу. Там же и ресторан виллы.
2. У нас были завтраки, которые не менялись неделю: сосиски, яйца, салаты ( не очень), сладкая выпечка очень сухая. Вместо хлеба булочки (были и вкусные и такие что приходилось оставлять - просто ужас! ). За завтрати по 10-ти бальной системе можна поставить 5.
На заказное меню (обед, ужин) для посетителей виллы скидка 10 %, что приятно. Были вкусные супы, морепродукти, мясо. Сладкое мы не заказывали, поэтому ничего сказать не могу. Ходили и в другие рестораны - питание где мы были - отличное.
3. Номер был ОЧЕНЬ!!!! ! ! маленький. Места для двоих нет совсем. И еще в такой тесноте был БОЛЬШОЙ напольный кондиционер УЖАС!! ! !

Сантехника не новая, в некоторых номерах стоят битые умывальники. Унитаз был хороший. У нас в номере была душевая кабина, которая до конца не закрывалась и не работал слив. Приходилось отключать воду чтобы ушла вода, а потом мыться дальше.
Уборка в номере происходила через день, которая заключалась в смене полотенец и выносе мусора. И будьте готовы к тому, что выдают два Маленьких полотенца на человека.
Больших полотенец нет!! !
4. Вид у нас был на горы -очень красиво!
5. Хазяйка милая, добродушная, что немножко перекрыло недостатки.
6. Выселение происходит до 10.00. Учитывайте это сразу.

Учитывая, что мы очень мало находились в номере, вилла более менее нас удовлетворила, но второй раз больше туда не поеду и знакомым не посоветую.

И самое главное- это позитивное насторение, ведь море замечательное, Будва прекрасное место для отдыха.