По-домашнему удобная вилла

Написано: 28 сентября 2008
Время поездки: 29 сентября — 6 октября 2008
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 9.0
Чистота: 10.0
Вчера вернулись из Будвы. Остались только хорошие впечатления. Жили в Obale Lux, в номере 11. Есть всё для удобства. В номере 2 балкона с хорошим видом (на одном стол и 3 кресла, можно пить кофе, ужинать на балконе), есть сейф с инструкцией по пользованию на русском языке. Убириют очень чисто, полотенца меняются ежедневно, постельное 1 раз в 3.4 дня, при этом никаких чаевых никто не ждёт. Недалеко рынок, супермаркет, почта, и все рестораны побережья.
А для тех, кто очень недоволен (отзывы выше) хочу сказать: 1) некоторые за з копейки хотят получить чуть ли не завтрак в постель. Платите больше и отдыхайте в 5 звёздах на Лазурном побережье.
2) нужно осознавать, что если вы остановились в самом эпицентре курорта, то шум в любом случае будет (музыка с дискотеки, автомобили и т. д. )
3) Отдых на вилле существенно отличается от отеля, здесь всё как-то по домашнему, очень уютно, спокойно, никто не снуёт мимо толпами. Такое понятие как "ресепшн" здесь формальное, а вся информация изложена на стендах и в папках. Виллы частные и никто там сидеть круглые сутки не будет.