отель для непритязательных людей

Написано: 17 августа 2008
Время поездки: 17 — 24 августа 2008
6.0
Вилла неплохая, но на четыре звезды не тянет, объясню, почему. Есть в ней номера поприличнее, я их видела, но бронируются они, видимо, заранее, иначе вас могут разместить в очень маленький номер с одной кроватью, если вы пара, то все нормально. Я отдыхала с сестрой со 2 по 13 августа 2008 года, мы поместились, но настроение было испорчено, на месте поменять номер (у нас был 17-ый) уже нельзя, все заняты. На третий этаж свои чемоданы мы тащили самостоятельно, что тоже неприятно, потому что бодибилдингом мы никогда не занимались, видели бы вы эту картину...Балкон у нас выходил на горы, это красиво, но к отелю прилегает какая-то машина, она гудит целый день, про ночь не скажу, дверь балкона мы закрывали, потому что улица шумная, постоянно ездят машины, а с кондиционером жарко и душно не будет, он у нас всю ночь работал. С водой проблем не было, горячая и холодная в полном вашем распоряжении, санузел маленький но все необходимое в нем есть. Если хотите, чтоб в вашем номере все убирали вовремя, а в туалете всегда была туалетная бумага, тогда оставляйте чаевые, к вам будет особое отношение, иначе, вы можете прийти с пляжа, а полотенца вам еще не поменяли, но вот-вот придут убирать номер, и вы не знаете, что же вам сейчас делать, идти в душ или не идти. В номере есть чайник, но кипяченая в нем вода имеет очень неприятный привкус. Все остальное нормально. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ: в номере не работал сейф, его так и не починили, однако, за все время у нас ничего не пропало, хотя мы опрометчиво почти все ценные вещи оставляли в номере! ! ! Согласитесь, это важно. Желаю удачного вам номера и хорошего отдыха!