чудесная страна! уютный отель

Написано: 30 июля 2014
Время поездки: 28 июня — 10 июля 2014
Отель очень понравился. Доброжелательная и очень приятная хозяйка Гоца. Жили в апартаментах № 20. Все уютно, чистенько, порадовал сейф, за который не надо дополнительно платить, полотенца меняли каждый день. Терраса большая, вид на море и остров св. Николы просто изумительный. До магазина и рынка идти минут пять, а то и меньше. До пляжа минут пять-семь (лежаки и зонты были платными). Завтраки в ресторане «Обала» отличные. Поразило разнообразие блюд: три-четыре вида салатов, три вида блюд из яиц, картофель, жаренные колбаски, сосиски, грудинка, мясная, сырная нарезка, выпечка (наверно своя) тоже три-четыре вида. . Каждый день появлялись какие-то новые салатики ( один раз даже был салат с печенью трески – пальчики оближешь! ) А кофе какой!! ! ! Не передать словами! ! ! В общем, спасибо отелю «ОБАЛА» и ресторану «ОБАЛА за качественный и комфортный наш отдых.
Что касается впечатления о Будве, то они тоже положительные. Думали, что будет проблема с пляжем ( место для своих полотенец, песочек и т. д. ), что придется поездить по побережью и поискать, но было все ок. Славянский пляж полностью удовлетворил наши потребности. Прямо около ресторана «Обала» мы и загорали весь период. Хочется предупредить любителей тихого отдыха: в Будве ОЧЕНЬ шумно. Музыка с вечера очень громкая и не стихает до часу ночи. Так что запасайтесь берушами, если чувствительны к шуму, без них точно не уснешь ?