ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ....

Написано: 26 июля 2011
Время поездки: 2 — 16 июля 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Начну с того, что прилетели в Тиват днем...стояла жара. . встречающая сторона " ПИЛОН". . организованны, повезли нас к офису-оттуда забрал нас хозяин на своей машине и отвез на виллу...Поселили нас на первом этаже, номер 5 . . малюсенький . рассчитан явно на одного(не было свободных номеров), и мы с 18 -летним сыном на одной кровати. . ))). . телик не работал, кондиционер еле-еле. . правда с номера выход на террасу-поэтому вечером сидели там...но слышимость такая , что утром поспать не дадут и ночью уснуть тоже...то на террасе наши русскоговорящие застолье устраивают, то каблуки стучат так, как будто тебе кто-то по башке молотком колотит. . неделю жили как в дурдоме...)))Хозяин МИО оказался приветливым и радушным, угощал нас Мартинчиком, беседовали, улыбался. . в общем, классный дяденька. . и на след неделе переселил нас в хороший номер 11. . на втором этаже. . там было всё, и тишина, и прохлада, и раздолье. . ))В каждом номере вообще есть мини-холодильник, кондиц, чайник, посуда, и фен...
В Общем, вилла классная, но территории маленькие у них там у всех, виллы натыканы друг на друге...далековато конечно от пляжа , Славянского того же...и по 45 градусной жаре ходить было просто убийственно! ! идешь и всё время под солнцем-жуть. . а пляж ужасный, грязный , это море как будто и не Адриатическое вовсе....Мы с сынулей плавали на остров Николы, за 10евро туда и обратно...Там свои прелести-камни и ежи...)) На Могрен не ходили-там дорого очень. .
Природа в Черногории обалденная. . поездили по экскурсиям, объездили всю страну. чтоб больше туда и не возвращаться. . )))

Недорогое питание. . хотя для кого как. . мы с сыном за обед отдавали в ресторанчиках на набережной в среднем 27 евро...утром на вилле завтракали. . -хлопья с молоком, бутерброды(скупившись в магазине)...Вечером опять либо в кафе либо шаурмой обходились. . так как кушать не хотелось от жары. .
Советую съездить на экскурсию Каньоны...мы поехали и не пожалели. . весь день потратили правда, но зато увидели страну и получили массу адреналина и удовольствия! Обязательно поедьте в Дубровник! Шикарный город. . Вообще Хорватия-это конечно же на порядок выше Черногории по уровню цивилизации...После Дубровника Будва нам показалась колхозом...)))
Мы раньше отдыхали в Далмации(Хорватии) , в Трогире, Сплите. . там классно, природа правда не такая как в Черногории, но совсем другой уровень!! !
Советую!! !
В Черногории нужно заказывать либо классный 5* отель, либо виллу. . всё остальное-советских времен ....))
Ну вот вроде и всё. . если кому -то нужна какая либо информация-спрашивайте! !