Хороший отель. Черногория

Написано: 21 июня 2018
Время поездки: 1 — 10 июня 2018
Кому автор советует отель: молодёжь; пожилые люди; одинокие
8.0
Гостевой дом Натали. Приехали встретила хозяйка, рассказала где какие магазины, какие пляжи лучше посетить, где поесть. И самое главное спросите ее за вкусный пршут, там рядом с виллой он продаётся, а не та муть которую впаривают на рынке. 10 дней отдохнули хорошо, номера чистые, маленькие, ни каких излишеств, но это и не Сплендид в Бечичах ) ходили пешком через тунель. Каждое утро спускаясь вниз мы слышали Доброе утро, как день будете проводить? А возвращаясь, у нас всегда интересовались как отдохнули, море теплое ли? Приятно. Постоянно люди спрашивают куда пойти им хозяйка объясняет. Когда мы решили выспаться пусле бурной ночи, нам постучали, мы не открыли, после вынесли мусор сами за собой. Теперь я понимаю отзывы, которые пишут мусор не выносят, спим сами, а потом кто то виноват, наша действительность. Сходите обязательно в ресторан Кузина, там такие порции, что мы брали с собой на следующий день. На счет интернета, вечером конечно плохой, все садятся в него, а вот утром под чашечку кофе очень даже не плохо. На счет постельного, привезли мы с собой и что за бред то писать, в номере все постелено, полотенце и большое и маленькое, меняют на 3 день.
Но море в наши дни было просто наитеплеешее.
По итогу: гадости пишут, потому что сами так себя ведут. А вот нормальный отзыв написать нам просто не когда.
Лена, хороших вам и позитивных туристов! Добра вашему дому. Наши друзья уже взяли билеты, ждите сало от нас.
С приветом Марина и Андрей