Ужасно!

Написано: 10 сентября 2017
Время поездки: 2 — 9 сентября 2017
1.0
Подруга купила тур от любосвита, и я решив лететь с ней в последний момент, конечно выбрала тоже место проживания что и она. Почитав отзывы, люди писали что чисто. Конечно не ожидала ничего сверх комфортного, так как цена не самая большая за ночь. Приехала и просто абалдела. Во-первых, хозяйка Елена- безумно неприятная и абсолютно не та хозяйка которая вам может в чем-то помочь. Неприветливая и даже хамовата, мой товарищ помогал поднимать багаж в комнату- она просто закрыла перед его лицом дверь, на Любой вопрос сквозь зубы отвечает. Во-вторых, ни о какой чистоте речи быть не может. Да там висит инфо, что убирать будут каждый день, но у меня даже мусор оставался неубранный трое суток( хотя я сделала замечание) пока я сама его не выкинула в конце концов. Полотенца не меняют, даже если кинешь на пол, оно будет продолжать валятся там. Нет туалетной бумаги-идите просите самостоятельно. Сама комната ужасна в плане визуально , но самое страшное- это матрас. Я брала номер на 1 с двухместной кроватью. Только по факту, это две отдельные совковые кровати, с настолько провалившимися матрасами обе, что заснуть на ней вы можете только в крайней степени усталости, а утром спина будет просто плакать. По месторасположению- далековато от моря. На самом деле, даже по цене, узнав уже на месте можно снять в старом городе намного лучше апартаменты за 40 евро с человека, а эти выходят стоили 30. Если бы я знала никогда бы в жизни туда не поехала. В общем я настоятельно не рекомендую вам пользоваться услугами этой Виллы ну и соотвественно тур оператора который туда продаёт, так как хоть это и не 4-5 звёзд, но это не значит что вы должны жить в таких грязных бараках.