Mladan Stan 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
5.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Апарт-отель Mladan Stan расположен в центре Будвы рядом с конечной остановкой маршруток Mediteran express. Рекомендуется для семейного отдыха или отдыха компанией.Подробнее →
аватар KravchenkoZhenya
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
отдыхали в Будве 21.08. 2016-28.08. 2016 компанией: я, муж и его брат. отель соответствует действительности и всем фотографиям. это обычная 2-комнатная квартира с удобной планировкой: 1 комната-спальня с балконом, где есть сушилка для белья, 1 комната -зал-студия, совмещенный с кухней. … Еще ▾ отдыхали в Будве 21.08. 2016-28.08. 2016 компанией: я, муж и его брат. отель соответствует действительности и всем фотографиям. это обычная 2-комнатная квартира с удобной планировкой: 1 комната-спальня с балконом, где есть сушилка для белья, 1 комната -зал-студия, совмещенный с кухней. есть все необходимое: 2 телевизора, 2 кондиционера, 2 балкона, плита, стиралка, большой холодильник, утюг, фен, много шкафчиков для вещей, вся необходимая посуда. соседей и постороннего шума с улицы никогда не слышали. эта квартира находится в центре Будвы, все рядом: рынок, пляж, офис туроператора, почта, набережная, Старый город. полотенца поменяли вовремя, очень понравился туроператор "Орбита". экскурсии стоят тех денег, которых за них просят). брали путевку без питания, все готовили сами и очень хорошо сэкономили на еде. wi-fi работал отлично. все ценные вещи, документы прятали в номере- ничего не пропало. недостатки: неудобные подушки, плохо убирают, мусор надо выносить самим.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Апарт-отель Mladan Stan расположен в центре Будвы рядом с конечной остановкой маршруток Mediteran express. Рекомендуется для семейного отдыха или отдыха компанией.

Расположение 100 м от центрального рынка, супермаркета и почты, 50 м от Старого города Будвы, 23 км от аэропорта Тиват, 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж «Словенска Плажа» в 150 м, мелко-галечный пляж «Могрен» в 200 м, пляж «Греко» в 400 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж
В отеле

Питание в ближайших ресторанах «L&M» или «Aquarius».

  • номера для некурящих
Описание номеров

Интерьеры выполнены в современном стиле.

В номерах

Полностью оборудованная кухня, кондиционер, интернет Wi-Fi, телевизор (плазма), кулер с водой, ванная комната с душевой кабиной, стиральная машина, фен, утюг и гладильная доска,, 2 балкона с видом во двор.

Адрес Будва, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный, галечный пляж.