Milorad Villa 3*– Отзывы

Вилла находится в спальном районе, в 5 минутах ходьбы от центра Будвы. Построена в 2009 году. Вилла состоит из 4 этажей. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар melnyktoma.92
Отель нам посоветовал наш туроператор. Особо отзывов и живые фото отеля от туристов мы в интернете не нашли, поэтому полагались только на удачу)Скажу сразу, что в Будве в основном все проживают в виллах, которые находятся в 5-10 мин ходьбы от моря. … Еще ▾ Отель нам посоветовал наш туроператор. Особо отзывов и живые фото отеля от туристов мы в интернете не нашли, поэтому полагались только на удачу)Скажу сразу, что в Будве в основном все проживают в виллах, которые находятся в 5-10 мин ходьбы от моря. Отели на первой линии - это редкость у них. Наша вилла расположена в 10 мин от пляжа, прогуляться утром и вечером сквозь красивый пару, центр города и Вы уже у моря. Так что расположение очень и очень удобное. Плюс в 3 мин ходьбы есть самый большой маркет и очень много пекарень и маленьких маркетов.
По приезду нас радушно встретил сам хозяин Милорад и провел до отеля, далее нашего номера. Все удобства, которые были прописаны, таковыми и оказались, а именно: быстрая скорость Wifi, кондиционер, телевизор плазма, холодильник, чайник, фен, чашки, тарелки, ложки, полотенца, постельное белье белое идеально чистое, дополнительные 2 пуховых одеяла абсолютно новые, балкон с видом на горы со столиком и 2 стульями, сушилка для белья на балконе. Номер 2-х местный с 2 кроватями (в Черногории редкость одна 2-х спальная кровать), но при желании их можно сдвинуть и обустроить себе комфорт. Ванная комната идеально чистая, туалет, душ, зеркало, ведро для мусора с пакетом. Уборку нам делали один раз, но этого и достаточно(смена постельного белья, вынос мусора, туалетная бумага, чистка полов и тд). Если вам требуется дополнительно туалетная бумага, свежее полотенца, пакеты для мусора, также нож, досточка, вилка, штопор - хозяева любезно все приносят в номер без вопросов. Видно, что вилла новая, недавно был проделан ремонт + заметно, что люди ухаживают и убирают. Автобус в аэропорт нас забирали в 14 часов дня, а выселение было в 10 утра. Хозяин разрешил оставить нам свой багаж и посоветовал идти на море, не теряя эти полдня. Предоставил нам по приходу с моря ванную комнату, выдал чистые полотенца, чтоб мы приняли душ после моря. Это было очень приятно! ! ! Сам все уточнил где и когда нас будут забирать. Еще добавлю, что у нас не было включено питание. Завтраки можно заказать в любом кафе/ресторане/фаст фуде, они все уже открыты с 7 утра, а то и раньше. Так что это лишняя трата денег, как по мне, включать завтрак в проживание номера. Чайник, чашки - все есть, можно выпить кофе/чай утром в номере. В итоге, мы очень рекомендуем и даже настаиваем на выборе этого отеля для комфортного проживания в прекрасной Будве!
Ванная комната

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение В шаговой доступности расположено несколько продуктовых магазинов, до Старого города Будвы – 1,5 км. Отель в в 23 км от аэропорта Тиват.
Описание пляжа До моря 500 метров. Пляж городской — платформа. Или рядом пляж отеля Palma c постепенным заходом в море и мелкой галькой.
  • галечный пляж

Вилла состоит из 4 этажей. В непосредственной близости расположен один из лучших ресторанов города «Zlatibor». Также рядом есть пиццерия. Уборка номера каждый день. Русскоговорящий персонал.

В отеле 8 номеров.

• интернет wi-fi  FREE