Mihajlovic Villa 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
Вилла расположена в городе Будва, в 500 м от Старого города. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей Будвы. Рядом находится множество магазинов и ресторанов. Отель подойдет для спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар Marija677873
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 7.0
Отель на расположению и по цене подошел, поэтому выбрали его. Заселение, конечно, было достаточно интересное. Когда мы приехали, на ресепшене не было ни одного ни русскоговорящего, ни англоговорящего человека, и нам сказали подождать, пока придут уборщица, которая хоть как-то говорит по-русски. … Еще ▾ Отель на расположению и по цене подошел, поэтому выбрали его. Заселение, конечно, было достаточно интересное. Когда мы приехали, на ресепшене не было ни одного ни русскоговорящего, ни англоговорящего человека, и нам сказали подождать, пока придут уборщица, которая хоть как-то говорит по-русски. Она пришла и сказала нам "можете уже заселяться", до этого момента прошло , наверное часов 5... А в остальном, все было хорошо. Территории отеля не было, бассейна не было, это вилла, там 3 или 4 этажа в основном корпусе, был балкончик. Во дворе была не большая терраса, там стоял один столик и все. Т. е. места, где можно было бы на территории виллы провести время не было. Убирали в номере один раз за дней ночей. Питание в тур не было включено. Рядом с нами был ресторан, до магазинов нужно было пару минут пройти пешком (супермаркет, рынок), до пляжа - 5-7 минут пешком. С представителем туроператора, мы один раз по телефону поговорили, в отеле никто экскурсии нам не предлагал.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена в городе Будва, в 500 м от Старого города. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей Будвы. Рядом находится множество магазинов и ресторанов. Отель подойдет для спокойного пляжного отдыха.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Тиват составляет 20 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле
  • автостоянка
  • номера для некурящих
Описание номеров

Отель предлагает 7 комфортабельных номеров.

В номерах

Кровать, шкаф/вешалка для одежды, кондиционер, холодильник, телевизор, ванная комната, чайник, фен, Wi-Fi. Часть номеров располагает кухней.

Адрес г. Будва, Ченогория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.