Mihajlovic Villa 2*– Отзывы

Вилла расположена в городе Будва, в 500 м от Старого города. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей Будвы. Рядом находится множество магазинов и ресторанов. Отель подойдет для спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар Marija677873
Отель на расположению и по цене подошел, поэтому выбрали его. Заселение, конечно, было достаточно интересное. Когда мы приехали, на ресепшене не было ни одного ни русскоговорящего, ни англоговорящего человека, и нам сказали подождать, пока придут уборщица, которая хоть как-то говорит по-русски. … Еще ▾ Отель на расположению и по цене подошел, поэтому выбрали его. Заселение, конечно, было достаточно интересное. Когда мы приехали, на ресепшене не было ни одного ни русскоговорящего, ни англоговорящего человека, и нам сказали подождать, пока придут уборщица, которая хоть как-то говорит по-русски. Она пришла и сказала нам "можете уже заселяться", до этого момента прошло , наверное часов 5... А в остальном, все было хорошо. Территории отеля не было, бассейна не было, это вилла, там 3 или 4 этажа в основном корпусе, был балкончик. Во дворе была не большая терраса, там стоял один столик и все. Т. е. места, где можно было бы на территории виллы провести время не было. Убирали в номере один раз за дней ночей. Питание в тур не было включено. Рядом с нами был ресторан, до магазинов нужно было пару минут пройти пешком (супермаркет, рынок), до пляжа - 5-7 минут пешком. С представителем туроператора, мы один раз по телефону поговорили, в отеле никто экскурсии нам не предлагал.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Тиват составляет 20 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка

Отель предлагает 7 комфортабельных номеров.

Кровать, шкаф/вешалка для одежды, кондиционер, холодильник, телевизор, ванная комната, чайник, фен, Wi-Fi. Часть номеров располагает кухней.

Адрес г. Будва, Ченогория