Mazarak Apartments 3*– Отзывы

Апартаменты Mazarak находятся неподалеку от центра Будвы, на возвышенности. Отель был открыт в 2000 г., последняя реновация проводилась в 2008 г. Расстояние от отеля до супермаркета и ресторана составляет 200 м, до центра курорта 400 м. Рекомендуется для отдыха компанией.Подробнее →
Розташування готелю досить зручне, десь 500 метрів до моря. Інтернет в готелі є. Обслуговування середнє. Нас ніхто не турбував, ми просто заселились, отримали ключі і все. Тобто, зміни постелі не було. … Еще ▾ Розташування готелю досить зручне, десь 500 метрів до моря. Інтернет в готелі є. Обслуговування середнє. Нас ніхто не турбував, ми просто заселились, отримали ключі і все. Тобто, зміни постелі не було. Але дуже зручно, що все дуже близько.
Краще їхати сюди не в середині серпні, адже дуже людно і немає для всіх місця. А також пляж галька, не дуже зручний буде для відпочинку з дітьми.
аватар anya246
отличное место. очень чистая и уютная комната, есть все необходимое - кондиционер, вай фай, электроплитка на две конфорки и минимальная необходимая посуда. просторный балкон, там спокойно помещается и сушилка для белья, и столик со стульями. … Еще ▾ отличное место. очень чистая и уютная комната, есть все необходимое - кондиционер, вай фай, электроплитка на две конфорки и минимальная необходимая посуда. просторный балкон, там спокойно помещается и сушилка для белья, и столик со стульями. белье и полотенца меняют вовремя, все чистое и хрустящее. мне пошли навстречу и заселили практически сразу после утреннего прилета в 7.40, хотя по правилам, насколько я знаю, заселение после 14.00. единственное возможное неудобство - вилла находится на горке, до моря минут 20 пешком, подъем может показаться сложноватым людям, не любящим прогулки.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта Тиват составляет 25 км, 70 км до аэропорта Подгорица.
Описание пляжа В 1,4 км от отеля «Словенска Плажа».
  • песчано-галечный пляж

Состоит из главного 3-х этажного здания. Всего 7 номеров.

Кондиционер, холодильник, телевизор, мини-кухня, ванная/душ, балкон, бесплатный Wi-Fi, чайник.

Адрес 3 Dalmatinska, 85300 Будва, Черногория