Mare Apartments 3*– Отзывы

Mare Apartments предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Оптимальный вариант для недорого отдыха в Будве. Вилла построена в 2006 году.Подробнее →
аватар Agnesska5
Так как не нашла отзывов на отель когда искала оставлю свой. Мы искали горящее предложение, поэтому с отелем не заморачивались. Тур купили за два дня до вылета оооочень выгодно и решили для себя заранее закрыть глаза на все недостатки. … Еще ▾ Так как не нашла отзывов на отель когда искала оставлю свой. Мы искали горящее предложение, поэтому с отелем не заморачивались. Тур купили за два дня до вылета оооочень выгодно и решили для себя заранее закрыть глаза на все недостатки. Заселялись в 19-00. Нас высадили на заправке через дорогу. Встречала хозяйка Наташа. Поселили быстро. Номер взяли апартаменты с двух комнат (нас было четверо и маленький ребенок). Номер на втором этаже с двумя балконами. Один балкон увит киви и выходит на улицу, другой к стене сосейдней виллы. Одна комната студио с двухспальной кроватью и кухонным уголком( был минимум посуды две кастрюли, сковорода, чашки, тарелки. Очень не хватало салатника) холодильник одно название. В отелях называют минибаром, кроме пару стаканов йогурта и кг винограда не влазит ничего. Если собираетесь готовить как совет возьмите пару судков с крышками. Кастрюли в холодильник не входят. Также в комнате стоит двухспальная кровать. ТВ на журнальном столике. Он не вообще не ловит т. к. антена привет из 80х, два усика))) но нам он особо и не был нежен. На большом балконе пластиковый стол и четыри стула. Там мы кушали. В другой комнате две раздельные кровати и шкаф купе. С этой комнаты выход на маленький балкон ( как уже говорила к стене соседней выллы) И так дальше миниатюрный санузел, в котором развернулся можно только одному. Вместо душевого поддона стоит маленькая сидячая ванна огороженная шторкой. Еще пару слов о постельном белье. Очень плохого качества. Просто стекло. А вместо нормальной простыни наматрасник. Если поедите, рекомендую взять свое. За неделю убрали только раз, после того как мы спросили где можно взять веник и швабру))) полотенца тоже поменяли раз. О еще забыла написать что в номере нет фена. Хотя для вилл 3 * он должен быть. До моря 7 мин. через красивейший парк отеля Словенська плаза) идти одно удовольствие. По прямой без подьемов(есть с чем сравнитть) до старого города мин 20. Рядом по улице всторону Бечечей находится два супермаркета Рода и Славия, цены вполне нормальные. Не выше чем в мегамаркете в центре. Итак итог) если вы едите по хот-туру, то это приемлимый вариант, только возмите с собой свое постельное и половую тряпку)а если ехать по полной стоимости есть более хорошие варианты.
аватар kisa525
Ездили с мужем вдвоем без питания, заселили сразу в просторный номер. Хозяева приветливые люди (насколько поняла: мать и сын), по-русски разговаривают плохо, но это не мешает общению, можно понять друг-друга)) До моря далековато, но опять же, есть виллы расположенные еще дальше и выше) Мы уходили утром и возвращались вечером для того, чтобы переодеться и пойти на ужин в какой-нибудь ресторанчик, а их очень много! До сих пор вспоминаем наш маленький медовый месяц!. … Еще ▾ Ездили с мужем вдвоем без питания, заселили сразу в просторный номер. Хозяева приветливые люди (насколько поняла: мать и сын), по-русски разговаривают плохо, но это не мешает общению, можно понять друг-друга)) До моря далековато, но опять же, есть виллы расположенные еще дальше и выше) Мы уходили утром и возвращались вечером для того, чтобы переодеться и пойти на ужин в какой-нибудь ресторанчик, а их очень много! До сих пор вспоминаем наш маленький медовый месяц!

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Вилла находится в Будве, 400 м до центра, 900 м до Старого города, 22 км от аэропорта г. Тиват, 300 м до пляжа.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж в 300 м от виллы, через дорогу. Зонтики, шезлонги, матрацы - платно. Пляжные полотенца не предоставляются.

Вилла состоит из одного четырехэтажного здания. Всего на вилле 14 номеров. Уборка в номере - ежедневно, смена постельного белья - раз в неделю, смена полотенец - 3 раза в неделю. Утюг предоставляется по запросу.

• интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Budva Montenegro
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.