Восторг!!!

Написано: 24 января 2013
Время поездки: 1 — 15 сентября 2012
Мы с семьей (я , мой любимый муж и наша девочка Евочка) впервые отдыхали в Черногории. Нам посчастливилось отдохнуть в одной из самых прекрасных и великолепных вилл Будвы - Лидии. Честно говоря, нам ее тоже посоветовали и мы ничуть не ошиблись. В первую очередь - это хозяева (Лидия и Тургут, а еще конечно самый главный житель дома - Арап, чудеснейший, а главное очень умный пес! ) Такого теплого приема мы не встречали ни разу. Не смотря на то, что Вила заявлена, как без питания, нас каждый день Лидия радовала своими выпечками, Тургут помогал готовить креветки, угощал вкуснейшей Ракией, сыром. Я в силу своей загруженности только сейчас смогла написать отзыв, но все же думаю он кому-то будет полезен. Расположение 10 мин. от пляжа. Проходя, гуляешь по парку и набережной. Рядом магазины, кафешки и ресторанчики. Лидия и Тургут всегда подскажут куда поехать, где покушать, что посмотреть. У меня восторг, который не передать словами! Я хочу передать огромный привет Лидии, Тургуту и конечно Арапу, пожелать им такого же неиссякаемого жизненного позитива и только благодарных постояльцев! Мы обещаем, что обязательно вернемся, так как наш ребенок уже через неделю начал проситься назад к Лидии.
А еще огромное спасибо Мирославе, представителю компании Любосвит, потому что без нее этот отдых не был бы настолько интересным, полноценным и запоминающимся!! !
Аня, Слава, Евочка!