Хорошая вилла, живописный сад, хозяева -прекрасные люди

Написано: 13 июля 2016
Время поездки: 27 июня — 7 июля 2016
Очень довольны выбором! Отель нашли по отзывам в Интернете. Все соответствовало тому, что было заявлено: номер- студио 2+1, мини-кухонька (плиточная поверхность на 2 конфорки, холодильник, шкафчики, посуда), 2 кровати и диванчик, стол, торшеры, одежный шкаф, санузел.
И как не вспомнить наш любимый балкончик с чудесным видом на горы, улицу и сад! Тут мы вдыхали ароматы олеандра, наслаждались вкусом оливок, негушского сыра, плескавицы, смаковали королевские креветки, приготовленные нам по своему особому рецепту хозяином виллы Тургутом.
Кстати, Тургут встретил нас хлебом и ассорти из национальных продуктов - сыром, пршутом и оливками. А на второй день, придя с пляжа, мы обнаружили не только прибранный номер, но и заметили на столе ещё теплый десерт - испеченный Лидией пирог с творогом и курагой.

Хозяева - необыкновенно трудолюбивая пара. Такого сада, как у Тургута, мы не встречали во всей Будве. Олеандры, пальмы, яблони, груши, кактусы, алоэ и оливковые деревья радуют глаз. Фонтан, газончики, лежаки, колодец, разноцветье растений в горшочках...
Жизнерадостная Лидия - блюстительница чистоты в доме. Ежедневная уборка в номерах, частая смена полотенец, смена постельного белья - это ее забота.
Wi-Fi в номере ловит. Постоянно общались с родными по скайпу.
В шаговой доступности расположены магазинчики, кафешки, пиццерии, рестораны, популярные тут Мясара и Пекара. 8-10 минут ходьбы до пляжа.
Хозяева - очень приятные люди! Тургут встретил нас и отвез к автобусу, следующему в аэропорт Тивата. Очень благодарны им. Они сделали наш отдых комфортным! Рекомендуем!