Lesevic Villa 2*– Отзывы

6
Оценка 7.210
на основе
6 отзывов
№40 в рейтинге отелей Будвы
7.0 Номер
7.4 Сервис
7.6 Чистота
7.0 Инфраструктура
Вилла расположена в Будве, примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа, в 9,5 км от Св.Стефан, в 400 м от автобусной остановки.Подробнее →
аватар lerika.kiss
Найти отзывы о данной вилле в интернете очень сложно, а если и возможно, то они оказываются двух-трёх летней давности, а лично я люблю ехать и хотя бы по отзывам знать, куда еду и чего ожидать))) Собственно это и подтолкнуло меня написать свой отзыв) Знаете, приехали мы с отдыха ооочень довольные! ! ! Красота природы просто дух захватывает! море кристально-чистое! Экскурсии и история страны очень интересные! Цены приятные! Да и вилла не подвела и не испортила впечатления об отдыхе))) Я отношу нас с мужем к очень непритязательным туристам, то есть нам важно, чтобы были основные удобства: спальное место, кондиционер, шкаф, туалет-ванная, зеркало, холодильник, телевизор и моя единственно неизменная прихоть- балкон со столиком и стульями, чтобы вечерком сесть , открыть бутылочку вина и насладиться атмосферой отдыха) Собственно всё это в номере было! Даже больше того! В ванной был фен! (но я им ни разу не пользовалась) А сейчас по очереди) Жили мы в номере 9. … Еще ▾ Найти отзывы о данной вилле в интернете очень сложно, а если и возможно, то они оказываются двух-трёх летней давности, а лично я люблю ехать и хотя бы по отзывам знать, куда еду и чего ожидать))) Собственно это и подтолкнуло меня написать свой отзыв)

Знаете, приехали мы с отдыха ооочень довольные! ! ! Красота природы просто дух захватывает! море кристально-чистое! Экскурсии и история страны очень интересные! Цены приятные! Да и вилла не подвела и не испортила впечатления об отдыхе)))

Я отношу нас с мужем к очень непритязательным туристам, то есть нам важно, чтобы были основные удобства: спальное место, кондиционер, шкаф, туалет-ванная, зеркало, холодильник, телевизор и моя единственно неизменная прихоть- балкон со столиком и стульями, чтобы вечерком сесть , открыть бутылочку вина и насладиться атмосферой отдыха) Собственно всё это в номере было! Даже больше того! В ванной был фен! (но я им ни разу не пользовалась)

А сейчас по очереди)
Жили мы в номере 9. Это дабл рум. Находится на втором этаже. Сразу предупреждаю- номер маленький) Но если не планировать в нём устраивать дискотеки, то вполне хватает.

Минусы-
Первый- телевизор показывает всё в зелёном цвете(но мы его включали для фона, чтобы что-то говорило или пело, поэтому это для нас не особо важно). Кстати, по ТВ идёт три русских канала.
Второй минус-сломанная дверца шкафа купе. Она меня дико бесила. Но потом мы её просто сняли и поставили возле шкафа)) И моя нервная система восстановилась))))) это тоже для нас не минус-так небольшой пустяк))
Третье-не очень хорошая система вентиляции в туалете. Соответственно прихватите с собой освежитель воздуха) в принципе тоже ерунда)
И кондиционер. Работает отлично! Тут вопросов нет! НО! Расположен так, что дует прямо в головы) Поэтому будьте осторожны. Муж мой побалдел под ветерком кондишна и заболел. . С температурой и всеми вытекающими последствиями. . а это на отдыхе не очень приятно. . Кстати, тут сразу и напомню-берите с собой лекарства! и не забудьте про градусник! Мы не взяли, и нам пришлось его покупать- 8 евро. Для горла сосульки стрепсилс-5 евро. От изжоги суспензия типа альмокса тоже почти 8 евро. Я желаю вам не болеть, но на всякий случай продумайте всё и возьмите с собой лекарства))
Гладильная доска и утюг-тоже не плюс) В утюге кто-то из туристов отбил носик, поэтому он цепляет ткань, могут быть затяжки, а доска от времени или от чего-то другого в некоторых местах просевшая. . Но вы ведь едете на отдых не для того, чтобы гладить вещи? ))) Берите с собой немнущиеся и малонущиеся вещи)) и тогда вас этот минус вообще не коснётся)))
На этом наши минусы закончились))

На коридоре располагается мини-кухня, но ей мы тоже почти не пользовались. Там есть в принципе всё необходимое- плитка на две конфорки, раковина, моющее средство, турки для кофе, металлические чашки для нагрева воды, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи...Кстати о ножах. Ножи маленькие, но достаточно острые) Но если покупать арбуз, то таким ножиком вы арбуз не разрежете) А арбузы, кстати говоря, там отменные! ! Всем советую их попробовать) Поэтому я бы посоветовала взять из дома нож! это раз) Далее. Мы взяли с собой на отдых кипятильник. То есть из кухни мы брали металлическую чашку и грели в ней воду кипятильником в комнате. Достаточно удобно) И не надо стоять на кухне и ждать пока вода закипит) И еще из дома мы брали два стакана из плотного пластика, но это не обязательно, на кухне предостаточно чашек) А вот бокалов и рюмок нет) Поэтому, если вино-то из чашек)))) И еще! По совету из интернет-отзыва мы взяли штопор(его на кухне действительно нет), НО! Вино там продаётся с крышечками как в пиве! Поэтому штопором мы его открыть не могли)) Приходилось ухищряться и пытаться открыть его всем, чем только можно)))) Поэтому, любители вина, возьмите открывашку как для пива))) Чай-кофе мы везли из дома, поэтому о качестве черногорских ничего сказать не могу. И что еще из кухни мы брали- это пару тарелок. На этом наше "знакомство" с кухней было завершено))

Уборка. Нас всё очень устроило! Каждый день мы уходили на пляж около 8 утра, а приходили на обед к часу. К этому времени номер был убран, и убран достаточно хорошо) Раз в два дня меняли полотенца (по 2 полотенца на человека-одно большое, второе для лица). Постельное вроде за 10 дней не меняли. Кстати, про туалетную бумагу) У нас по приезду был рулон, но когда он закончился, нового не повесили) Благо, по совету из интернет- отзыва мы привезли рулон с собой))) Можно, конечно и там купить, но в магазине вроде как по одному они не продаются, только упаковками) А оно вам надо? )))

Расположение виллы - не для ленивых)) Кого не пугают прогулки по минут 20-25 до моря и столько же обратно, значит вам сюда)) В минутах двух-трёх от виллы большой магазин Мега Маркет. Там есть всё, что надо! И продукты, и бытовая химия, и алкоголь, и фрукты. Хлеб и булочки- в пекарах. Оооочень вкусные! Поэтому даже с прогулками до моря и обратно мы приехали домой поправившимися на пару кг)))

Про экскурсии-всем советую "2 каньона" от Библио Глобус. Не переплачивайте и не берите "Все каньоны")) Маршруты у экскурсий одинаковые, а цена различается на 25 евро с человека))) У нас на экскурсии была прекрасный экскурсовод Елена! Рассказывала не заученные факты и истории, а так, что было интересно слушать и вникать в события, которые происходили когда-то на этих землях, слушать о необычных традициях и обрядах черногорцев. . В общем, экскурсия в 12 часов не была утомительной, а наоборот очень понравилась-и в этом главная заслуга экскурсовода!

В общем, отдыхом мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! И если вы туристы не "с претензией на крутость" и цените в отдыхе в первую очередь страну, куда вы приехали, красоту природы, душевный отдых(кстати в вилле достаточно тихо, она далековато от оживлённых трасс и "громко поющих" баров и клубов), красивое прозрачное море, то эта вилла для вас! И соотношение цена-качество вполне адекватное.
кристально-чистое море Уютный внутренний дворик виллы номер номер вид с балкона. Ранний завтрак Балкон Душ.Бойлер
аватар kanonirka
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
В Будву мы приехали после 3 дней в поселке Рафаиловичи. По сравнению с пляжем Рафаиловичей пляж в Будве оставляет желать лучшего! (Славянский пляж) А вот вилла Лешевич нам очень понравилась. … Еще ▾ В Будву мы приехали после 3 дней в поселке Рафаиловичи. По сравнению с пляжем Рафаиловичей пляж в Будве оставляет желать лучшего! (Славянский пляж) А вот вилла Лешевич нам очень понравилась. Так как мы приехали раньше времени заселения, нас никто не ждал. мы сами пошли искать хозяина, который отдыхал с семьей в саду. Они гостеприимно нас встретили, угостили домашним лимонадом и тут же дали ключи от номера. Номер уютный, чистый. Все, что нужно, в номере есть. Даже фен! )) Полотенца меняли каждый день, от постельного приятно пахло порошком)) В общем, все чисто и замечательно. Да, тесновато, но кто видит на отдыхе в номере весь день? Вешалки в шкафу есть) Нагреватель воды в ванной не очень большой - либо быстро мыться двоим, либо сначала один, а потом ждать. пока вода нагреется) На балконе натянута веревка . на которой можно все свои вещи просушить. Кухня на этаже - даже утюг с гладильной доской там имеются. Все как везде - кастрюля, сковорода, ложки, вилки, нож, тарелки, чашки - все есть : ) до моря идти минут 15, медленно минут 20. но рядом с виллой полно магазинов, ресторанов, аптек и всего-всего. Все отлично и замечательно! Для отеля с двумя (как заявлено в нашем ваучере) звездами очень достойно! !
вид с балкона
аватар Businka_
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
В Черногории отдыхали впервые. Эту виллу выбирали по отзывам в интернете, а их немного. Стараюсь быть объективной: - вилла состоит из двух этажей, на каждом кухня и пять номеров. … Еще ▾ В Черногории отдыхали впервые. Эту виллу выбирали по отзывам в интернете, а их немного. Стараюсь быть объективной:
- вилла состоит из двух этажей, на каждом кухня и пять номеров. Двухместный номер метров 12, в нем две узкие кровати, две тумбочки и шкаф. Санузел совмещен, помимо унитаза, душа со шторкой, есть зеркало с маленькой полочкой. Необходимые принадлежности приходилось носить из комнаты, так как на полочке кроме зубной пасты и щеток ничего не помещается. Есть балкон, на нем пластиковый столик и два стула. Но нет крыши, так что если идет дождь, то на балконе не сядешь.
- самый большой минус - полное отсутствие звуко и запахо изоляций. Если в кухне, а на втором этаже она не в отдельном помещении, а прямо в холле, кто-то готовит, то шум и ароматы в каждом номере. Ну тут уж как повезет: в первые три дня нашего пребывания соседи каждый вечер жарили креветок с большим количеством масла и чеснока. Потом соседи уехали, а запах все равно остался.
-к морю идти минут двадцать неторопливым шагом, если к пляжу Ричардова Глава или Моргену, то и все сорок
- рядом маленькие магазинчики и супермаркет, прямо на углу ресторан "Златибор", очень уютно и очень вкусная кухня, чуть ниже - отель-ресторан "Кенгуру", там попроще, но тоже вкусно
вход на второй этаж: кухонный блок и двери в номера
аватар malikova3
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в Черногории в первые сначала выбрали другую виллу но начитавшись отзывов тут, изменили на эту и не прогадали нам все понравилось нам достался номер с балконом вид с которого упирался в стену недостроенного дома, но зато вилла вдали от проезжей части по ночам и утрам нет машин и загазованости а только свежий воздух и голоса детей, рядом школа. … Еще ▾ Отдыхали в Черногории в первые сначала выбрали другую виллу но начитавшись отзывов тут, изменили на эту и не прогадали нам все понравилось нам достался номер с балконом вид с которого упирался в стену недостроенного дома, но зато вилла вдали от проезжей части по ночам и утрам нет машин и загазованости а только свежий воздух и голоса детей, рядом школа. До пляжа знаменитого ( не знаю чем он так знаменит) Словенская Плажа идти минут 20-25 не спеша, но ей богу не советую там купатся там грязно как в воде так и на суше, мы ходили на Могрен, вот это пляж чистейшая кристально вода и такой же пляж, идти конечно минут 50 опять же не спеша через старый город.
Уборка ежедневная смена полотенец через день, постельное меняли за неделю 1 раз.
Сан узел совмещен у нас в номере была целая ванная и окно на уровне "пятой точки" с выходом на дом, в котором пока никто не живет, сантихника новая, слив отличный ничего не забито. Свай фаемом у них напряжно очень плохой сигнал и из 7 дней раза 3 можно было спокойно поговорить в скайпе.
А вообщем для отдыха, прийти поспать вполне замечательно всем рекомендуем.
лестница с 2 этажа ванная комната с окном на улицу =) балкон с выходом на школу ооочень удобные кровати, с мягкими матрасами.
аватар Lolo9
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
До ближайшего пляжа - Словенська пляжа - идти никак не 10-15 минут, а если хотите дойти до более чистого Гуанце, Могрена или до Бечичей, то все 30 - 40. Кстати, в конце дня практически на любом пляже можно обнаружить в воде окурки, прокладки и тд. … Еще ▾ До ближайшего пляжа - Словенська пляжа - идти никак не 10-15 минут, а если хотите дойти до более чистого Гуанце, Могрена или до Бечичей, то все 30 - 40. Кстати, в конце дня практически на любом пляже можно обнаружить в воде окурки, прокладки и тд. Для двух взрослых это было не проблема, мы вообще до Свети Стефана пешком ходили, а вот с детьми лучше куда-то поближе. Зато вилла рядом с Майнским путем, и вообще выгодно отличается по внешнему виду от многих апартаментов, которые сдают. Из неудобств - на кухне, где питаются (хотя бы пьют чай) 5 комнат, нет электрочайника или хотя бы вообще чайника. Приспособились быстро кипятить воду в турках - их было 3. Плита электрическая. Также под конец проживания обнаружила мелких муравьев в ванной комнате и ближе к ней в нашей комнате. А в день отъезда хозяину (очень добродушный и веселый человек) отключили за неуплату Интернет. Он дал нам очень светлый, просторный номер с балконом. Смена полотенец через день, уборка каждый день. Все, включая уборщицу, на вилле хорошо относились, здоровались, улыбались, расспрашивали про отдых. Недалеко - два мясных магазинчика Golijianin, где вам продадут и сразу же пожарят на решетке свежие плескавицы или чевапчичи. Очень вкусный каймак именно в этих магазинах! На базаре или в супермаркете вкус совсем другой.
аватар gbwll3ap
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
… Еще ▾
Вид из окна слева. Вид из окна справа. Маленький холодильник и телевизор говорящий на непонятном языке. Это кухня на втором этаже.На первом своя кухня.Есть вся необходимая посуда.Все чисто и аккуратно. Лестница,ведущяя со второго этажа на первый. Вилла двухэтажная.На этаже по пять комнат. Гладильная доска и утюг в холле на этаже. Кровать очень удобная.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена в Будве, примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа, в 9,5 км от Св.Стефан, в 400 м от автобусной остановки.

Расположение 23 км от аэропорта Тиват. 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа Общественный пляж в 400 м от виллы, 3 линия. Отделена от пляжа дорогой.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

На 1 и 2 этажах есть общая кухня.

  • бесплатный Wi-fi
  • трансфер в/из аэропорта
Для детей
Развлечения и спорт Пешие прогулки.
Описание номеров

Всего 10 номеров.

В номерах

Телевизор (не кабельное), кондиционер, ванная (душ со шторкой / ванная), балкон/терраса.

Адрес Будва, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.