Lesevic Villa 2*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Будвы
Вилла расположена в Будве, примерно в 10 минутах ходьбы от пляжа, в 9,5 км от Св.Стефан, в 400 м от автобусной остановки.Подробнее →
аватар lerika.kiss
Найти отзывы о данной вилле в интернете очень сложно, а если и возможно, то они оказываются двух-трёх летней давности, а лично я люблю ехать и хотя бы по отзывам знать, куда еду и чего ожидать))) Собственно это и подтолкнуло меня написать свой отзыв) Знаете, приехали мы с отдыха ооочень довольные! ! ! Красота природы просто дух захватывает! море кристально-чистое! Экскурсии и история страны очень интересные! Цены приятные! Да и вилла не подвела и не испортила впечатления об отдыхе))) Я отношу нас с мужем к очень непритязательным туристам, то есть нам важно, чтобы были основные удобства: спальное место, кондиционер, шкаф, туалет-ванная, зеркало, холодильник, телевизор и моя единственно неизменная прихоть- балкон со столиком и стульями, чтобы вечерком сесть , открыть бутылочку вина и насладиться атмосферой отдыха) Собственно всё это в номере было! Даже больше того! В ванной был фен! (но я им ни разу не пользовалась) А сейчас по очереди) Жили мы в номере 9. … Еще ▾ Найти отзывы о данной вилле в интернете очень сложно, а если и возможно, то они оказываются двух-трёх летней давности, а лично я люблю ехать и хотя бы по отзывам знать, куда еду и чего ожидать))) Собственно это и подтолкнуло меня написать свой отзыв)

А сейчас по очереди)
Жили мы в номере 9. Это дабл рум. Находится на втором этаже. Сразу предупреждаю- номер маленький) Но если не планировать в нём устраивать дискотеки, то вполне хватает.

Минусы-
Первый- телевизор показывает всё в зелёном цвете(но мы его включали для фона, чтобы что-то говорило или пело, поэтому это для нас не особо важно). Кстати, по ТВ идёт три русских канала.
Второй минус-сломанная дверца шкафа купе. Она меня дико бесила. Но потом мы её просто сняли и поставили возле шкафа)) И моя нервная система восстановилась))))) это тоже для нас не минус-так небольшой пустяк))
Третье-не очень хорошая система вентиляции в туалете. Соответственно прихватите с собой освежитель воздуха) в принципе тоже ерунда)
И кондиционер. Работает отлично! Тут вопросов нет! НО! Расположен так, что дует прямо в головы) Поэтому будьте осторожны. Муж мой побалдел под ветерком кондишна и заболел. . С температурой и всеми вытекающими последствиями. . а это на отдыхе не очень приятно. . Кстати, тут сразу и напомню-берите с собой лекарства! и не забудьте про градусник! Мы не взяли, и нам пришлось его покупать- 8 евро. Для горла сосульки стрепсилс-5 евро. От изжоги суспензия типа альмокса тоже почти 8 евро. Я желаю вам не болеть, но на всякий случай продумайте всё и возьмите с собой лекарства))
Гладильная доска и утюг-тоже не плюс) В утюге кто-то из туристов отбил носик, поэтому он цепляет ткань, могут быть затяжки, а доска от времени или от чего-то другого в некоторых местах просевшая. . Но вы ведь едете на отдых не для того, чтобы гладить вещи? ))) Берите с собой немнущиеся и малонущиеся вещи)) и тогда вас этот минус вообще не коснётся)))
На этом наши минусы закончились))

На коридоре располагается мини-кухня, но ей мы тоже почти не пользовались. Там есть в принципе всё необходимое- плитка на две конфорки, раковина, моющее средство, турки для кофе, металлические чашки для нагрева воды, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи...Кстати о ножах. Ножи маленькие, но достаточно острые) Но если покупать арбуз, то таким ножиком вы арбуз не разрежете) А арбузы, кстати говоря, там отменные! ! Всем советую их попробовать) Поэтому я бы посоветовала взять из дома нож! это раз) Далее. Мы взяли с собой на отдых кипятильник. То есть из кухни мы брали металлическую чашку и грели в ней воду кипятильником в комнате. Достаточно удобно) И не надо стоять на кухне и ждать пока вода закипит) И еще из дома мы брали два стакана из плотного пластика, но это не обязательно, на кухне предостаточно чашек) А вот бокалов и рюмок нет) Поэтому, если вино-то из чашек)))) И еще! По совету из интернет-отзыва мы взяли штопор(его на кухне действительно нет), НО! Вино там продаётся с крышечками как в пиве! Поэтому штопором мы его открыть не могли)) Приходилось ухищряться и пытаться открыть его всем, чем только можно)))) Поэтому, любители вина, возьмите открывашку как для пива))) Чай-кофе мы везли из дома, поэтому о качестве черногорских ничего сказать не могу. И что еще из кухни мы брали- это пару тарелок. На этом наше "знакомство" с кухней было завершено))

Уборка. Нас всё очень устроило! Каждый день мы уходили на пляж около 8 утра, а приходили на обед к часу. К этому времени номер был убран, и убран достаточно хорошо) Раз в два дня меняли полотенца (по 2 полотенца на человека-одно большое, второе для лица). Постельное вроде за 10 дней не меняли. Кстати, про туалетную бумагу) У нас по приезду был рулон, но когда он закончился, нового не повесили) Благо, по совету из интернет- отзыва мы привезли рулон с собой))) Можно, конечно и там купить, но в магазине вроде как по одному они не продаются, только упаковками) А оно вам надо? )))

Расположение виллы - не для ленивых)) Кого не пугают прогулки по минут 20-25 до моря и столько же обратно, значит вам сюда)) В минутах двух-трёх от виллы большой магазин Мега Маркет. Там есть всё, что надо! И продукты, и бытовая химия, и алкоголь, и фрукты. Хлеб и булочки- в пекарах. Оооочень вкусные! Поэтому даже с прогулками до моря и обратно мы приехали домой поправившимися на пару кг)))

Про экскурсии-всем советую "2 каньона" от Библио Глобус. Не переплачивайте и не берите "Все каньоны")) Маршруты у экскурсий одинаковые, а цена различается на 25 евро с человека))) У нас на экскурсии была прекрасный экскурсовод Елена! Рассказывала не заученные факты и истории, а так, что было интересно слушать и вникать в события, которые происходили когда-то на этих землях, слушать о необычных традициях и обрядах черногорцев. . В общем, экскурсия в 12 часов не была утомительной, а наоборот очень понравилась-и в этом главная заслуга экскурсовода!

В общем, отдыхом мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! И если вы туристы не "с претензией на крутость" и цените в отдыхе в первую очередь страну, куда вы приехали, красоту природы, душевный отдых(кстати в вилле достаточно тихо, она далековато от оживлённых трасс и "громко поющих" баров и клубов), красивое прозрачное море, то эта вилла для вас! И соотношение цена-качество вполне адекватное.
кристально-чистое море Уютный внутренний дворик виллы номер номер вид с балкона. Ранний завтрак Балкон Душ.Бойлер
аватар kanonirka
В Будву мы приехали после 3 дней в поселке Рафаиловичи. По сравнению с пляжем Рафаиловичей пляж в Будве оставляет желать лучшего! (Славянский пляж) А вот вилла Лешевич нам очень понравилась. … Еще ▾ В Будву мы приехали после 3 дней в поселке Рафаиловичи. По сравнению с пляжем Рафаиловичей пляж в Будве оставляет желать лучшего! (Славянский пляж) А вот вилла Лешевич нам очень понравилась. Так как мы приехали раньше времени заселения, нас никто не ждал. мы сами пошли искать хозяина, который отдыхал с семьей в саду. Они гостеприимно нас встретили, угостили домашним лимонадом и тут же дали ключи от номера. Номер уютный, чистый. Все, что нужно, в номере есть. Даже фен! )) Полотенца меняли каждый день, от постельного приятно пахло порошком)) В общем, все чисто и замечательно. Да, тесновато, но кто видит на отдыхе в номере весь день? Вешалки в шкафу есть) Нагреватель воды в ванной не очень большой - либо быстро мыться двоим, либо сначала один, а потом ждать. пока вода нагреется) На балконе натянута веревка . на которой можно все свои вещи просушить. Кухня на этаже - даже утюг с гладильной доской там имеются. Все как везде - кастрюля, сковорода, ложки, вилки, нож, тарелки, чашки - все есть : ) до моря идти минут 15, медленно минут 20. но рядом с виллой полно магазинов, ресторанов, аптек и всего-всего. Все отлично и замечательно! Для отеля с двумя (как заявлено в нашем ваучере) звездами очень достойно! !
вид с балкона
аватар Businka_
В Черногории отдыхали впервые. Эту виллу выбирали по отзывам в интернете, а их немного. Стараюсь быть объективной: - вилла состоит из двух этажей, на каждом кухня и пять номеров. … Еще ▾ В Черногории отдыхали впервые. Эту виллу выбирали по отзывам в интернете, а их немного. Стараюсь быть объективной:
- вилла состоит из двух этажей, на каждом кухня и пять номеров. Двухместный номер метров 12, в нем две узкие кровати, две тумбочки и шкаф. Санузел совмещен, помимо унитаза, душа со шторкой, есть зеркало с маленькой полочкой. Необходимые принадлежности приходилось носить из комнаты, так как на полочке кроме зубной пасты и щеток ничего не помещается. Есть балкон, на нем пластиковый столик и два стула. Но нет крыши, так что если идет дождь, то на балконе не сядешь.
- самый большой минус - полное отсутствие звуко и запахо изоляций. Если в кухне, а на втором этаже она не в отдельном помещении, а прямо в холле, кто-то готовит, то шум и ароматы в каждом номере. Ну тут уж как повезет: в первые три дня нашего пребывания соседи каждый вечер жарили креветок с большим количеством масла и чеснока. Потом соседи уехали, а запах все равно остался.
-к морю идти минут двадцать неторопливым шагом, если к пляжу Ричардова Глава или Моргену, то и все сорок
- рядом маленькие магазинчики и супермаркет, прямо на углу ресторан "Златибор", очень уютно и очень вкусная кухня, чуть ниже - отель-ресторан "Кенгуру", там попроще, но тоже вкусно
вход на второй этаж: кухонный блок и двери в номера
аватар malikova3
Отдыхали в Черногории в первые сначала выбрали другую виллу но начитавшись отзывов тут, изменили на эту и не прогадали нам все понравилось нам достался номер с балконом вид с которого упирался в стену недостроенного дома, но зато вилла вдали от проезжей части по ночам и утрам нет машин и загазованости а только свежий воздух и голоса детей, рядом школа. … Еще ▾ Отдыхали в Черногории в первые сначала выбрали другую виллу но начитавшись отзывов тут, изменили на эту и не прогадали нам все понравилось нам достался номер с балконом вид с которого упирался в стену недостроенного дома, но зато вилла вдали от проезжей части по ночам и утрам нет машин и загазованости а только свежий воздух и голоса детей, рядом школа. До пляжа знаменитого ( не знаю чем он так знаменит) Словенская Плажа идти минут 20-25 не спеша, но ей богу не советую там купатся там грязно как в воде так и на суше, мы ходили на Могрен, вот это пляж чистейшая кристально вода и такой же пляж, идти конечно минут 50 опять же не спеша через старый город.
Уборка ежедневная смена полотенец через день, постельное меняли за неделю 1 раз.
Сан узел совмещен у нас в номере была целая ванная и окно на уровне "пятой точки" с выходом на дом, в котором пока никто не живет, сантихника новая, слив отличный ничего не забито. Свай фаемом у них напряжно очень плохой сигнал и из 7 дней раза 3 можно было спокойно поговорить в скайпе.
А вообщем для отдыха, прийти поспать вполне замечательно всем рекомендуем.
лестница с 2 этажа ванная комната с окном на улицу =) балкон с выходом на школу ооочень удобные кровати, с мягкими матрасами.
аватар Lolo9
До ближайшего пляжа - Словенська пляжа - идти никак не 10-15 минут, а если хотите дойти до более чистого Гуанце, Могрена или до Бечичей, то все 30 - 40. Кстати, в конце дня практически на любом пляже можно обнаружить в воде окурки, прокладки и тд. … Еще ▾ До ближайшего пляжа - Словенська пляжа - идти никак не 10-15 минут, а если хотите дойти до более чистого Гуанце, Могрена или до Бечичей, то все 30 - 40. Кстати, в конце дня практически на любом пляже можно обнаружить в воде окурки, прокладки и тд. Для двух взрослых это было не проблема, мы вообще до Свети Стефана пешком ходили, а вот с детьми лучше куда-то поближе. Зато вилла рядом с Майнским путем, и вообще выгодно отличается по внешнему виду от многих апартаментов, которые сдают. Из неудобств - на кухне, где питаются (хотя бы пьют чай) 5 комнат, нет электрочайника или хотя бы вообще чайника. Приспособились быстро кипятить воду в турках - их было 3. Плита электрическая. Также под конец проживания обнаружила мелких муравьев в ванной комнате и ближе к ней в нашей комнате. А в день отъезда хозяину (очень добродушный и веселый человек) отключили за неуплату Интернет. Он дал нам очень светлый, просторный номер с балконом. Смена полотенец через день, уборка каждый день. Все, включая уборщицу, на вилле хорошо относились, здоровались, улыбались, расспрашивали про отдых. Недалеко - два мясных магазинчика Golijianin, где вам продадут и сразу же пожарят на решетке свежие плескавицы или чевапчичи. Очень вкусный каймак именно в этих магазинах! На базаре или в супермаркете вкус совсем другой.
аватар gbwll3ap
… Еще ▾
Вид из окна слева. Вид из окна справа. Маленький холодильник и телевизор говорящий на непонятном языке. Это кухня на втором этаже.На первом своя кухня.Есть вся необходимая посуда.Все чисто и аккуратно. Лестница,ведущяя со второго этажа на первый. Вилла двухэтажная.На этаже по пять комнат. Гладильная доска и утюг в холле на этаже. Кровать очень удобная.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 23 км от аэропорта Тиват. 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа Общественный пляж в 400 м от виллы, 3 линия. Отделена от пляжа дорогой.
  • песчано-галечный пляж

На 1 и 2 этажах есть общая кухня.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Пешие прогулки.

Всего 10 номеров.

Телевизор (не кабельное), кондиционер, ванная (душ со шторкой / ванная), балкон/терраса.

Адрес Будва, Черногория