Kostovic Old Villa 3*– Отзывы

Вилла Kostovic Old предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Вилла входит в комплекс Kostovic, который состоит из двух вилл: Kostovic Old и Kostovic New. Можно заказать завтраки или полупансион в ближайших ресторанах «L&M» или «Obala».Подробнее →
аватар ljudwig
Отель очень понравился. Хорошая уютная территория. Особенно инжир. Хороший персонал. Отличное расположение. Все отлично работает. Получили полное удовольствие от пребывания в нем. … Еще ▾ Отель очень понравился. Хорошая уютная территория. Особенно инжир. Хороший персонал. Отличное расположение. Все отлично работает. Получили полное удовольствие от пребывания в нем. Если поедем в Будву еще раз, то хотелось бы остановиться там же и в том же номере. Недели на отдых мало - 2 недели самое то. Облазили все в Будве и окрестностях и еще нашли бы. После Турции с ее наворотами - это куда комфортнее и интереснее. Питание отдельно в кафетерии 5-6 евро на двоих от пуза. Очень большое спасибо персоналу за внимание!
аватар fyutk8
Из положительного могу только написать что недалеко от базара, горячая вода есть в номере, убирается каждый день и наверное все) Заселились поздно вечером естественно по wi-fi хочеться передать родным что доехали. … Еще ▾ Из положительного могу только написать что недалеко от базара, горячая вода есть в номере, убирается каждый день и наверное все)
Заселились поздно вечером естественно по wi-fi хочеться передать родным что доехали....а нету то интернета он не предназначен на такое количество людей, ладно заплатила за роуминг, и тут на третий день все таки выяснилось что wi-fi интернет есть в соседнем здании (тоже хозяйки отель) под другим названием и паролем - хоть на этом спасибо.
Про сам номер уже не первый раз в Черногории и размер номеров представляла....но тут тоже сюрприз в него влазит две маленькие тумбочки и кровать и все, сумки поставили впритык к кровати и больше места нету. Номер специально выбирали с кухней - но!! ! ! готовить то в номере нельзя (мясо, рыба, креветки) - тогда зачем мне кухня? я ее ради рыбных блюд и брала т. к. знаю что вечером возле моря куча вкусняшек продается))) Ладно побегали на кухню на улице - из семи дней три у плиты не было газа. Если хотите поспать то тоже не получится (утром обычно с 6 утра) соседей слышно очень-очень сыльно. На самом деле все это мелочи и наслаждаться отдыхом не мешали, но еще раз в этот отель не захочу приехать.
Но что больше всего сподвигло написать отзыв - это дата отлета. У нас переносили время вылета пару раз. И так трансфер в 21:25, а выселили на в 10:00 утра и сказали что будут новые отдыхающие заселятся, ладно пошла к нашему "замечательному" travel agenty PILON и для всех кто выезжал в этот день разрешили пользоваться в одной комнате душем, туалетом и чайником - благодетели прям))))
И в 21:10 когда все с сумками и вещами приперлись на остановку оказались что трансфер и вылет перенесли на утро и хозяйка отеля это знала после 19 вечера. А в других отелях даже не выселяли людей. Итог с сумками пришли назад и о чудо нас заселили в теже номера! ! ! Все занавес)))
В Черногорию стоит ехать ради замечательного моря и воздуха.
аватар andruha-z
Заехали мы 10.06. 2018. Хозяйка бабушка, помогают внуки. На русском не общаются и похоже принципиально) У нас был номер с оком выходящим на стоянку. Ночью и рано утром постоянно кто приезжал или уезжал на мопеде или на машине и казалось, что как то очень шумно. … Еще ▾ Заехали мы 10.06. 2018. Хозяйка бабушка, помогают внуки. На русском не общаются и похоже принципиально) У нас был номер с оком выходящим на стоянку. Ночью и рано утром постоянно кто приезжал или уезжал на мопеде или на машине и казалось, что как то очень шумно. Номер чистый, в этом сезоне видно, что освежали краску на стенах. Вода теплая есть всегда, кондиционер работал , а вот с вайфаем были проблемы, поэтому мы купили себе симкарту с интернетом 10 гиг на месяц сроком на 30 дней за 5 евро. Также есть ЖК телевизор с русскими каналами. Во дворе очень зелено и уютно. До моря не далеко, рядом масса супермаркетов и самое главное рынок, где можно все пробовать) За свои деньги очень даже. Мы были в Черногории первый и нам понравилось. Если не хотите тратить много денег и насладиться красотой этих мест, то рекомендую.
Наш дворик Наш дворик Наш дворик Вход на виллу Дорога к вилле ванная комната Ванная комната Есть мини кухня
аватар Alina-1306
Отель очень скромный , для бюджетного отдыха, возле автовокзала , Будва замечательная , готовить рыбу и мясо запрещено в номерах , только на гриле во дворе , рядом Мегамаркет, до моря 15 минут , номера только с 2 х спальнями кроватями , недостаток - очень шумно , все остальное терпимо , но очень - очень скромно Хозяева - бабушка и два взрослых сына . … Еще ▾ Отель очень скромный , для бюджетного отдыха, возле автовокзала , Будва замечательная , готовить рыбу и мясо запрещено в номерах , только на гриле во дворе , рядом Мегамаркет, до моря 15 минут , номера только с 2 х спальнями кроватями , недостаток - очень шумно , все остальное терпимо , но очень - очень скромно Хозяева - бабушка и два взрослых сына .... Бабушка добрая , сыновья - пофигисты , но лучше относиться ко всему с юмором , , , , ,

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение В центре Будвы, в 200 м от центрального рынка и супермаркета, в 250 м от почты, в 450 м от Старого города и пляжа Могрен. В 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа В 350 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа, в 300м от мелко-галечного пляжа Могрен (вход на пляж – платно).
  • галечный пляж

Вилла имеет большую закрытую территорию. На территории: зеленый газон, столы и стулья для отдыха, розарий, беседка, декоративный фонтан, летняя кухня, фруктовый сад, стоянка на 7 машин.

• автостоянка

Уборка и смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Budva Montenegro