Kostovic New Villa 4*– Отзывы

№47 в рейтинге отелей Будвы
Вилла находится в центре Будвы, в 200 м от центрального рынка и супермаркета, в 250 м от почты, в 450 м от Старого города и пляжа Могрен. Впервые открыла двери в 2014 году. Новая вилла входит в комплекс Kostovic, который состоит из двух вилл: Kostovic Old и Kostovic New.Подробнее →
аватар vovarpd
Мы проживали в номерах 8-9 на 3 этаже. В номерах было все необходимое: - холодильник (рабочий) - кондиционер (работал) - балкон - ложки, вилки, 2 ножа, бокалы, стаканы, баняк и сковорода - плита на 2 комфорки - бойлер - электрочайник - фен и утюг на этаже. … Еще ▾ Мы проживали в номерах 8-9 на 3 этаже.

В номерах было все необходимое:

- холодильник (рабочий)
- кондиционер (работал)
- балкон
- ложки, вилки, 2 ножа, бокалы, стаканы, баняк и сковорода
- плита на 2 комфорки
- бойлер
- электрочайник
- фен и утюг на этаже.
- телевизор плоский (украинских каналов не нашел).
– вай фай работает стабильно, довольно неплохая скорость.

Из недостатков:

- держатель для душа сломанный
- ливень работает плохо, вода застаивается и очень медленно сливается.
- заявленная стиральная машина была в отдельной комнате, но ключей от комнаты никто не предоставил и о доступе к ней не сообщил. Я спросил у гида Пилон как получить доступ – было сказано искать где-то уборщиц и просить (почему этого не смог сделать сам Пилон – неясно). Специально не искал, а случайно с ними не пересекался, потому что большинство времени мы проводили за пределами виллы.
- территории как таковой у виллы нет. очень плотная застройка.

Локация хорошая. равнина.
Не нужно ходить вверх-вниз. Незнаю почему написано о каких-то 350 метрах от моря, реально там до пляжа метров 700.15 мин быстрым шагом в лучшем случае к словенскому пляжу. До Могрена не спеша где-то 25 минут пешком.

Рядом пекаря и мегамаркет. Не так далеко и до Franca или автостанции. Также рядом хорошая таверна Komovi (вкусно и огромные порции, интерьер простенький).

Мусор нужно выносить самостоятельно, висят соответствующие объявления. Но 2 раза в 10 ночей убирали уборщицы. Раз поменяли постель.

В общем, вилла добра (не супер, но нормальная), мы уже не впервые в Будве, и видели гораздо худшие варианты.
Поряд з віллою є школа і поряд є непоганий дитячий майданчик. Побудований в 2019. Вхід на віллу. Місце для колясок або велосипедів. Сміття просять виносити самостійно.
аватар yav.cmk_gmail.com
Вилла находится в довольно хорошем расположении. Рядом супермаркеты, пекарня-хлебный магазинчик, базар, автостанция, кафе. До моря минут 10. Хозяин встретил нас на остановке, где могут останавливаться большие автобусы. … Еще ▾ Вилла находится в довольно хорошем расположении. Рядом супермаркеты, пекарня-хлебный магазинчик, базар, автостанция, кафе. До моря минут 10.
Хозяин встретил нас на остановке, где могут останавливаться большие автобусы. От остановки до виллы 1-2 мин. пешком. С чемоданами совсем не далеко. там же находится ближайший супермаркет.

Нас волновал вопрос регистрации по месту пребывания. Т. к. мы собирались на экскурсии в другие страны и переживали чтоб не было проблем на границе. Хозяин уведомил нас о том что он уже всех зарегистрировал и проблем у нас не будет. Чему мы были очень рады!

Далее хозяин нас всех заселил и исчез до самого конца нашего отдыха.

Номер. Номер достаточно просторный для проживания двух человек. Без изысков, но все необходимое есть. Теперь по порядку.....первый вечер мне реально хотелось домой.....Душевая....к тому что вода будет литься на пол мы были готовы и из дома взяли половую тряпку))) Но к тому что слив забит, душ не крепится нормально и надо его держать в одной руке или вода зальет вообще-я готова не была....Но герои легких путей не ищут...Прочистили мы слив и приловчились включать воду еле-еле чтоб часть ее всеж попадала на моющегося а не только на пол. Тряпка половая конечно спасала. Никакого доступа к стиральной машине не было. но тазик в номере стоял. Нам его было вполне достаточно. утюг и фен на этаже были. Мы ими не пользовались.

Кухня. Плита есть, нормально работала. Из посуды было 2 кастрюльки, турка, сковородка, тарелки, стаканы и 2 бокала ужасного вида. читая прошлые отзывы сковородку мы взяли из дома. Но в последний день я рискнула воспользоваться хозяйской. Нормально-ничего не пригорает. Бокалы очень хотелось приобрести новые...но привыкли и к этому. Не было заявленного электрического чайника. Туроператор сообщил об этом хозяину. На 3 день нам принесли новый электрочайник. Вилок не было...

Постель обычная, чистая. Сменили на 5 день. А вот полотенца за 10 дней поменяли 1 раз. точнее на 3 день поменяли все полотенца, а в последующие разы почему то меняли только коврик для ног. Мы не рискнули кидать полотенца на пол, не очень хотелось потом с пола ими вытираться, потому что пол не мыл никто! Ни на 3, ни на все остальные дни. Я сама мыла и выметала пол любезно оставленной в общем коридоре щеткой, мусор выносили сами. Там так на двери и написано-выносите мусор сами...

Из моющих в кухне стояло средство для мытья посуды, в душе жидкое мыло и туалетная бумага. Да еще... по приезду положить что то в холодильник не имелось возможности. Лед в нем так намерз, что сквозь него нельзя было даже просунуть бутылку с водой. Вот первое что мы сделали по приезду-не пошли изучать место, а занялись разморозкой и мытьем холодильника. Вот всем этим впечатление было окончательно испорчено... Но избавившись от всех недочетов второй день уже показался веселее. Одним словом будьте готовы к тому что хорошее настроение и удобства будут зависеть от вас самих и от вашего к этому отношению.

Во дворе виллы все как то заброшено. Фонтан не включался наверно никогда, мангала никакого электрического мы не видели. Был заброшенный обычный. Но все это мелочи устранимые, если себя настроить на позитив.
аватар aleksandra_sn
Вилла находится в тихом месте. В 10 минутах ходьбы несколько супермаркетов и рынок, пляж Славенська плажа. До пляжа Могрен 30 минут. Дворик зеленый, на территории имеется мангал, что очень удобно, так как правилами проживания запрещено приготовление в номерах рыбы, мяса и морепродуктов. … Еще ▾ Вилла находится в тихом месте. В 10 минутах ходьбы несколько супермаркетов и рынок, пляж Славенська плажа. До пляжа Могрен 30 минут. Дворик зеленый, на территории имеется мангал, что очень удобно, так как правилами проживания запрещено приготовление в номерах рыбы, мяса и морепродуктов. Уборка номеров регулярная. Интернет слабенький, но для общения и выхода в соцсети хватает. В номере имеется все для комфортного проживания. Из минусов могу отметить лишь бойлер, который издает протяжные писклявые звуки : -))
аватар LiubovLIUBOV
Хорошая вилла! Долго выбирали по отзывам, новый ремонт, вся сантехника, мебель новая, все скромно, но все необходимое есть! Прекрасный хозяин, Черногория - удивительная страна, здесь честные люди, на вилле гость - на первом месте! Огромный плюс именно этой виллы - тихое место! В Будве много вилл и отелей более высокого класса и более дорогих, которые выходят на шумные дороги. … Еще ▾ Хорошая вилла! Долго выбирали по отзывам, новый ремонт, вся сантехника, мебель новая, все скромно, но все необходимое есть! Прекрасный хозяин, Черногория - удивительная страна, здесь честные люди, на вилле гость - на первом месте! Огромный плюс именно этой виллы - тихое место! В Будве много вилл и отелей более высокого класса и более дорогих, которые выходят на шумные дороги. До пляжа пешком минут 7-10, до Старой Будвы - 10 мин. , рынок - 5 мин. Все рядом, все удобно.
Идеальное сочетание цена-качество. В номер большой санузел (метров 6-7), душевая кабина, туалет, умывальник с тумбой, зеркало с подсветкой. В комнате (метров 16.2 кровати, стол, 2 стула, шкаф, кондиционер, ТВ, мини-кухня (плита, мойка, шкафчики, кастрюли, сковорода, тарелки, 4, чашки, стаканы, столовые приборы, чайник), большой балкон, на котором стол и стулья. Все работает. На этаже утюг и глад. доска, фен, стиральная машина. Вайфай в номерах - нормальный, проверить почту, соцсети, отправить фото - вполне хватает. Всем советую виллу! Мы тут впервые, с нами люди отдыхают именно тут уже 2 раз.
аватар SkAlla
Отдыхали вдвоём с мужем с 11 по 21 июля 2016 г. Брали пакетный тур от туроператора JoinUp. Это наш второй визит в Черногрию и Будву, и сравнивая с прошлогодним отдыхом, могу сказать, что главным плюсом данной виллы является очень удачное месторасположение: совсем рядом находится автовокзал, а небольшой переулок выводит прямиком к Ядранскому шоссе в районе главных супермаркетов и базара; примерно в равной удалённости находятся и пляжи Словенска и Могрен, а отсутствие перепада в высоте делает дорогу к морю и обратно довольно ненапряжной; также сравнительно недалеко находятся и мясные магазинчики «месары»; при этом вилла находится чуть в стороне от дороги, что делает её тихой и уютной. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с мужем с 11 по 21 июля 2016 г.
Брали пакетный тур от туроператора JoinUp.

Теперь собственно о вилле.
Она состоит из 2-х корпусов Old и New. В старом номера похуже и в них нет мини-кухни. Мы жили в новом.
Номера небольшие и ОЧЕНЬ скромные (напоминают больничные палаты), но в то же время всё необходимое имеется и функционирует: кондиционер (прямо над кроватью, так что охлаждать комнату нужно до сна, а нагревается она потом довольно быстро, поэтому полночи спали при открытом балконе, комаров не наблюдалось), телевизор – спутниковое ТВ (кому важно – есть русский канал), мини-кухня состоящая из холодильника, электрочайника, варочной панели, мойки (поутру довольно ощутим запах канализации, в последние дни догадались закрывать сток варенницей – помогало, комплект посуды маловат – крошечная кастрюлька с некомплектной крышкой, нет дуршлага и глубоких тарелок, вилки/ложки/ножи и стаканы – имеются), шкаф для одежды и стол с 2-мя стульями, ну и кровати, разумеется (мебель новая, постельное бельё тоже).
Роль окна в номере выполняют двери на балкон. Балкон просторный, есть пластиковый стол и стулья.
Санузел довольно приличный (особенно я, как женщина, оценила зеркало с подсветкой). Из недостатков – при купании вода стекает по шторкам и заливает пол, пришлось превратить симпатичное полотенце для ног в половую тряпку.
Гладильная доска с утюгом и фен находятся на этаже – пользовались без проблем.
Уборка номеров регулярная, всё, как и заявлено в описании: вынос мусора – каждый день, уборка и смена полотенец – на 3-й день, постельное бельё меняют на 5-й день (при заселении более чем на 7 дней). Читали в отзывах, что убирают только за чаевые – пробовали один раз оставить, не взяли, убирали исправно.
У старой и новой вилл есть общая мини-территория, что-то вроде рецепции (стол с лавками, выполняющий также роль места для посиделок постояльцев), в общем пользовании имеется электрогриль.

Самым существенным недостатком виллы, пожалуй, является крайне плохой интернет, точнее его частое отсутствие.
наш номер наш номер балкон
аватар 166755
Вилла в относительно неплохом месте, до моря от 10 мин (смотря в какую часть пляжа идти), номера простые, но в нормальном состоянии. Есть небольшой дворик, электрический гриль. … Еще ▾ Вилла в относительно неплохом месте, до моря от 10 мин (смотря в какую часть пляжа идти), номера простые, но в нормальном состоянии. Есть небольшой дворик, электрический гриль. Брали проживание, без питания. Интернет был неважный.
Из серьезных минусов:
- проблемы с канализацией, сантехработы были выполнены некачественно - в миникухне при открытии нижнего шкафчика запах был как из туалета - это значительно портило впечатление.
- сковородка из нержавейки, на которой сложно нормально пожарить даже яйца, на наше замечание хозяин улыбнулся, мол знает, но менять вряд ли что-то будут; лучше брать свою небольшую сковородку, аналогичная ситуация может быть не только на этой вилле : )
аватар venykova.e
Всем здравствуйте. Вилла Kostovic New находится в тихом месте Будвы, Зелени много, территория не большая, к морю 8-10 мин. Заселили сразу по приезду. Номера на 2 с "+". Но, сравнительно, аккуратные. … Еще ▾ Всем здравствуйте. Вилла Kostovic New находится в тихом месте Будвы, Зелени много, территория не большая, к морю 8-10 мин. Заселили сразу по приезду. Номера на 2 с "+". Но, сравнительно, аккуратные. Интернета почти нет. Уборка вообще не проводится, если не положил евро. Мусор вынесли и все. Полотенца обещали менять каждые три дня, но поменяли за 8 дней -1 раз. Завтрак лучше не брать: омлет, дешевые сосиски, яйцо в крутую, паштет среднего качества и тостерный сыр. Ни овощей, ни фруктов , ни сладкого. В 5 утра уборщик с грохотом может убирать номер , с которого выехали гости. Хозяева виллы в первые дни приветливые, на просьбу " не пылесосить в 5 утра" сменили улыбку на агрессию (Илья).
аватар yusya.masya
Отдыхали в Черногории 2 года назад. Что могу сказать: страна удивительная, люди добрые и отзывчивые!! ! Очень добродушные, подскажут, помогут!! ! Я влюбилась в эту страну!!! ! Даже жить хотела бы в ней!!! ! Море, горы. … Еще ▾ Отдыхали в Черногории 2 года назад. Что могу сказать: страна удивительная, люди добрые и отзывчивые!! ! Очень добродушные, подскажут, помогут!! ! Я влюбилась в эту страну!!! ! Даже жить хотела бы в ней!!! ! Море, горы.....стоят того, чтобы хотя бы раз в жизни в нее нужно обязательно слетать!!! ! Вилла понравилась, находиться не на шумной улице, а немного в сторонке, в этом плюс ее размещения. Чисто, аккуратно. Хозяин Илья-замечательный человек!! ! Много нам подсказывал, очень веселый и харизматичный!!! ! Даже автомобиль у него арендовали для поездки по стране!! ! Советую всем побывать здесь и насладиться этим замечательным отдыхом!! ! !
Номер Номер Будва Бока-которский залив
аватар imark
Не очень чисто, интернет плохо ловит, … Еще ▾ Не очень чисто, интернет плохо ловит,

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение В 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа В 350 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа, в 300м от мелко-галечного пляжа Могрен (вход на пляж – платно).
  • галечный пляж

Вилла имеет большую закрытую территорию. На территории: зеленый газон, столы и стулья для отдыха, розарий, беседка, декоративный фонтан, летняя кухня, фруктовый сад, стоянка на 7 машин.

• автостоянка

На вилле 4 этажа, всего 15 номеров.

Французская кровать, плазменный телевизор, кухня, необходимая посуда, холодильник, кондиционер, чайник, ванная комната, балкон. Уборка и смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней.

• плазменный телевизор
  • кухня/кухонный уголок