Kala New 4*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Апартаменты Kala расположены в Будве, в 1,8 км от пляжа Могрен и в 2 км от аквапарка Будвы. Открыты в июне 2020 года. Частные квартиры в многоквартирном здании. Номера расположены на 2 и 3-м этажах. Подойдет людям, что любят активный отдых.Подробнее →
аватар boychenko-s
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Очень хороший отель. Встретила горничная Весна по приезду из Тивата на своем авто. Привезла в отель (очень хороший человек). Номер отличный. Уборка ежедневно. Свежие полотенца и постельное белье по согласованию. … Еще ▾ Очень хороший отель. Встретила горничная Весна по приезду из Тивата на своем авто. Привезла в отель (очень хороший человек). Номер отличный. Уборка ежедневно. Свежие полотенца и постельное белье по согласованию.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Апартаменты Kala расположены в Будве, в 1,8 км от пляжа Могрен и в 2 км от аквапарка Будвы. Открыты в июне 2020 года. Частные квартиры в многоквартирном здании. Номера расположены на 2 и 3-м этажах. Подойдет людям, что любят активный отдых.

Расположение Курорт Свети-Стефан находится в 5 км. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 16 км.
Описание пляжа Пляж Могрен ограничен подступающими к воде скалами и покрыт смесью золотистого песка с мелкой галькой. Пляж делится на две части, разделенные скалой с проемом для удобного перехода из одной части в другую. Могрен-1 - участок пляжа длиной около 140 м, протяженность Могрен-2 составляет 200 м. Вход в воду пологий, дно покрыто мелкой галькой, смешанной с песком. Вода в бухтах спокойная, теплая, высокие прибрежные скалы защищают пляж от ветров. Вода очень чистая и прозрачная.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Во всех апартаментах есть полностью оборудованная кухня, где гости могут самостоятельно готовить.

Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ).

Нельзя проводить вечеринки/мероприятия.

  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего 4 апартамента: DBL std(18м2), DBL Superio(25м2, балкон 3м2. Есть возможность коннект номеров с DBL std. На этаже в коридоре общая кухня), Studio 03(28м2, балкон 3м2), APP 02+2(32м2, балкон 4м2 с видом на сад).

В номерах

Телевизор, ванна/душ, фен, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, кухня, холодильник, плита, кухонные принадлежности.

Адрес 4. Jula, 85310 Будва, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.