Joanna 3*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Небольшая вилла, построенная в современном стиле, находится в Будве, в 300 м от моря. В окресностях 100 м от виллы расположены продуктовые магазины, бар, ресторан, пиццерия. Удобное местоположение (недалеко от Старого города Будвы) удачно сочетается со спокойным районом. Рекомендуется для экономичного проживания и туристам, предпочитающим жить недалеко от всех развлечений.Подробнее →
аватар lylys75
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
отдых в Будве на любителя, слишком уж шумно, из плюсов-возможность вечерами прогуливаться по старому городу, великое множество всяческих кафешек. Вилла понравилась, убирали каждый день, но только номер уж сильно микроскопический, и балкон выходит как раз на балкон соседей, слишко плотно стоят дома. … Еще ▾ отдых в Будве на любителя, слишком уж шумно, из плюсов-возможность вечерами прогуливаться по старому городу, великое множество всяческих кафешек. Вилла понравилась, убирали каждый день, но только номер уж сильно микроскопический, и балкон выходит как раз на балкон соседей, слишко плотно стоят дома. До нормального пляжа далековато топать(мы ходили на Могрен, вход1евро)А вообщем все понравилось, мы тут уже второй раз, в прошлом году были в Пржно, там мне показалось как то душевнее: )
аватар Len_OK
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
Ездили в начале лета! все супер! Отель понравился, нам особо шикарные апартаменты не нужны были, для 3* все отлично! чистый номер, с балконом с душем, кондиционером, телевизором, … Еще ▾ Ездили в начале лета! все супер! Отель понравился, нам особо шикарные апартаменты не нужны были, для 3* все отлично! чистый номер, с балконом с душем, кондиционером, телевизором, холодильником, хорошим шкафом! убирали каждый день! Хозяин (жаль имя не запомнила) очень приветливый, интересовался каждый день! встретил на машине возле нашего автобуса и в конце отвез сумки обратно)
ну о самой стране и об отдыхе можно говорить очень много)))


аватар milas08
Еду с ребенком 12 лет.Утром ест каши.Будет ли возможность сварить?
11 лет назад  •  7 подписчиков 12 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Небольшая вилла, построенная в современном стиле, находится в Будве, в 300 м от моря. В окресностях 100 м от виллы расположены продуктовые магазины, бар, ресторан, пиццерия. Удобное местоположение (недалеко от Старого города Будвы) удачно сочетается со спокойным районом. Рекомендуется для экономичного проживания и туристам, предпочитающим жить недалеко от всех развлечений.

Описание пляжа Slovenska Plaza (песок/мелкая галька, общая протяженность - 1,6 км, лежаки и зонты за доп. плату, вход на пляж бесплатный)– находится в 300 м от отеля.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ