Ivanovic 2*– Отзывы

Трехэтажный белый особняк с красной черепичной крышей, свой дворик с множеством розовых кустов и зелени. Комнаты на 3-м этаже с видом на море и остров Св. Николы.Подробнее →
аватар Tatjana278951
Из своей категории отель заслужил оценку 8. Мне не хватило кухни, привыкла сама готовить, я не все могу кушать, где-то может быть посуды не хватило, дополнительно ничего не предоставили. … Еще ▾ Из своей категории отель заслужил оценку 8. Мне не хватило кухни, привыкла сама готовить, я не все могу кушать, где-то может быть посуды не хватило, дополнительно ничего не предоставили. Магазины совсем рядом, супермаркеты, пекарня. К морю шагом около 10-ти минут.
аватар LenaSer
Огромная благодарность турфирме tpg  за подбор интересного тура. Все было своевременно без задержек, никаких неприятностей, все безупречно. Трансфер четко после прилёта в аэропорт. … Еще ▾ Огромная благодарность турфирме tpg  за подбор интересного тура. Все было своевременно без задержек, никаких неприятностей, все безупречно. Трансфер четко после прилёта в аэропорт. Останавливались мы в отеле «IVANOVIC», точнее в апартаментах. В номере нам очень понравилось, уютно и тихо. Есть полноценный кухонный уголок с техникой и посудой. Все мебель хорошая и удобная. Телевизор показывает русские каналы! В нашем номере был балкон с которого открывался просто восхитительный вид. Здесь видно и море и солнце и горы. С хозяином отеля можно договорится, о готовке купленных морепродуктов, у них они получаются невероятно вкусными. В ближайших магазинах  и на рынках выбор еды огромный, цены вполне доступные. На пляже каждый день брали свежайшие и вкуснейшие фрукты.
аватар zinkos
Неплохая вилла. ПЛЮСЫ: Недалеко к морю - 3-4 минуты, супермаркету, рынку, сравнительно тихо, работает в номере кондиционер. Есть холодильник, новая посуда, электрочайник, фен, утюг, электроплита, постоянно горячая вода, небольшая терраса с видом на море. … Еще ▾ Неплохая вилла.
ПЛЮСЫ:
Недалеко к морю - 3-4 минуты, супермаркету, рынку, сравнительно тихо, работает в номере кондиционер. Есть холодильник, новая посуда, электрочайник, фен, утюг, электроплита, постоянно горячая вода, небольшая терраса с видом на море. Можно готовить (номер-студио).

МИНУСЫ:
Номер за 7 дней ниразу не убирали, даже не выносили мусор. Хотя собственники виллы живут на ней же. Телевизор работает только вечером. Так что в обед отдых без просмотра ТV. Вытяжки нет, кухня находится в комнате, соответственно и запах приготовляемой еды.

Но прекрасная райская Черногория сглаживает "минусы", Приветливые черногорцы, отличная вкуснейшая пища, свежеприготовленные кальмары, королевские креветки (продаются по 8.15 евро за кг на пляже выловленные в Адриатическом море, чистейшее море, прекрасная природа делают отдых неповторимым! ! !

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Вилла расположена в центре курорта Будва, в 100 м от моря и в 200 м от старого города. В 50 метрах от центрального супер-маркета, продуктового рынка, почты и банка. По соседству с виллой "Асанович".

Комнаты: кровати, тумбочки, шкаф, зеркало; картины; пол – кафель, коврики. В блоке на 2 комнаты – холодильник, плита.
Окна – шторы, деревянные внешние жалюзи. Балконы с пластиковой мебелью.

Санузел: умывальник, душ, зеркало, унитаз, урна для мусора