Imperija Villa 3*– Отзывы

Пятиэтажная вилла «Империя» расположена в курортном городке Будва, вблизи главных достопримечательностей и лучших пляжей. Номера-студио отеля, открытого в 2008 году, соответствуют уровню 3*, апартаменты соответствуют уровню 4*.Подробнее →
аватар o.jmurko
Очень хороший отель. Жили три дня в апартаментах, потом переселились в 303 номер. Номера хорошие, все работало -фен, кондиционер, вай -фай хорошо работал. Завтракали в номере чай, иногда кашу варили, но готовить в номере нельзя. … Еще ▾ Очень хороший отель. Жили три дня в апартаментах, потом переселились в 303 номер. Номера хорошие, все работало -фен, кондиционер, вай -фай хорошо работал. Завтракали в номере чай, иногда кашу варили, но готовить в номере нельзя. Убирали, полотенца меняли каждый день, белье два раза поменяли. Расположение отеля отличное. Рядом магазины, рынок, пляж.
Мы ходили на пляж Могрен, идти не спеша 25-30 минут. Персонал вежливый. Вид с балкона чудесный - горы, такая красотища! Вообще мне все понравилось! Мебель в номере очень приличная, все аккуратно. Советую этот отель.
аватар mdis15
Ваш отзыв: Отдыхали с 25.07. 16 по 06.08. 2016г. в данной вилле. По приезду на виллу представитель турфирмы R-TOURS Анче отдыхающих не встречала, а только пришла вечером и принесла список экскурсий по цене в два раза дороже , чем можно купить на пляже. … Еще ▾ Ваш отзыв: Отдыхали с 25.07. 16 по 06.08. 2016г. в данной вилле. По приезду на виллу представитель турфирмы R-TOURS Анче отдыхающих не встречала, а только пришла вечером и принесла список экскурсий по цене в два раза дороже , чем можно купить на пляже. При вселении на виллу никого не ознакомили с правилами проживания. Мы специально брали номер студия с плиткой для приготовления простых блюд на завтрак. В коридорах виллы всегда очень душно, пока дойдёшь до 4 этажа весь вспотеешь. Когда выходишь с номера то кондиционер сразу же отключается. В душевой кабинке нет никакого душа Шарко , а работает простой дождик. На второй день проживания молодой горничной были спрятаны в антресоль покрывало и декоративные подушки с кровати. На вопрос куда это делось был дан ответ, что этим пользоваться нельзя. На следующий день из номера исчезла маленькая кастрюлька. На вопрос где делась моя личная вещь был дан ответ, что нас ознакомили с правилами проживания под роспись при заселения. После нашего требования показать данные правила на русском языке их предоставили. Оказывается в номере можно готовить на плите только кофе и подогревать детское питание, запрещается хранить в номере продукты (в номере реально очень много пищевых муравьёв, которых можно привезти себе домой), должны оплачивать за повреждённые вещи и мебель и стены, не выносить маленький стол на балкон. Короче лучше ничем не пользоваться. Ночью балкон не открыть, так снизу центральная улица с интенсивным движением всю ночь, а с рассветом начинают петь петухи и до самого утра, так что ночью особенно не отдохнёшь. На следующий день администратор показал на телефоне фотографию простыни с тремя пятнышками вина и сказал, что за простынь придётся заплатить, хотя простыни и пододеяльники мала того что серого цвета так ещё даже и не утюженые, а пятна уже не раз были на них застираны. После этого мы пригласили администратора в номер и заставили сфотографировать все недостатки в номере (поцорапаную мебель, потёртые стены, вымазаный матрас, подплавленый электрочайник и т. д. ) . Постельное бельё за первую неделю ни разу не меняли, пока не заставили (обязаны менять каждые три дня). На отказ оплачивать стоимость простыни администратор пугал переселение в номер 2*. После нашего требования администратор созвонился с хозяином отеля и нашего разговора с хозяином на высоких тонах вопрос был решён в нашу пользу. На следующий день по приходу с вечерний прогулки наша дверь была заблокирована (не открывалась электронным ключом). После беседы с администратором дверь разблокировали (сказали что это случайность). Потом вечером перед отъездом нам позвонили в номер и сказали, что надо сдать паспорта. На вопрос для чего сдавать, нам ответила представитель турфирмы R-tours : "утром сдадите номер , тогда и получите паспорта обратно". Мы отказались сдавать паспорта так как никому не имеем права их отдавать, на что была высказана угроза , что нам всю ночь не дадут спать и даже вызовут полицию. Но мы так и не сдали, так как утром могли предъявить любые обвинения и их пришлось выполнять, чтобы улететь из этой страны. А страна конечно красивая, но проживание на данной вилле испортило весь отпуск и в следующий раз мы навряд ли поедем в эту страну, а на данную виллу так точно никогда.
аватар ostapenko20
Заселились на пятый этаж с видом на море. Претензий нет. Вид замечательный. Но еще четвертый о виде на море говорить можно, ниже точно нет. Мебель замечательная, ванная комната на пять, но без претензий у Русских(Белорусов особенно), быть не может. … Еще ▾ Заселились на пятый этаж с видом на море. Претензий нет. Вид замечательный. Но еще четвертый о виде на море говорить можно, ниже точно нет. Мебель замечательная, ванная комната на пять, но без претензий у Русских(Белорусов особенно), быть не может. Совсем немного подтекала душевая кабина в режиме шарко, жене сказал исправить не смогут, т. к. надо разбирать всю кабину. В сезон демонтировать никто не будет. Нет, я скажу! Итог - шарко банально отключили. Есть все кандик, бойлер, мини кухня, хороший балкон. Оставили грязную посуду - за нас помыли! Приятно. Сейф бесплатно, то же плюс. Белье меняют часто, полотенца каждый день. С едой не заморачивались. Утром кофе и всякая всячина. Благо по пути от пляжа хороший магазин стена к стене с центральным рынком, вечером все повторялось, ну только градус выше. Обед в ресторанах, но больше всех понравился ресторан "Стефан" у стены старого города. Очень рекомендую, найти очень просто: вдоль набережной, до колокола, налево, за вторым проходом в старый город - "Стефан", напротив большие яхты. Хозяин просто класс. Супы на любителя, в основном томатные, но вот незадача мне понравилось, изжоги не было. А все остальное выше ожидания. И что совсем не вписывается в местный колорит, сколько называют цену вначале - столько и в итоговом счете. В общем спаибо вилле, спасибо "Стефану". Хотя если будете в Св. Стефане(поселке возле острова) зайдите обязательно в ресторан "Drago". 30 евро за рыбный комплекс с крепким спиртным на двоих, описывать не буду, вы обязательно вернетесь, несмотря на то , что надо ехать из Будвы на маршрутке(ходят часто с главной дороги в Будве 1.5 евро).
Хорошего вам всем отдыха.
аватар olsonia
Очень красивый отель. Почти полностью соответствует рекламе(только внутренний дворик со столом и стульями находится на территории хозяев и попасть на него нельзя). Мы проживали в номере 30. … Еще ▾ Очень красивый отель. Почти полностью соответствует рекламе(только внутренний дворик со столом и стульями находится на территории хозяев и попасть на него нельзя). Мы проживали в номере 30.3-х местные аппартаменты, состоящие из 2 комнат (вход из гостинной в спальню , дверь есть). Нареканий к персоналу нет - всегда на рецепции администратор(причем один говорит на русском языке), попросили эл. чайник и тарелки с ножом - принесли на след. день, убирали и меняли постельное белье часто . Единственный минус, что нет совсем посуды - в наличии 3 чашки с блюдцами, 3 стакана, открывашка, 1 чайная ложка. Балкон не маленький, но на нем только 2 пластиковых стула, на которых мы сушили купальники и полотенца, т. к. больше негде. В первую ночь мешала спать дорога, но потом выгуливались так, что почти ее не слышали. Расположение отеля не плохое- в 5-10 минутах супермаркет, рынок, месара, пляж, да и до Старого города не далеко. Ходили ужинать в Кенгуру- далековато, но цены не кусаются, порции огромные и вкусно, что можно язык проглотить. От отдыха только положительные эмоции остались - хотим назад!!! ! !

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Рядом находятся ресторан, продуктовый магазин и аптека, до автостанции 200 метров. 25 км от аэропорта Тиват, 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа До пляжей «Славянский» и «Морген» 10 минут ходьбы.
  • песчано-галечный пляж

Услуги глажки (платно).

Апартаменты расположены на 3, 4 и 5 этажах здания.

Французская кровать, мини-кухня с электрочайником, WI-FI Интернет, плазменный ТВ, сейф, ванная комната с душевой кабиной, фен, балкон с видом на улицу, гору или частичным видом на море.

Адрес Топлишки пут, 85310 Будва, Черногория
Телефоны: 382 33 452 223 382 33 452 366