Вилла Гармония

Написано: 17 июня 2011
Время поездки: 31 мая — 11 июня 2011
Ко всем предыдущим положительным отзывам присоединяюсь. Вилла действительно очень хорошая. Жили во втором корпусе (номера с мини-кухней) в двух номерах - на первом (13) и четвертом этажах (19). Номера чистые, уборка и смена полотенец - ежедневно. Кондиционер работает отлично. Особенно это актуально было для номеров на четвертом этаже. На первом этаже за счет того, что номер на северной стороне, было прохладно и без кондиционера. В каждом номере бойлер, так что с горячей водой проблем нет. Мини-кухня оборудована всем необходимым - электроплита, мини-холодильник, чайник, посуда, стаканы, бокалы, турка для кофе. ТV с 62 каналами, один на русском. Что еще? Небольшой балкон с сушилкой для белья и парой кресел. Что касается шума, не могу сказать, что так уж мешал. Разве что на первом этаже было шумновато в последние дни, но шумели не на улице - в соседнем номере поселились излишне жизнерадостные сербы, которые веселились до поздней ночи. Да, что касается магазинов - в 200 метрах пекарня, в 100 метрах - овощной магазинчик, в соседнем доме - продуктовый магазин, через дорогу - парочка кафешек. Еще могу посоветовать мясные магазинчики Mesara - разнообразные мясные полуфабрикаты. Выбираешь и тут же при тебе их готовят на гриле. Ближайший - в пяти минутах ходьбы в сторону Старого города. Когда мы уезжали, на первом этаже Гармонии заканчивали работы по оформлению витрин - открывают свой небольшой магазинчик. Располагается вилла почти на противоположном от Старого города конце пляжа. Для тех, кто едет отдыхать с детьми, думаю, идеальное место для отдыха - ближе к центру будет гораздо более шумно. Пляж тоже понравился - мелкая галька. Единственно, в разгар сезона будет многолюдно. Кстати, для любителей экстрима есть тарзанка. Одним словом, впечатления о вилле самые положительные.