Grbalj Hotel 3*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
Семейный отель Grbalj расположен в спокойном месте в центре Будвы, напротив муниципалитета и автовокзала. Небольшой уютный отель Grbalj привлекает гостей прежде всего удачным месторасположением в инфраструктуре города, рядом с разнообразными магазинами, ресторанами и спортивным центром, что позволяет рекомендовать его как для семейного, так и для активного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
В этом году отдыхал в такой стране как Черногория. Хочу поблагодарить турфирму Альфа свой не зря проведенный отпуск. Отель в котором меня поселили называется Villa Grbalj. От аэропорта расположен не далеко, и вокруг него замечательным парк Адриатического побережья. … Еще ▾ В этом году отдыхал в такой стране как Черногория. Хочу поблагодарить турфирму Альфа свой не зря проведенный отпуск. Отель в котором меня поселили называется Villa Grbalj. От аэропорта расположен не далеко, и вокруг него замечательным парк Адриатического побережья. Отель не плохой, в апартаментах отдыхаю впервые, поэтому восторгу моему не было предела. Могу сказать, что с кухней в номере отдыхать прикольно. Еда меня приятно удивила, было большое разнообразие блюд. Хотел правда стать вегетарианцем, но свои планы отложил до возвращения в Нижний Новгород, настолько хотелось попробовать всё. На экскурсиях был, понравились такие места как церковь Св. Вида, Св. Гавриила, Св. Луки. Кстати, меня встречал в аэропорту гид, спасибо за заботу турфирмы Альфа. , гид помог мне во многом на отдыхе, начиная с размещения в отеле и заканчивая посадкой на самолет. Конечно же он был верным помощником в выборе экскурсий. Что касается погоды, то с погодой мне повезло, было тепло. И обратная дорога меня порадовала больше чем дорога в Черногорию. Мой вылет не задержали и я успешно во время долетел до дому. Общие ощущения от отпуска остались только положительные и Черногория очень приятная страна, так что надеюсь побываю там снова, тем более, я раньше думал что эта страна не для отдыха, оказалось что я ошибался.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала в отеле в августе 2010 года , и могу сказать только хорошее!!!!!! ! Отель не большой, как и все виллы в Черногории, но уютный, номера убирают каждый день, всё чисто. Уже в семь утра они моют газоны и т. … Еще ▾ Отдыхала в отеле в августе 2010 года , и могу сказать только хорошее!!!!!! ! Отель не большой, как и все виллы в Черногории, но уютный, номера убирают каждый день, всё чисто. Уже в семь утра они моют газоны и т. д. У нас был-полупансион, завтраки: сыр, ветчина, сосиски, яичцина, хлопья, чай, кофе, молоко; ужин: суп-пюре, второе на выбор (обычно из 3 блюд) и фрукты. мы еле вставали из-за стола, порции большие и всё очень-очень вкусно, доедали всё до последнего кусочка)))). Пляж советую Могрен, от отеля до него идти минут 20 (мимо старого города). В минутах 7 от отеля находится & quot; Маркет& quot; , всё будет легко найти, т. к. языковой барьер можно сказать не большой! Черногория-замечательная страна. Природа просто сказка! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Данный отель рекомендую отдыхающим, которым надоела суета больших городов, или туристов с детьми. Находиться чуть дальше от более известного для российских туристов " Slovenska Plaza, однако в этом то и есть свои плюсы. … Еще ▾ Данный отель рекомендую отдыхающим, которым надоела суета больших городов, или туристов с детьми.
Находиться чуть дальше от более известного для российских туристов " Slovenska Plaza, однако в этом то и есть свои плюсы. Во-первых не слышно музыки, доносящейся с набережной, во-вторых нет постоянно бегающих людей, т. к. отель достаточно маленький, в -третьих ближе к местным заведениям (имею ввиду ресторанчики и магазины), цены в которых значительно ниже, нежели в подобных заведениях, расположенных в туристической зоне, к тому же в 100метрах расположен автовокзал, не пользовались им правда и аптека для туристов, а вот ей то нам не раз пришлось воспользоваться.
Номера соответствуют звездности отеля, все необходимое имеется.
Хочу сказать о питании (у нас оно было 3-разовое). Завтрак-шведский стол, но выбор больше, чем к примеру в Италии в отеле 4*, или в других, популярных туристами старанах Европы. Обед, ужин-суп, выбор второго блюда из трех предлагаемых, салат. Хочу отметить, что все очень вкусно, порции огромные, тяжеловато даже съесть (девушке по крайней мере), блюда ничем не уступают ресторанным, сравнивали!
Хозяева очень приветиливые и милые люди. Сам хозяин немного понимает по-русски, его супруга все-таки лучше. Еще хочу сказать отдельное спасибо официанту Пете (Pedja), милый , улыбчивый молодой человек, наверное лучше всех понимающий и говорящий на русском языке.
Так что барьера в общении в данном отеле для русских туристов не будет.
Хочу пожелать процветания данному отелю.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Семейный отель Grbalj расположен в спокойном месте в центре Будвы, напротив муниципалитета и автовокзала. Небольшой уютный отель Grbalj привлекает гостей прежде всего удачным месторасположением в инфраструктуре города, рядом с разнообразными магазинами, ресторанами и спортивным центром, что позволяет рекомендовать его как для семейного, так и для активного отдыха.

Расположение Расстояние до аэропорта: Тиват – 23 км, Подгорица – 65 км.
Описание пляжа Отель Grbalj находится в нескольких минутах ходьбы от самого популярного пляжа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

В ресторане отеля с большой террасой предлагается широкий выбор континентальных, местных и средиземноморских блюд. Гостям предлагается бесплатная парковка, бесплатный беспроводной доступ в Интернет в холле и ресторане.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Дополнительные детские кроватки предоставляются по запросу.
  • детская кроватка
Развлечения и спорт В 800 м от виллы - футбольное поле, в 400 м - теннисные корты.
  • теннисный корт
  • футбольное поле
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 18 номеров.

В номерах

кондиционер, ванна / душ, фен, холодильник, TV.

  • ванна / душ
  • биде
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • интернет wi-fi  FREE 
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Ivana Milutinovi 263;a 19, 85310 Budva, Montenegro
Телефоны: +382 33 452 300
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Grbalj Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, футбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).