Goran Zec Villa 3*– Отзывы

3
Оценка 9.510
на основе
3 отзывов
9.7 Номер
9.5 Сервис
9.4 Чистота
1.3 Питание
9.5 Инфраструктура
Вилла расположена в 1 км от Старого города Будвы. Уютная вилла расположена рядом с кафе, ресторанами, рынком, недалеко от пляжа. Отличный вариант для экономной поездки людям, желающим насладиться великолепным пляжным отдыхом. Вилла построена в 2005 году, а обновлена в 2008. Ближайшая автобусная остановка в 350 м.Подробнее →
аватар larabel7777
Вилла очень понравилась, остались только положительные впечатления. Все добротное: ремонт, мебель, быт. техника, сантехника, до мелочей все продумано. Работают все розетки, все лампочки и пр. … Еще ▾ Вилла очень понравилась, остались только положительные впечатления. Все добротное: ремонт, мебель, быт. техника, сантехника, до мелочей все продумано. Работают все розетки, все лампочки и пр. , ничего не отваливается, все исправно. Убирают и меняют полотенца каждый день. Хозяева виллы и персонал радушные и внимательные, чувствовалось искренне доброе отношение к гостям. Расположение удобное, все рядом: магазины, пекары, рестораны, до пляжа и авт. остановки близко, в гору подъемов нет. Несмотря на близость дороги, ночью абсолютно тихо. Отдельно хочу отметить шумоизоляцию апартаментов, соседей не слышно ВООБЩЕ, для ЧГ это большая редкость. Wi-Fi отличный. Прекрасное соотношение цены и качества, всячески рекомендую для отдыха.
аватар Yulia-a
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Изначально, когда наш трансфер высадил нас за квартал до отеля, нас встретил ребёнок хозяев отеля, провёл к отелю, поселил, рассказал про завтрак и др. особенности. Номер: мы жили в номере 304. … Еще ▾ Изначально, когда наш трансфер высадил нас за квартал до отеля, нас встретил ребёнок хозяев отеля, провёл к отелю, поселил, рассказал про завтрак и др. особенности.

Номер: мы жили в номере 304. Номером довольны, мебель удобная, довольно новая и выглядит прилично; санузел чистый, есть фен; балкон небольшой со столиком, двумя стульчиками и веревкой для вещей (веревка у нас прорвалась от старости ещё в первые дни, но уборщица упорно игнорировала это и, соответственно, до конца отдыха нам её никто не заменил). Приятно были удивлены бесплатным сейфом в номере, а также кондиционером, вайфай и холодильником. Постель была не сильно чистая, у подружки она уже была в маленьких грязных пятнышках. По поводу уборки так и не разобрались: к нам как-то рандомно приходили убирать, менять полотенца, а также, иногда (почему-то? ) заходили убирать несколько раз в день. Мусор выносили каждый день. Постель не меняли неделю.

Завтрак: завтраком довольны - было мало, но удало. Некоторые блюда не нравились по вкусовым качествам (а может из-за сомнительной свежести? ), но покушать там было чем и нам, как хрупким девушкам, хватало. Наверное мужчинам тяжелее подобрать себе что-то съедобное, кроме ежедневных сосисок и нарезки мяса (все же не сильно питательно). Благо цены в ресторанах не дорогие, а порции огромные (мы с подружкой все брали на двоих, и то много было). В дни экскурсий без проблем давали ланч-бокс в составе сока, яблока и бутерброда.

День отъезда и худшая часть истории. Трансфер в аэропорт у нас был в 5 вечера, а по правилам выселения отеля необходимо было освободить номер до 10 утра. Казалось, не беда (когда-то и раньше так бывало), решили пойти на пляж и вещи вынести сразу в 7.30 утра к завтраку. Когда начали у хозяев отеля узнавать, где же обещанное "специально отведенное место для багажа", нам указали на угол в открытом дворе, где не то что никто не охраняет, там и хозяев за семь проведённых дней было особо не видать. На наши просьбы оставить вещи хоть в какой-то комнате с замком, хозяева (показывая своим видом всю раздражительность наших просьб), отвечали, что тут и видеокамера есть (которая явно углом обзора не захватывала вещи) и "так 100 жильцов до вас делали", и посоветовали забрать паспорта и ценные вещи с собой и пойти спокойно на пляж. Вот так и прошёл наш последний день: одежда в чемоданах была оставлена во дворе, а пляжные сумки были набиты техникой и ценными вещами, с чем мы и пошли на пляж, гулять и по магазинам за сувенирами. Вернувшись изрядно уставшими, нам показали душ возле двора, где можно было сполоснуться перед отъездом - неудобно, но хоть освежились. Далее продолжилась неприятная часть истории, где мы были вынуждены посередине двора выкладывать все вещи из чемоданов, чтобы запаковать купленные в тот день сувениры внутрь. После всего, взяли чемоданы в руки и пошли к остановке, где семь дней назад мы высадились в Черногории...

Итог: номер хороший, завтрак съедобный, последний день сильно испортил впечатления об отеле. Надеюсь хозяева задумаються, что при условиях раннего выезда, которые они просят уважать, необходимо обеспечить минимальные удобства жильцам, чтоб они тоже почувствовали уважение и проявление заботы о безопасности и сохранности их вещей, а также возможность уединения, хоть и в какой-то общей, но специально отведенной для комнате.

Итог-итог: Черногория - чудесная страна и тут, на самом деле, можно забыть обо всех неприятностях. Желаем Вам прекрасного отдыха!
аватар Nataliya2809
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Мы с парнем любим активный отдых – походы по Ликийской тропе, сплавы на байдарках... Но в конце 2013г. я серьезно травмировала ногу, в результате реабилитационный период занял почти год, и поэтому о летнем активном отдыхе пришлось на время забыть. … Еще ▾ Мы с парнем любим активный отдых – походы по Ликийской тропе, сплавы на байдарках... Но в конце 2013г. я серьезно травмировала ногу, в результате реабилитационный период занял почти год, и поэтому о летнем активном отдыхе пришлось на время забыть. Менеджеры турфирмы « TUI Ukraine» , куда мы обратились за помощью в выборе путевки, полностью поняли проблему и выбрали оптимальный вариант – Черногорию. По их совету мы выбрали мини-виллу « GORAN ZEC VILLA» , куда поехали в конце июня. В ней всего 11 номеров, поэтому отдых будет очень спокойным, но при этом расположена она в самом центре Будвы, где очень много различных развлечений. В номере, хоть он небольшой, есть все необходимое: небольшой холодильник, кондиционер, мини-кухня (нам она, кстати, пригодилась, так как брали мы путевку без питания), новая и чистая сантехника. Пляж находится в нескольких минутах ходьбы, очень чистый. В общем, спасибо турфирме « TUI Ukraine» и ее менеджеру Ольге.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена в 1 км от Старого города Будвы. Уютная вилла расположена рядом с кафе, ресторанами, рынком, недалеко от пляжа. Отличный вариант для экономной поездки людям, желающим насладиться великолепным пляжным отдыхом. Вилла построена в 2005 году, а обновлена в 2008. Ближайшая автобусная остановка в 350 м.

Расположение Вилла находится в 22 км от Тивата.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж в 600 м от виллы, через дорогу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле
  • ресторан
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

Состоит из 4-этажного здания. Всего 24 номера. Уборка в номере осуществляется ежедневно, смена постельного белья - раз в неделю, смена полотенец - 3 раза в неделю. Утюг предоставляется по запросу.

В номерах

душ, фен, кондиционер, Wi-Fi (бесплатно), ТВ, холодильник, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон, мини-кухня (только в номерах Studio).

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • интернет wi-fi $
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Budva, Montenegro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).