Garni Hotel Lucic 3*– Отзывы

№36 в рейтинге отелей Будвы
Отель расположен в центральном районе Будвы, недалеко от моря, на ядранском пути, возле последних светофоров на выезде из города, в сторону Дубровника-Котора. Неподалёку имеется автобусная остановка, крупный супермаркет и почтовое отделение. Построен в 2006 году. В отеле есть небольшой внутренний дворик, ресторан, паркинг.Подробнее →
аватар EkaterinaB
У меня все замечательно было на отдыхе. Номер хороший, чистый, ухоженный. Заселение прошло очень быстро, я ничего не ждала, хотя прилетела рано утром. Месторасположение понравилось, к пляжу очень близко, и ко всем ресторанам набережной - 5 минут, рядом 3 супермаркета, остановки общественного транспорта, это было удобно. … Еще ▾ У меня все замечательно было на отдыхе. Номер хороший, чистый, ухоженный. Заселение прошло очень быстро, я ничего не ждала, хотя прилетела рано утром. Месторасположение понравилось, к пляжу очень близко, и ко всем ресторанам набережной - 5 минут, рядом 3 супермаркета, остановки общественного транспорта, это было удобно. Мне нравился вид с окна на внутренний дворик, было видно горы, это очень красиво. Все круто, я довольна. В отеле приветливые барышни, с языком были проблемы, английского они не знали, но мы друг друга понимали. Тур у меня был без питания, но девушки ни раз приглашали покушать у них, но я уже решила кушать в ресторанах, там дешево и вкусно. Очень достойный отель, каждый день уборка, меня все устраивало.
аватар annashunkaruk
Заселение прошло быстро, матрац убодный, WI-Fi бесплатный - на этом плюсы данного отеля заканчиваются. При покупке тура доплачивали за улучшенный номер с балконом, в итоге получили номер на первом этаже с видом на парковку. … Еще ▾ Заселение прошло быстро, матрац убодный, WI-Fi бесплатный - на этом плюсы данного отеля заканчиваются. При покупке тура доплачивали за улучшенный номер с балконом, в итоге получили номер на первом этаже с видом на парковку. Другие туристы при таких же условиях в тур агенстве получали вид на стену. Отель данные проблемы не решает, гид не решает и агенция которая бронировала тоже.

Расположение отеля на перекрёстке главных улиц, шум от машин, людей днем и ночью (а черногорцы любители посигналить) окно открыть невозможно было. Все что происходит в номере легко увидят ваши соседи и прохожие на улице, а если занавеску затянуть, как в норе жить будешь, поступления света нет от слова совсем.

Чистота в номере только поверхностная, стаканы были в чужой помаде, на стене отпечаток обуви))

Сообщила на ресепшн, что сейф не работает, предложили воспользоваться их, но за 7 дней в номере так и не починили.

Завтрак не брали, его у них можно заказать отдельно за 5 евро, но почитав отзывы не ошиблись, питались возле пляжа на шведском завтраке на 4 евро))

Мой вердикт: Черногория прекрасная страна и не стоит портить о ней впечатление живя в таких условиях. Куда приятней посидеть вечером на уютном балкончике попивая хорошее вино. Так что не пожалейте доплатить немного за такие воспоминая.
К сожалению, украинских туристов не селят в номера высшей этажности, а они повышенной комфортности. Территория очень прекрасная. Мы не первый раз в Черногории, мы знали, чего стоит ожидать. … Еще ▾ К сожалению, украинских туристов не селят в номера высшей этажности, а они повышенной комфортности. Территория очень прекрасная. Мы не первый раз в Черногории, мы знали, чего стоит ожидать. Пляж в пешей доступности, идти минут 10-15 на самый ближайший пляж. В отеле мы не питались, не было включено. А с интернетом все было хорошо, у нас ловил, что очень удивительно. Я могу сказать, что в отеле очень приветливый персонал. Заселение тут с 2х часов, но можно спокойно оставить вещи и пойти на прогулку. Нас не предупредили об отеле, что селят только на 1 или 2 этаже. И были не очень впечатления, когда мы приехали и оказались в темном номере у дороги, невозможно открыть окно. Но когда мы обратились в агентство решить этот вопрос, нам, к сожалению, отказали.
аватар oleg.temlyanskiy
По прибытию в отель поселили быстро, но мы заранее указывали в турагентстве , что мы молодожены, а нас поселили на двух разных прикрученный к стене кроватях. Нам сказали, что номер отель не имеет права менять и обращайтесь в турагентство(( Мы уже не первый раз на отдыхе, но такое впервые! ! Wifi в номере не ловит. … Еще ▾ По прибытию в отель поселили быстро, но мы заранее указывали в турагентстве , что мы молодожены, а нас поселили на двух разных прикрученный к стене кроватях. Нам сказали, что номер отель не имеет права менять и обращайтесь в турагентство(( Мы
уже не первый раз на отдыхе, но такое впервые! !
Wifi в номере не ловит.
Сейф был закрыт, а девочки на рецепции не смогли ничего сделать, пообещали мастера, но его не было!
В шкафу-купе не было одной двери, холодильник без полок и подтекал, в смесителе для воды не было переключателя с крана на душ. Отель не сильно старый.
Телевизор ужасно пищал и выключались каналы, проверяли и в других комнатах, все тоже.
За 10 дней пару раз выключили свет и воду по городу.
Постельное ни разу не меняли, только красиво складывали, полотенца иногда меняли.
Ланч-боксы из трёх раз дали только один раз, ночью на рецепции никого не бывает и боксы типа говорят , что пропадают (мелят полный бред). Даже в дорогу домой не дали всем поесть! !
Язык русский вообще не знают.
Завтраки короткие и однообразные с 8:00-9:30, поесть реально можно только до 8:30, потом ниче не остаётся.
По всем вопросам на рецепции ничем не помогали. Постоянно, или отсутствуют или ничего не знают.
При входе в отель постоянно стоит куча машин , из-за них пройти особенно с сумками очень тяжело.
Из-за ужасного обслуживания этот отель не советую! !
аватар LinaAl
Отель отличный за свои деньги (вроде бы это один из низких бюджетов по Черногории). Постель меняли через день, полотенца каждый день и уборка каждый день. Номера приятные. … Еще ▾ Отель отличный за свои деньги (вроде бы это один из низких бюджетов по Черногории). Постель меняли через день, полотенца каждый день и уборка каждый день. Номера приятные. Минус - мы ехали от туроператора и номер был на первом этаже, без какого-либо вида с перекрытым пластиковой панелью балконом (пытались договориться и гидом и с персоналом, но сказали номера первого и второго этажа для агенств и ничего поделать нельзя). Завтрак скромный - ветчина, сыр, яичница, помидоры, огурцы, масло, яблоки и хлопья или овсянка. Если есть возможность отказаться от завтрака, то лучше так и сделать (кажется он стоил около 10 евро и за эти деньги можно завтракать в разных заведениях). Расположение - в 10 минутах ходьбы от моря и в одной минуте от центра и супермаркетов. О своем выборе не пожалели, советую.
аватар happylikeelefant1992
Отель отличный. Убирали каждый день: мыли полы, складывали постель, давали ОЧЕНЬ МНОГО чистых полотенец. Учитывали быт гостя: видели, как я сушу вещи и как сплю и переставили мебель так, чтобы мне было удобно, а также принесли летнее одеяло. … Еще ▾ Отель отличный. Убирали каждый день: мыли полы, складывали постель, давали ОЧЕНЬ МНОГО чистых полотенец. Учитывали быт гостя: видели, как я сушу вещи и как сплю и переставили мебель так, чтобы мне было удобно, а также принесли летнее одеяло. Номер большой, удобный, чистый, сейф был, ванна отличная, с горячей водой проблем не было) крайне приветливая портье, всегда шла на уступки, и искренне интересовалась, как мне отдыхается. Завтрак каждый день один и тот же, но в целом наестся можно: овсянка, разные виды омлета и яичницы, мюсли, огурец-помидор, сыр-колбаса, молоко-йогурт, хлеб, масло. В отеле установлены камеры и персонал наблюдает за безопасностью, регулярно приходит полиция для сверки гостей с копией их паспорта.
Вай фай ловит только в холле, но зато там он действительно хорошего качества.
аватар toxic
Подробнее о отели написала в своем рассказе о отдыхе в Будве - http://www.turpravda.com/me/budva/blog-111471.html … Еще ▾ Подробнее о отели написала в своем рассказе о отдыхе в Будве - http://www.turpravda.com/me/budva/blog-111471.html
аватар kristishka13
Отдых в будве был замечательный, хочется вернуться! Отель Lucic в котором мы жили вобщем понравился. Чистые номера с кондиционерами, новая сантехника( правда при продолжительном пользовании душом, вода начинает подтекать на пол). … Еще ▾ Отдых в будве был замечательный, хочется вернуться! Отель Lucic в котором мы жили вобщем понравился. Чистые номера с кондиционерами, новая сантехника( правда при продолжительном пользовании душом, вода начинает подтекать на пол). Завтраки вполне приличные(омлет, сосиски, колбаса, сыр, хлопья и т. д. )можно наесться до обеда))) Приветливый персонал, правда который ни разу не помыл полы в нашем номере. Месторасположение отличное: до проминада 200метров, а до рынка и супермаркета 2 минуты, где можно купить вкусного домашнего вина! В целом отель советую, очень тихое место.
 бухта вдали от Будвы развлечения

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в центре Будвы, в 100 м от центрального рынка и супермаркета, в 150 м от почты, в 350 м от Старого города. В 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа 200 метров до городского пляжа. 300 метров до Словенского пляжа.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), room service, факс/ксерокопирование, 1 ресторан, диетическое меню (по запросу).

• сейф  FREE
  • размещение с животными

В отеле 35 номеров.

Кондиционер, отопление, ЖК-телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi бесплатно, сейф, мини-бар, ванная комната, (душ, туалет), фен, туалетные принадлежности, халат и тапочки, шкаф для одежды, балкон. Уборка номера каждый 3 день, смена белья через 7 дней, смена полотенец каждый 3 день, room service, услуга звонок-будильник.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор