Garni Hotel Koral 3*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Будвы
Отель расположен в Будве, в 1 км от пляжа Словенска и в 2,4 км от Старого города Будвы. Состоит из двух корпусов: первый был построен в 2007 году, второй — в 2009 году. В 5 км от отеля находится город Свети-Стефан. Подойдёт как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар arev77
Если коротко, то ОБОЖАЮ! . Я ехала с TUI Тур. Автобус заехал аж на улицу Жертв фашизма, чего я не ожидала, думала выгрузят у остановки отеля «Александр». А с улицы Жертв фашизма дорога к гостинице идет направо и вверх от таверны «Чошак», в частный сектор. … Еще ▾ Если коротко, то ОБОЖАЮ! . Я ехала с TUI Тур.

Автобус заехал аж на улицу Жертв фашизма, чего я не ожидала, думала выгрузят у остановки отеля «Александр». А с улицы Жертв фашизма дорога к гостинице идет направо и вверх от таверны «Чошак», в частный сектор. Подъем в два этапа, второй немного круче и утыкается в маленький супермаркет, через дом от «Корала» (я пишу так подробно потому что читала отзывы, что подъем очень сложный). Внизу, у «Чошака» меня встретила девушка с ресепшн, Йована. Она говорит на русском, очень внимательна. Проводила меня до гостиницы попутно отвечая на мои вопросы и рассказывая про порядки в гостинице.

Когда мы добрались, она зарегистрировала меня и сразу вернула паспорт (в гостинице «Александр», где я была в 2014 году, паспорта нам вернули на следующий день). Йована провела меня в номер (№21), все показала и оставила размещаться.

В номере присутствует: кондиционер (мимо двухспальной кровати), холодильник, сейф, балкончик с сушкой и двумя креслами, но без столика (выходит во внутренний двор, куда выходят, собственно, почти все балкончики), а внизу — цветущие и благоухающие кусты. Телевизор с 6 русскими каналами (Первый, Россия24, РТР-Планета, СТС, ТНТ и еще 2), 2 британскими, 2 немецкими и 1 итальянским.

Был нюанс: как выяснилось, чтобы закрыть свой номер снаружи, надо двигать ключ влево-вправо, одновременно нажимая на него, иначе он не заходил в замок. Внутри закрывалось без проблем. Я неприхотливая, я просто уточнила у Йованны, как правильно закрывать номер. Но через пару дней неожиданно обнаружилось, что ключ заходит в замок как по маслу — видимо, она сама вызвала мастера и они поменяли или починили замок.

Интернет в гостинице просто летает! WiFi бесплатный и работает по всей территории отеля, начиная от калитки, если у вас введен пароль от своего номера (все важные телефонные номера и пароль в номере находятся под телефоном).

Вход и выход на территорию гостиницы посредством кнопки. Изнутри, естественно, вы сами себе открываете калитку. Снаружи нажимаете на звонок и ждете (несколько секунд). Дополнительная безопасность, хотя сам город очень спокоен.

Завтрак входит в стоимость номера. Так как я приехала в самом начале сезона, то большого количества еды не было. А зачем, если по состоянию на 3 июня , кроме меня в отеле была одна пара и еще одна девушка-одиночка? По мере прибытия гостей, количество еды увеличивалось. Каждый день было разнообразие блюд из яиц (глазунья и разного рода омлеты с сырами и ветчиной, включая рулеты из яичницы), обязательно 1-2 салата и нарезка овощей, нарезка сыра и мясных изделий, овсянка, йогурты, слоеные пирожки с сырами. На сладкое выпечка (пончики с начинкой, конфетки из измельченных орехов и сухофруктов). Понравился хлеб обжаренный в молоке с вишневым соусом — в меру сладко. Пить — чай цветочный в пакетиках, кофе, сок, молоко холодное и горячее. В общем, я не моделька, покушать с утра я себя приучила и мне вполне было достаточно плотного завтрака в отеле, чтобы не чувствовать голода до 12-13 дня. Завтрак же в отеле сервируется с 8 до 11 утра.

Море точно такое как я его помню — чистейшая вода, теплая уже в 6-30 утра (!! ! ) В августе 2014 года, помнится, первый вход в воду был под мой визг, потому что вода была холодненькая, а сейчас вот… Впрочем, судя по словам местных жителей, год на год не приходится.

Обед и ужин я либо проводила в ресторанчиках города, либо покупала поесть в пекаре (пекарня, булочка слоеная с сосиской 0.6 евро, маленькая пицца - 2 евро, слоеная булочка с сыром или сыром и ветчиной по 0.8 евро) или супермаркете по пути в гостиницу и ела в номере. В зависимости от того, как вы идете в гостиницу у вас по дороге будет 2-3 супермаркета (Арома, Мега и маленький Ник за несколько метров до гостиницы). Когда я кушала в ресторанчиках города, то максимум сколько я оставляла, включая чаевые, это 24 евро. Не пугайтесь, это я просто хотела попробовать стейки и морепродукты. Кушать можно вполне и по 10 евро и, например, поесть просто супа за 2.5 евро и сендвич (куда входит 2 штуки на очень вкусном испеченном в печи хлебе) за 3.5-4 евро — это в ресторанчиках в центре города или у моря. Есть еще лавочки с фастфудом, который очень вкусный тут : ) В известной «Школьере» сендвичи стоили 2.5-3 евро, но я так и не добралась их попробовать. Честно сказать, не хотелось стоять в очереди. Что я хочу сказать — не пугайтесь приведенных мной цен, можно найти еду на любой бюджет, но по качеству и вкусу еда будет на уровне : )

Я очень много бродила по самому городу, по 2-3 прогулки протяженностью 1-4 часов каждый день. Каждый раз замечаешь новую деталь, видишь новых людей, наблюдаешь за ними. В первые пару дней в городе проходили концерты и фестивали в том числе и посвященные открытию туристического сезона, то есть, можно сказать, нам с вами : ) Я почти попала и на концерт балканской звезды Влада Гордиевича (кажется), но не дождалась его, ибо была уставшая после прогулок. Зато насладилась выступлением рок-группы перед его выступлением. Было очень здорово! В общем, скучно мне не было.

Из экскурсий я побывала только в Монтенегро тур, потому что я была на 5 экскурсиях в 2014 году. Экскурсия на озеро Пива оказывается не проводится, а касательно поездки в Хорватию гид не была уверена, что меня пустят без визы, хотя я и напомнила ей про безвиз у украинских граждан. Решила не рисковать моими деньгами и своим спокойствием. Ну что ж : ) Правда, надо было, наверное, поехать на какую-то экскурсию повторно, для разнообразия : )

В целом мне поездка очень понравилась и подтвердила мое первое впечатление от поездки в 2014 году — люблю эту страну и ее добродушных отзывчивых жителей.
В сравнении с 2014 годом вижу улучшения в дорогах в городе и в горах, новые здания и т. д.

Страна по-прежнему очень зеленая, очень чистая. Воздух сладкий от цветущих кустов и деревьев и смешивается с морским бризом и целительными нотками хвойных деревьев которые растут тут рядом с пальмами. Птицы поют с утра и до полуночи (соловьи и дрозды, я выясняла).

В общем, я рекомендую страну к посещению всем, кто ищет отдыха от городского шума и страждет погружения в медитативное спокойствие на природе.
аватар ghovarg
в отеле работает профессиональный персонал. очень хороший сервис! в отлеле спокойно и уютно. номер убирают каждый день. на завтраки большой выбор блюд, напитков и фруктов. … Еще ▾ в отеле работает профессиональный персонал. очень хороший сервис! в отлеле спокойно и уютно.
номер убирают каждый день.
на завтраки большой выбор блюд, напитков и фруктов. повар всегда подскажет какая начинка в выпечке ибо каждый день что-то новое.
понравилось, что можно узнать подробную информацию об инфраструктуре Будвы, где и что находится.
Кожаного дивана не было. В душевой не кабинка, а ванна, что для нас было лучше. Завтраки отличные. Персонал доброжелательный. Бельё меняли раз в 7 дней, полотенца через день. … Еще ▾ Кожаного дивана не было. В душевой не кабинка, а ванна, что для нас было лучше. Завтраки отличные. Персонал доброжелательный. Бельё меняли раз в 7 дней, полотенца через день. Территория очень маленькая, но всё красиво. До нормального моря( пляж Могрен) километра 3, но дорога отличная, не напрягала. Супер пляж на острове Св. Николая. Много интересных экскурсий - на пляже брать на много дешевле. Отель для активных людей. Нам понравилось, тем более за ту цену по которой мы ездили.
аватар lahinaeganshina
Заселили сразу, как только приехала. Чистый, уютный номер который убирался ежедневно. Питание превосходное, повар предложит вам несколько блюд на выбор. Вежливый персонал, который поможет если у вас появятся трудности с передвижением. … Еще ▾ Заселили сразу, как только приехала. Чистый, уютный номер который убирался ежедневно. Питание превосходное, повар предложит вам несколько блюд на выбор. Вежливый персонал, который поможет если у вас появятся трудности с передвижением.
Номер в  Grani Otel Koral 3*, Будва
аватар cai9dzv2
Большой ПРИВЕТ ЧЕРНОГОРИИ из Минска, столицы Республики Беларусь! ! ! Приносим свою ВЕЛИЧАЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем без исключения работникам отеля Garni Koral г. Будва. Отдыхали в этом отеле с 30 июля по 9 августа 2013г. … Еще ▾ Большой ПРИВЕТ ЧЕРНОГОРИИ из Минска, столицы Республики Беларусь! ! ! Приносим свою ВЕЛИЧАЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всем без исключения работникам отеля Garni Koral г. Будва. Отдыхали в этом отеле с 30 июля по 9 августа 2013г. комната №8. Отель чистенький и уютный. Номера небольшие, но комфортабельные ( кондиционер, телефон, телевизор, холодильник, сейф, фен ) Балкон с видом на город и горы. Прекрасный интеллигентный персонал говорит по – русски. Отель просто замечательный в нём есть всё что нужно для хорошего отдыха. А какая красивая природа. Всего 10 дней отдыха и столько впечатлений, что захватывает дух. А главное люди, которых мы встречали каждый день, просто гуляя по этим чудным местам. Дорогие жители Черногории! Вы очень добрые, душевные и милые люди, к вам можно приезжать снова и снова и всегда будет все по - новому. Не теряйте оптимизм, двигайтесь только вперед. Продолжайте дарить людям радость, душевное тепло и тот заряд положительной энергии, который мы сполна получили за 10 дней, её нам хватит очень надолго. Благодарим вас ВСЕХ! ! ! Черногория стала для нас очень родной и близкой! До новых встреч! С глубоким уважением Юлия и Людмила! Как говорят у нас в Белоруссии « Вообще отдыхать всегда хорошо, а хорошо отдыхать еще лучше! »
P. S, Особую благодарность выражаем за экскурсионные туры по Черногории компании R - TOURS.

Спасибо всем за замечательный отдых.
Отель расположен в тихой улочке, до пляжа пешком, совершенно не спеша, около 10-12 минут. Отель тихий, больше подходит для тех, кто не любит шумных компаний и ночных дискотек. … Еще ▾ Отель расположен в тихой улочке, до пляжа пешком, совершенно не спеша, около 10-12 минут. Отель тихий, больше подходит для тех, кто не любит шумных компаний и ночных дискотек. В нем ни чего этого нет. Уборка номера проводилась регулярно, персонал приветливый и постоянно улыбающийся. Номер понравился. Имел свой отдельный маленький балкон, а также выход на террасу кудал был выход еще и из соседнего номера. Кондиционер работал исправно, а вот с телевизором так и не разобрался, вообще ни чего не показывал. Еще удивило, что рядом с отелем есть маленький круглосуточный магазинчик-палатка, очень удобно пиво покурать, так как до супермаркета идти раза в три дальше, да и поздно вечером он не работает. Море обалденное, толко вот жара стояла капитальная, не смотря на то, что был в середине июня. Общее впечатление от отеля хорошее, а от Черногории вообще прекрасное!
аватар ksundrik
Хочу поделиться впечатлениями о вилле Корал. Она находится в очень удаленной части Будвы. До ближайшего пляжа 20 минут быстрой ходьбы, до Старого города не менее часа. Улица очень беспокойная, до 4 часов утра гоняют под окнами мотоциклы без глушителей, вероятно где-то недалеко распологался байкерский клуб. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлениями о вилле Корал. Она находится в очень удаленной части Будвы. До ближайшего пляжа 20 минут быстрой ходьбы, до Старого города не менее часа. Улица очень беспокойная, до 4 часов утра гоняют под окнами мотоциклы без глушителей, вероятно где-то недалеко распологался байкерский клуб. В номере, очень небольшого размера, не было чайника и фена. Вид из окна открывается на две стройки, с правой и левой стороны здания. Постель меняли раз в 6 дней, полотенца раз в 3 дня. Уборку не производили вообще, единственный плюс-выносили мусор. Окна туалетного блока соседнего номера выходят на балкон твоего номера, что создавало ощущение полного присутствия при всех интимных процессах соседей. Очень доброжелательный персонал и милый дядечка управляющий из Москвы, который на все нарекания упрекал тур. фирму, продавшую тур, дескать, он не обещал здесь супер условий. Второй раз на эту виллу я бы отдыхать не поехала, предпочла бы отель возле моря с развитой инфраструктурой.

аватар viktorklimenkov
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 20 км от аэропорта Тиват и в 35 км от аэропорта Подгорица.
Пляж
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ресторан (шведский стол), специальные диетические меню (по запросу), видеонаблюдение в местах общего пользования, крытая и охраняемая парковка.

Всего 25 номеров, расположенных в двух корпусах.

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

• vcd/dvd
  • холодильник
Адрес 4 Proleterske bb., Podkošljun, 85310 Будва, Черногория.
Телефоны: +382 33 402 070