Elena 3*– Отзывы

ЧерногорияБудва Елена
Красивый 5-и этажный отель "Елена" открыт в 2007г. Находится в 300м от пляжа отеля Славянская Плаза. Трехместные номера имеют две комнаты.Прекрасный ресторан с итальянской кухней. Повар специально приезжает из Италии и обслуживает только гостей отеля. На крыше находится бассейн и бар с видом на море.Подробнее →
аватар taucher
В целом нормальный отель.Номера откровенно маленькие.Мне достался без балкона.Спасала панорамная крыша с бассейном и столиками.Класс.От завтраков лучше отказаться.Хлеб с хлебом. … Еще ▾ В целом нормальный отель.Номера откровенно маленькие.Мне достался без балкона.Спасала панорамная крыша с бассейном и столиками.Класс.От завтраков лучше отказаться.Хлеб с хлебом.WI-FI только на рецепции.кондиционер общий...
Отель новый не замученный.И лифт есть.
аватар Galyna62
Вначале расстроились, ванная комната очень маленькая, унитаз расположен под раковиной, надо было изворачиваться, чтобы пристроиться... Но терраса!!! К санузлу привыкли, комната хорошая, главное достоинство номера - мини-кухня, покупали продукты, рыбу, овощи, фрукты и готовили сами иногда. … Еще ▾ Вначале расстроились, ванная комната очень маленькая, унитаз расположен под раковиной, надо было изворачиваться, чтобы пристроиться... Но терраса!!! К санузлу привыкли, комната хорошая, главное достоинство номера - мини-кухня, покупали продукты, рыбу, овощи, фрукты и готовили сами иногда. Хочу заметить, что страховки, которые нам продают турфирмы - полный обман! В первый день я повредила палец на ноге, потратила деньги на международный звонок... и все!!! Никто не пришел, фирма не отозвалась, оператор предложил мне отправить факсом копию страховки- но я решила не тратить больше деньги. Не болейте! Страховые компании Вам не помогут! Вчера вернулась домой, сделала рентген в поликлинике, слава Богу, только сильный ушиб, сижу теперь дома на больничном. А Черногория очень нравится, мы второй раз уже ездили, но видно перемены, и не в лучшую сторону...
аватар olechka25
Мы жили втроем-в этой гостиннице это-двукомнатные номера-небольшие, уютные, из минусов- пожалуй только недостаточно стульев- одно на троих...кот. мы использовали для сушки белья на балконе :) Убирали каждый день, тщательно- на второй день оставили 1евро на чай (по аналогии с Турцией)- никто не взял. … Еще ▾ Мы жили втроем-в этой гостиннице это-двукомнатные номера-небольшие, уютные, из минусов- пожалуй только недостаточно стульев- одно на троих...кот. мы использовали для сушки белья на балконе :) Убирали каждый день, тщательно- на второй день оставили 1евро на чай (по аналогии с Турцией)- никто не взял.. Полотенца меняли каждый день, и даже дали нам лишний-4й комплект...Завтраки-континентальные, с итальянским колоритом (маленькая пицца-размером с наши ватрушки, и очень вкусные пончики-разнообразные ..) омлет, нарезка-сыр, колбаса, мюсли, йогурт, салат, чай, кофе, кексы, джем, арбуз...Все дни-одинаковые. Бассейн-действительно их изюминка, хоть и очень маленький и мелкий- но вид вокруг-на море и горы, множество красивых домиков вокруг, пальмы.. и общая атмосфера-особенно когда закат...всё-просто супер!
До пляжа-мин.10...до старого города- мин.20пешком..
Понравились пляжи- Blue Magic, Mogren...На большинстве пляжей Славянской пляжи-грязновато...На Моргене-чисто, вход-1евро, набор- 2лежака и зонтик- 8евро. Там вода какая-то особенно прозрачная, просто чистый изумруд...Старый город очень миниатюрный, красиво...набережная с их яхтами-тоже нечто! Ездили в Острог-это монастырь в скале на высоте 900м над уровнем моря-там очень сильная энергетика, впечатление просто удивительное!
Масса открытых дискотек-все они работают только до 1ч ночи, закрытые- Трокадеро и Миракс-очень прикольные, вот только идти туда лучше в пятницу и субботу-остальные дни-малолюдно...Хасьенда-супер, только мы его поздно заметили-в последний вечер :) Вообщем- красиво, весело! приедем ещё!
Ездили через Сиесту-тур, фирма Игл-Тревел(Киев).
Чартеры были оба вовремя, правда-по прилету в Тиват обнаружили-все вещи перепотрошили, поэтому обратно-просто упаковывали чемоданы (5евро, зато здесь они поступают на ленту в первую очередь)
Всем-хорошего отдыха!!! ;)
вид с крыши отеля Красивый отель-остров Святой Стефан Монастырь Острог Старый город Будва а здесь мы завтракали... :)
аватар okeyka
вчера вернулись из Черногории страна сказочная! но сначала об отеле очень милый небольшой отельчик, в 20ти минутах хотьбы от Stari grad (старый город-вообщем-то центр, от моря минут 8 пешком. … Еще ▾ вчера вернулись из Черногории
страна сказочная!
но сначала об отеле
Чистые номера, небольшие, но довольно комфортные.
в отеле центральный кондиционер, если уметь регулировать, то все будет ок, иначе очень холодно спать.
в номере: тв со спутниковыми каналами, холодильник, шкаф, су с душем. отель новый, работает всего второй сезон, персонал доброжелательный.
в номерах уборка каждый день, меняют полотенца, правда за неделю ни разу не сменили постель.
большой плюс отеля--бассейнчик на крыше.
вид с крыши потрясающий на море и на горы
бассейн маленький , где-то 5 на 6
но он очень "в тему" и вечером и утром
и для тех кто не хочет купаться в очень соленом море и лежать на пляже он подойдет на все 100%.
ни у одного мини-отеля по близости такой роскоши нет :)
про пляжи-грязнова-то у них на пляжах, замечательный пляж на Святом Стефане, вид очень красивый и пляж чистый, есть мини-пляж Миракс (русские открыли) тоже очень мило, но малюсенький.
нам рассказывали про Могрен, но мы туда не дошли, есть еще пляж Яз (Jazz) 5 км от Будвы тоже чисто и красиво.
Для молодежи-советую посетить клуб Миракса и клуб Хасьенда (возле центра города при выходе с набережной
места супер!
можно еще много и долго писать, но лучше ЭТО ВСЕ УВИДЕТЬ И ПОПРОБОВАТЬ
первый раз дико не хотелось возвращаться домой из отпуска все 7 дней...
ужасно хочется обратно
оператор киевский
сиеста тур
турфирма одесская Смайл
пляж на св.Стефане вид на отель вход в клуб св.Стефан
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

В гостинице

лифт, бар с террасой возле бассейна, бассейн на крыше, откуда открывается великолепный панорамный вид на море и старый город, ресторан с итальянской кухней

Номера для трех человек - двухкомнатные.

ТВ, кондиционер, ванна/душ.