DiEden Villa 4*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Дом Eden расположен в тихом районе в Будвы, рядом с домом Jovanovic, в 150 метрах от «Slovenska Plaza», через дорогу. Рядом находится множество магазинов, ресторанов и кафе. Гостевой дом находится недалеко от нескольких известных достопримечательностей, примерно в 1,5 км от монастыря Подмаине и примерно в 1,5 км от торгового центра TQ Plaza.Подробнее →
аватар Valir
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
Очень приятные впечатления от виллы! Персонал вежливый, уборка регулярно (замена полотенец, постельного белья) - даже столько не надо))))) В номере есть все необходимое. Разрешили оставить на ресепшене вещи после выселения, до отъезда в аэропорт. … Еще ▾ Очень приятные впечатления от виллы! Персонал вежливый, уборка регулярно (замена полотенец, постельного белья) - даже столько не надо))))) В номере есть все необходимое. Разрешили оставить на ресепшене вещи после выселения, до отъезда в аэропорт. Все условия для комфортного отдыха! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Дом Eden расположен в тихом районе в Будвы, рядом с домом Jovanovic, в 150 метрах от «Slovenska Plaza», через дорогу. Рядом находится множество магазинов, ресторанов и кафе. Гостевой дом находится недалеко от нескольких известных достопримечательностей, примерно в 1,5 км от монастыря Подмаине и примерно в 1,5 км от торгового центра TQ Plaza.

Расположение Расстояние до пляжа Могрен составляет 2,3 км. Аквапарк Будвы находится в 3,3 км. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 20 км.
Описание пляжа Пляж в 150 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Ресепшн на нулевом этаже, сейф, кухня для общего пользования на 3-м этаже (электрическая плита, чайник, посуды), утюг и гладильная доска бесплатно.

  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Ежедневная уборка апартаментов, смена постельного белья каждые 3 дня, ежедневная смена полотенец.

В номерах

Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В числе удобств номеров чайник и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах есть кухня с плитой. Номера оснащены холодильником.

Адрес Babilonija 114, Budva 85310, Черногория
Телефоны: +382 69 381 010
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.