Dubrava Hotel 4*– Отзывы

Отель Dubrava в тихой части Будвы, в 10 минутах ходьбы от городского пляжа "Словенска Плажа", в непосредственной близости от мини-маркета, кафе, ресторанов и магазинов. Это небольшой и уютный частный отель, окружённый домашним садом: зелёным кустарником, дубами, мандариновыми и оливковыми деревьями. Отель идеально подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар aquarel
Вилла "Дубрава" прекрасное место для отдыха. Говорили правда, что расположена она в саду и что на территории есть бассейн - но это не правда. Обычная вилла, где-то 20 номеров, вокруг немного деревьев. … Еще ▾ Вилла "Дубрава" прекрасное место для отдыха.
Понравился очень интерьер и питание - хоть это был завтрак и ужин, но кормили плотно. Завтрак всегда однотипный, а вот ужин разнообразный. В номере чисто, мебель и сантехника новая. в номере есть кондиционер, телевизор, маленький холодильник в тумбочке. Уборка влажная ежедневная, смена полотенец тоже. Персонал отзывчивый, приветливый, все кроме горничных говорят на английском.
Теперь о Будве - молодёжный, тусовочный город - желающим тишины и покоя - лучше в соседние Бечичи. В Будве много развлекаловок.
Из ресторанов понравился рыбный ресторан и Чикен ресторан оба в старом городе. В чикен ресторане попробуйте Специалитет - 1 кг разных видов мяса, можно заказать половину т. к. на двоих килограм многовато. Мы поняли что там была свинина, говядина, курица, утка и индейка, остальные виды мяса не различили - не особые знатоки. В рыбном ресторане - живая музыка - поют и играют здорово, рыбу готовят ту что ты выбираешь (приносят и показывают) - обалденно вкусно.
В дискотеках прикольнуло, что каждый стоит возле своего столика и тихонечко танцует : ).... в нашей стране как-то уже привыкли к танцполу где все руками размахивают, поэтому это было ново.
Очень понравилось что в кране течет нехлорированная вода - не знаю на сколько это правда, но нам сказали, что эту воду спускают с гор по спец трубам (кстати трубы мы видели) За 10 дней отдыха ощутили, что кожа от такой воды стала лучше - не было сухости не смотря на загорания и суперсоленую воду и волосы лезть перестали.
Ещё поражает чистота воздуха. Когда приехали в Киев казалось воздух с примесями, летает в нем что-то.
Сейчас всем рекомендую. И фотки кто смотрит - спрашивают где такая красота и почем.
Ездили мы с турфирмой Голдентур, Туроператор Rainbowtours. Перелёт + проживание + страховка + питание (завтрак + ужин) = 800 долларов.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 1 км от Старого города. 27 км от аэропорта г. Тиват.
Описание пляжа Пляж "Словенска Плажа" в 800 м.

Ресторан с террасой, блюда традиционной черногорской и интернациональной кухонь. Снэк-бар. Бесплатные лежаки и зонты у бассейна, русскоговорящий персонал, терраса для загара, доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, доставка прессы. Размещение домашних животных не допускается.

• сейф  FREE

Всего в отеле 18 номеров.

Номера оборудованы кондиционером, кабельным телевидением и меблированным балконом. На территории отеля имеется бесплатная парковка.

• интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Zrtava Fasizma bb, 85310 Будва, Черногория
Телефоны: +382 69 030 219
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской