D&B Apartments 3*– Отзывы

2
Оценка 2.010
на основе
2 отзывов
2.5 Номер
5.5 Сервис
3.0 Чистота
2.0 Питание
2.0 Инфраструктура
Отель расположен в тихом районе Будвы. Напротив гостиницы есть парк. Рядом находятся супермаркет, прокат автомобилей, магазины. Апарт-отель подойдет для романтических поездок или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар BubbleDen
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Отель находится возле дороги. Номера и мебель старая. Уборка плохая, раз в несколько дней. Стенки из гипсокартона, слышимость между номерами идеальная. Кухня у нас была на балконе, посуды практически нет. … Еще ▾ Отель находится возле дороги. Номера и мебель старая. Уборка плохая, раз в несколько дней. Стенки из гипсокартона, слышимость между номерами идеальная. Кухня у нас была на балконе, посуды практически нет. Специ и соли и подавно, видна жадность персонала, который все забирает после гостей. Интернет ужасный. Завтраки были в соседнем кафе за метров 100. Персонал плохой, на русском не говорит, узнав что завтрак бесплатный даже кофе с кофемашины не дают. Парковки рядом нет, грязь везде. Из плюсов-рядом булочная и супермаркет, недалеко от моря.
аватар 89098273701
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Заселение прошло быстро встретили хорошо ну а дальше, отдыхали с маленьким ребенком кроватку дали поломанную, но правда через день заменили постель и подушку в кроватку не дали, номера очень маленькие тесно жили в двух номерах по двое в каждом, постели меняют раз в три дня и то с боем пока не поругаешся, полотенце дали на двоих три штуки как хочешь так и делись и меняли тоже не с охоткой пака сама не попросишь никто не заменит разве это три звезды , полы мыли одной тряпкой и в туалете и в номере ужас, и вообще во всех номерах она мыла одной шваброй убирается одна горнечная очень долго и не качественно пыль вообще ни разу никто не вытер за 10 дней, в одном из номеров где стояла кабинка очень сильно утром воняла канализацией задыхались каждае утро. … Еще ▾ Заселение прошло быстро встретили хорошо ну а дальше, отдыхали с маленьким ребенком кроватку дали поломанную, но правда через день заменили постель и подушку в кроватку не дали, номера очень маленькие тесно жили в двух номерах по двое в каждом, постели меняют раз в три дня и то с боем пока не поругаешся, полотенце дали на двоих три штуки как хочешь так и делись и меняли тоже не с охоткой пака сама не попросишь никто не заменит разве это три звезды , полы мыли одной тряпкой и в туалете и в номере ужас, и вообще во всех номерах она мыла одной шваброй убирается одна горнечная очень долго и не качественно пыль вообще ни разу никто не вытер за 10 дней, в одном из номеров где стояла кабинка очень сильно утром воняла канализацией задыхались каждае утро. Мыла нет , шампуня тоже туалетную бумагу не возмешь никто не положет. Поэтому на три звезды не тянет одна и то с натяжкой.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Отель расположен в тихом районе Будвы. Напротив гостиницы есть парк. Рядом находятся супермаркет, прокат автомобилей, магазины. Апарт-отель подойдет для романтических поездок или для отдыха в кругу друзей.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Тивата составляет 21 км.
Описание пляжа Пляж Могрен расположен в 2,1 км от отеля, а пляж Яз – в 4 км.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Отель предлагает 6 апартаментов.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, балкон/терраса (не ко всех номерах), мини-кухня, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес 29. Novembra 10, 85310 Будва, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.