TQ Plaza Hotel 4*– Отзывы

Отель Budva Plaza расположен в самом центре Будвы, в 100 метрах от Старого города, открыт в 2016 году. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны национальной кухни, сувенирные лавки. До Старого города Будвы — 700 метров. В 900 метрах от отеля Adria находится пляж Могрен, а в 2,8 км — пляж Яз. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
Заселили нас сразу. Все было хорошо не было никаких неприятностей. У нас был двухкомнатный номер и у каждого был свой балкон. В сентябре лучше всего ехать не сильно жарко прекрасный климат изумительное море. … Еще ▾ Заселили нас сразу. Все было хорошо не было никаких неприятностей. У нас был двухкомнатный номер и у каждого был свой балкон. В сентябре лучше всего ехать не сильно жарко прекрасный климат изумительное море. Ездили с моей подругой, мы уже в том возрасте что уже тяжело подниматься. Было трудновато идти к морю, шли по каким-то дворам. Отель расположен удобно все под рукой идти 5-7 минут.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 23 км от аэропорта Тиват, 65 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа Городской галечный пляж - в 50 метрах от отеля. В 300 м находится мелко-галечный пляж «Могрен».
  • галечный пляж

Ресторан с открытой террасой, завтрак «шведский стол», круглосуточное обслуживание номеров.

• банкомат
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

В отеле 80 номеров с максимальным размещением 2-6 человек.

Кабельное телевидение, телефон, санузел с душевой кабиной, фен, балкон с видом на море или горы, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi интернет.

Адрес 22. novembra bb, 85310 Budva, Montenegro
Телефоны: +382 67 614 257
Сайт: TQ Plaza Hotel
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.