Boskovic 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Будвы
Вилла расположена в тихом районе Будвы, недалеко от Правительственной виллы Горица и апартаментов Mandir, Dimic и Dimic Ellite. Вилла состоит из двух домов — основного трёхэтажного и мини-дома. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар sav1996
В центре города (до моря 3 минуты), рядом большой продуктовый магазин. Несмотря на центр место тихое и спокойное. В номерах чисто, внешний вид соответствует фото в интернете. … Еще ▾ В центре города (до моря 3 минуты), рядом большой продуктовый магазин.
Несмотря на центр место тихое и спокойное.
В номерах чисто, внешний вид соответствует фото в интернете.
Очень положительная и дружелюбная хозяйка.
С Wi-Fi все отлично.

Советую рассмотреть данный вариант для отдыха!
аватар ikaria09
Отдыхали с подругой. Хотим поблагодарить замечательных хозяев отеля. Очень дружелюбные и гостеприимные люди. Потрясающее месторасположение : недалеко от центра и пляжа, но , при этом очень тихое и красивое место. … Еще ▾ Отдыхали с подругой. Хотим поблагодарить замечательных хозяев отеля.
Очень дружелюбные и гостеприимные люди.
Уютный и чистый номер, в котором есть все необходимое, даже набор посуды.
Самые лучшие впечатления.
аватар inna0997
Мы были с подругой там неделю, в конце июня. Очень опасалась что в реальности место будет не соответствовать фотографии. Вилла замечательная! ! ! У нас был номер с балконом, как и обещали. … Еще ▾ Мы были с подругой там неделю, в конце июня. Очень опасалась что в реальности место будет не соответствовать фотографии. Вилла замечательная! ! ! У нас был номер с балконом, как и обещали. Чистота идеальная, wifi отличный на всех этажах. За неделю три раза меняли постельное и полотенца. Ванна тоже отличная, вся новая сантехника, прекрасный напор воды. Сама вилла расположена очень удачно, все остановки, рынок пляж в пяти минутах ходьбы. Очень гостеприимная владелица, Райка. Нам очень понравилось, хочеться еще вернуться.
аватар guest2
Отдыхали в сентябре 2015. Небольшой домик, номеров мало, поэтому тихо и спокойно, плюс звукоизоляция неплохая. В номере есть кондиционер, бесплатный сейф, чайник, фен, телевизор. … Еще ▾ Отдыхали в сентябре 2015.
Небольшой домик, номеров мало, поэтому тихо и спокойно, плюс звукоизоляция неплохая. В номере есть кондиционер, бесплатный сейф, чайник, фен, телевизор. Даже какая-то посуда: пара тарелок, нож. Мебель вся добротная. Wi-Fi ловил стабильно и без проблем.
Очень чисто и в номере, и во дворе. Номер убирали каждый день, причем когда нас не было - очень удобно. Полотенца меняли почти каждый день, моющие средства были всегда, часто перестилали постель, каждые 2 или 3 дня, хотя ничего не успевало даже запачкаться.
Хозяева очень милые неназойливые люди. Говорят на вполне понятном русском с редкой примесью английских слов. При заселении нас ожидала бутылка вина, да и потом заносили то виноград, то пирог.
Расположено примерно в центре города. С одной стороны - ни до чего не близко, зато с другой стороны - ни до чего не далеко.
Еда не предусмотрена, но можно поесть в соседнем домике за 5 евро или чуть подальше по улочке за 4 евро. Да и вообще перекусить - не проблема, точек очень много.
В виллу Бошкович мы с мужем приехали в конце июля(это, наверно, самый разгар сезона)Не буду много говорить, насколько сильно нам понравилась Черногория. Это прекрасная страна, особенно если не сидеть на месте. … Еще ▾ В виллу Бошкович мы с мужем приехали в конце июля(это, наверно, самый разгар сезона)Не буду много говорить, насколько сильно нам понравилась Черногория. Это прекрасная страна, особенно если не сидеть на месте. Там очень много замечательных мест. . Хочу отдельно остановиться на самой вилле. Это 3-ех-этажный дом и отдельные апартаменты. Размещение там скромное, если не брать апартаменты. Но в обычном номере есть всё необходимое: фен, кондиционер, чайник, тв.... Утюг и гладильная доска - на каждом этаже. Питание там не предлагают, но в шаговой доступности много точек общепита на любой вкус и кошелек, а также пекарни, супермаркет и магазинчики. Мы обычно завтракали вкусной выпечкой с чаем на веранде самой виллы, в тени от киви. Да-да, киви, оказывается, плетётся как виноград! . Райка (хозяйка дома) - очень компанейская черногорка... Встречала нас с автобуса именно она. Быстро объяснила, где главные стратегические места (море, супермаркет, автостанция, крепость. . ) Разместила в номере, показала, что как работает, . Открыла холодильник, а там - местное вино & quot; Вранац& quot; и бутылка воды( так сказать, от заведения в честь приезда)). Воде на тот момент мы были рады больше, чем вину - жара была в тот день ужасная, а сил бежать в магаз не было. В последствии семья Бошкович нас ещё не раз баловала вкусными местными напитками (например, наша годовщина свадьбы не осталась незамеченной - получили в подарок бутылочку ягодного ликера)Часто Райку и её маму можно было встретить на веранде (со стороны их комнаты), выкуривающими сигарету или потягивающими кофе по-турецки. Они всегда побеседуют с тобой, узнают, как ты провел или собираешься провести свой день, посоветуют кафе или ресторан, напоят ароматным кофе ( бывало, и чем покрепче)). Говорят они на ломанном русском, но это нисколько не мешает общению. Перед поездкой в Будву, муж выискивал в интернете, где можно поесть чего-нибудь & quot; местного& quot; и вкусного. У нас был целый список мест, которые нужно посетить. Когда мы приехали, Райка и её брат Драган, часто советовали что-то своё. В итоге, мы посетили места согласно нашему списку, но и советами хозяев виллы не пренебрегли. И вот, что мы вам скажем: посещение баров и ресторанов, рекомендованных ими, оказалось куда приятней и для кошелька и для желудка)))В последний день перед отъездом Райка и Драган, приготовили для нас мидии с лимоном...Это был прекрасный вечер, несмотря на то, что я не ем мидии. Можно много писать про эту виллу, есть там плюсы и минусы. НО! Именно люди делают отдых в вилле Бошкович пятизвездочным!
Ездили в Черногорию в августе 2014 года, вдвоем с мужем. Очень уютная двухэтажная вилла, территория небольшая, но приятная - есть небольшая терраса со столами и стульчиками, всегда в тени, очень приятно посидеть там в самую жару. … Еще ▾ Ездили в Черногорию в августе 2014 года, вдвоем с мужем. Очень уютная двухэтажная вилла, территория небольшая, но приятная - есть небольшая терраса со столами и стульчиками, всегда в тени, очень приятно посидеть там в самую жару. Номера чистые, мебель в хорошем состоянии. В нашем номере был небольшой балкончик, где можно было посидеть вечерком и насладиться прохладой ночной Будвы. В номере холодильник, телевизор, бесплатный сейф, кондиционер, посуда. На этаж - два электрических чайника - за глаза, на самом деле. Звукоизоляция хорошая, никого из соседей слышно не было. Номер убирали часто, мусор выносили, полотенца и постель меняли несколько раз в неделю. Хозяйка очень приветливая, проблем с русским языком не возникало, там многие его понимают. С едой решилось все просто: в соседней вилле на первом этаже можно было позавтракать всем желающим за 5 евро, шведский стол, все ооочень вкусно, а поскольку уголок на самом ходу - народу было немного, совершенно не шумно. В общем, поездкой и данной виллой очень довольны остались. Если поедем еще в этот город, то постараемся попасть в отдельный домик-апартаменты на территории этой виллы, поскольку семья разрослась и с ребенком будет удобно именно там)
аватар LaFifa
Небольшая семейная вилла "Бошкович"(Boskovic) удачно расположена в центре Будвы. Недалеко от пляжа и магазинов, но в то же время, в тихом месте. При вилле есть небольшой уютный дворик, увитый цветами и зеленью, где можно посидеть с друзьями за небольшими столиками, накрытыми клеенкой. … Еще ▾ Небольшая семейная вилла "Бошкович"(Boskovic) удачно расположена в центре Будвы. Недалеко от пляжа и магазинов, но в то же время, в тихом месте. При вилле есть небольшой уютный дворик, увитый цветами и зеленью, где можно посидеть с друзьями за небольшими столиками, накрытыми клеенкой. На вилле царит домашняя атмосфера, даже какая-то до боли "родная". Будто бы приехал погостить к дальним родственникам в деревню. Номера на вилле небольшие, тесные. Мебель и сантехника скромные, однако все исправно работает. Несмотря на скромное убранство, на вилле – чистота и порядок. На каждом этаже есть утюг и электрочайник "общего пользования". В каждом номере есть сейф, холодильник, старенький телевизор, кондиционер и фен. На территории виллы работает Wi-Fi, также имеется место для парковки.

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
Отдыхали вчетвером в том самом отдельном домике на вилле. Ничего плохого сказать не могу ни о хозяевах, ни о самой вилле. Бабушка, кстати, её зовут Драга, ни в чём нам не отказывала и речи не шло, чтобы выселить нас в 8 утра. … Еще ▾ Отдыхали вчетвером в том самом отдельном домике на вилле. Ничего плохого сказать не могу ни о хозяевах, ни о самой вилле. Бабушка, кстати, её зовут Драга, ни в чём нам не отказывала и речи не шло, чтобы выселить нас в 8 утра. У мужа был день рождения, вечером обнаружили на столике бутылку вина-подарок от хозяев. Просто вести себя надо уважительно, черногорцы не терпят хамства. До моря недалеко, но пляж похож на сочинский, поэтому мы предпочитали уплывать на остров. (завтраки были в отеле& quot; Аквариус& quot; и нам разрешили пользоваться их частным пляжем). Там просто рай! Плыть на катере минут 10. Если вы заказываете там обед, то лежаки, матрасы и зонтики бесплатно. Порции огромные, всё очень вкусно. В общем, отдых удался. Только имейте в виду, что плотность заселения велика, и с соседних вилл тоже до утра можно слашать всё, что угодно. В нашем случае там развлекались сербы. Ну это всё можно пережить, тк компенсирует всё море, солнце, место расположения, и сама страна-чудо!
Вилла неплохая по своему месторасположению. Но, будьте готовы, что в день отъезда, независимо от того когда Вы уезжаете, и когда заселяется номер, вас выселят из номера в 9. … Еще ▾ Вилла неплохая по своему месторасположению. Но, будьте готовы, что в день отъезда, независимо от того когда Вы уезжаете, и когда заселяется номер, вас выселят из номера в 9.00. И никакие уговоры и деньги не помогут Вам задержаться до 12.00, т. е. времени обычного выселения из нормального отеля. Бабушка, которая проживает на вилле, и с которой общались по поводу нашего выселения в 12.00, ничего слушать не хочет. На мою просьбу оставить вещи на рецепции до нашего отъезда (в 16.00 у нас был автобус, а отдыхали мы с 6 летним ребенком) она указала на дверь и отправила с вещами к принимающей стороне. Благо люди там нормальные, оставили вещи в ближайшем ресторане. Рекомендую по возможности воздержаться от поездки на эту виллу.
Это тихое уютное местечко с зеленой территорией. Все рядом и море и магазины и базар, можно сказать центр Будвы, где жизнь кипит и бурлит до часу ночи, а потом смолкает как будто ничего и не было. … Еще ▾ Это тихое уютное местечко с зеленой территорией. Все рядом и море и магазины и базар, можно сказать центр Будвы, где жизнь кипит и бурлит до часу ночи, а потом смолкает как будто ничего и не было........ Это СУПЕР! ! !

аватар dubmarel
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 20 км от аэропорта г. Тиват.
Описание пляжа Пляж в 200 м.
  • галечный пляж

Ежедневная уборка апартаментов, смена постельного белья каждые 3 дня, смена полотенец через 2 дня, услуги прачечной - по договорённости с горничной, утюг на каждом этаже для свободного пользования. В кухнях разрешено готовить.

Размещение животных не допускается.

10 номеров в основном 3-этажном корпусе, мини-дом.

• интернет wi-fi
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Budva, Blaza Jovanovica, 34