Boreta Villa 2*– Отзывы

№57 в рейтинге отелей Будвы
Вилла расположена в Будве, напротив комплекса Slovenska Plaza, рядом с заправкой. Недалеко находятся теннисные корты, аптека, маленькие магазины, ресторан Kangaru. Ближайший пляж — в 300 метрах от виллы. Отлично подойдёт для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар Julia1990_
Отдыхали в конце июня 2021 года. Вилла ужасная. Находится возле дороги и заправки. Постоянный шум и вонь бензина. Жили в 10-м номере на 4-м этаже. Номер в целом нормальный, но здесь постоянно что-то ломалось. … Еще ▾ Отдыхали в конце июня 2021 года.
Номер в целом нормальный, но здесь постоянно что-то ломалось. То нет воды двое суток, то бойлер не работает, то лампа перегорела, то полка в ванной отвалилась. И так весь отдых. Холодильник какой-то старой модели и гудит. Кондер поскрипывает при работе.
Wi-Fi в номере практически не ловит, а если и ловит, то прерывается.
За такой разваливающийся номер цена явно завышена.

Отель однозначно НЕ рекомендую!
аватар For_kat_rain
Это один из лучших бюджетных вариантов. Номера очень просторные, есть двуспальная кровать и кресло-диван, большой шкаф, стол, тумбочки... в общем, места для вещей предостаточно. … Еще ▾ Это один из лучших бюджетных вариантов. Номера очень просторные, есть двуспальная кровать и кресло-диван, большой шкаф, стол, тумбочки... в общем, места для вещей предостаточно... тв, кондиционер. На балконе стол и стулья, сушилка. Есть комнатка с кухонной зоной (мойка, чайник, холодильник, посуда, без плиты). В туалете душевая кабина. Всё, конечно, не новое, но в исправном состоянии. Если что-то не работает, главное достоинство этой виллы, хозяйка Мирьяна, в кратчайшие сроки это исправит. Такого отзывчивого и внимательного человека давно не встречала. Моментально реагирует на любую просьбу и с радостью идёт вам на встречу!

У нас был 16 номер на 4 этаже, вид отличный, кусочек моря вдалеке и горы с двух сторон. Вай-фай работает, но ловит не идеально. Расположение хорошее. Несмотря на то, что рядом заправка, это никак не мешает. 5 минут налево до продуктового магазина, там же мясарня. Рядом пекара с очень вкусной выпечкой, особенно торт Наполеон. Справа есть кафе, где можно недорого пообедать (суп 1.5 евро, выбор вторых блюд). До Словенского пляжа 13 минут. Рекомендую на набережной ресторан Обала. Там же дешевле всего мороженое 0.5 евро шарик, очень вкусное. До старого города минут 20, до пляжа Могрен 30 минут. В 5 минутах остановка маршруток, до Святого Стефана 1.5 евро. Виллу однозначно рекомендую!
аватар beautyessentials
Начну с того, что в Черногории мы отдыхали не первый раз и можем адекватно оценить варианты бюджетного размещения. Вилла Boreta уж точно не самый удачный вариант! Мы жили 10 дней в девятом номере. … Еще ▾ Начну с того, что в Черногории мы отдыхали не первый раз и можем адекватно оценить варианты бюджетного размещения. Вилла Boreta уж точно не самый удачный вариант!

Мы жили 10 дней в девятом номере. Как только заселились, были в шоке от состояние номера: весь холодильник был в каких-то липких пятнах и волосах, из кондиционера буквально кусками отпадала грязь (воспользоваться им мы так и не смогли), посуда была битая, телевизор не работал, вся ванная была в жуткой плесени и сток забит.

Мы сразу же сообщили об этом хозяйке, которая пришла и помыла холодильник, принесла две целые чашки и сверху вытерла кондиционер (это было абсолютно бесполезное мероприятие, так как фильтры все равно были забиты пылью).

За 10 дней пребывания на вилле у нас всего лишь один раз подмели пол (хотя уборка должна быть раз в три дня) и один раз сменили полотенца!! !

Спать было просто невозможно, поскольку рядом находится заправка и оживленная дорога, на которой всю ночь гоняют мотоциклы.
аватар olyaserburyak_gmail_com
Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2019 года. Провели там наш медовый месяц) Сразу скажу, покупали заранее, по раннему бронированию, еще зимой. Выбрали этот вариант размещения, из за цены. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2019 года. Провели там наш медовый месяц) Сразу скажу, покупали заранее, по раннему бронированию, еще зимой.

Выбрали этот вариант размещения, из за цены. Тур был от туроператора Join Up, и выбор был между этой виллой и виллой Маркович. Они были по одной цене, и на фотографиях Боретта выглядела лучше, поэтому остановились на этом варианте.

Что могу сказать? Нам понравилось. Сама вилла нормального состояния, за эту оплату могла бы быть намного хуже. За двоих на тур вышел на 11 ночей без питания за 500 евро.

Была просьба - чтобы кровать была двухспальная, и просьба была выполнена. Сама Боретта находится на дороге, по которой постоянно оживленное движение, рядом с заправкой. Это нам абсолютно не мешало. Номер у нас был на втором этаже, первый у лестницы. Убирали каждый день, но, это не уборка как в отелях Египта, тут все скромнее. Помыли пол, и выбросили мусор. Кровать не заправляют, и вещи по местам не раскладывают)))) Если вы ждете такого сервиса - вам точно не в Боретту.

Рядом с виллой, если не в сторону пляжа Могрен, а в другую, находится супермаркет, маленький рыночек, где продаются овощи и фрукты, и мясарня. Отдельно рекомендую зайти в эту мясарню, вход рядом с Мега Маркетом. У них можно покупать колбаски, стейки, котлетки и их сразу же готовят на гриле. Безумно вкусно и дешево! Порция мяса на двоих нам обходилось около 5-7 евро.

Пляж находится далеко. Это конечно самый большой минус виллы. До пляжа Могрен идти мин 30, и путь этот изнуряющий если идти в самое пекло. До Словенского пляжа мин 5-10. Но там оочень грязно, ощущение что ты на Азовском море)). Мы нашли для себя выход - ездили в соседний городок - Св. Стефан. И отдыхали там на пляже. Море чистое, заход в воду плавный, людей минимум.

В общем, если хотите пляжного отдыха вам просто не в Будву! Выбирайте Петровац, Св. Стефан и другие города, которые не являются туристическими центрами для отдыхающих. На пляже Могрен лечь негде уже в 9-10 часов.

А Боретту рекомендуем. Черногория прекрасная страна, есть что посмотреть. Если не планируете валяться в номере, а только ночевать, а с утра опять на пляж и экскурсии, Боретта самое то!

Вайфай только при входе в комнату, дальше сигнала нет, но мы другого и не ожидали. А в холле ловит хорошо.
вид с дороги на наш отель вид с балкона. Красная вывеска - это заправка вид на балконы соседей Балкон наш номер. На втором этаже, первый у лестницы наш номер. На втором этаже, первый у лестницы наш номер. На втором этаже, первый у лестницы наш номер. На втором этаже, первый у лестницы
аватар b-13_dima
Очень уютный номер. Отель рядом с морем. Также рядом много магазинов и кафе. Гостепреимный хозяин и доброжелательная горнечная. То что рядом заправка не смутило и не испортило впечатлений о вилле. … Еще ▾ Очень уютный номер. Отель рядом с морем. Также рядом много магазинов и кафе. Гостепреимный хозяин и доброжелательная горнечная. То что рядом заправка не смутило и не испортило впечатлений о вилле.
аватар Tereshchenko
1. Когда автобус привез нас с аэропорта, хозяин даже не вышел нас встречать. 20 минут ходили с чемоданами по окрестностям, искали эту виллу. 2. Из-за растительности, во двор плохо проникает солнечный свет, скапливается влага, а, так как листья и ветки с деревьев там не убираются, это все гниет и распространяет жуткую вонь. … Еще ▾ 1. Когда автобус привез нас с аэропорта, хозяин даже не вышел нас встречать. 20 минут ходили с чемоданами по окрестностям, искали эту виллу.
3. Ничего не могу сказать о других номерах, но мы жили на первом этаже в 4 номере - так вот: это конюшня. Грязно, жутко пахнет, замок в душевую комнату не то что не закрывается - его там просто нет! Сантехника, такое ощущение, помнит ещё Иосипа Броза Тито. Умывальник течет, на полу постоянно лужа.
4. И это мы совсем закрыли глаза на постоянный шум и на заправку с её запахами в пяти метрах от окон.
Мы выдержали там 1 ночь, а на следующий день сняли номер на другой вилле
аватар primogenitas
Всегда относилась к той категории людей, которым номер нужен исключительно для сна, и главное к нему условие - наличие удобной кровати и горячей воды, конечно же это вилла "Борета" обеспечила, однако прибывая там, я поняла, что все-же для более-менее комфорного отдыха этого мало. … Еще ▾ Всегда относилась к той категории людей, которым номер нужен исключительно для сна, и главное к нему условие - наличие удобной кровати и горячей воды, конечно же это вилла "Борета" обеспечила, однако прибывая там, я поняла, что все-же для более-менее комфорного отдыха этого мало. Я не буду заострять внимания на таких мелочах как незакрывающаяся дверь в ванную комнату, грибок на душевой кабинке, старющая, текущая сан. техника, дверная ручка в комнату кадждый раз при нажатии оказывалась в руках, в трехместном номере у нас была одна чашка, один стакан, одна столовая ложка, правда было две вилки и, о чудо, три ножа, один из которых мы отдали ребятам из соседнего номера, так как у них не было ни одного, двустворная балконная дверь не закрывается на замок, (для первого этажа это немаловажно) благо в Черногории не воруют, уборка номера заключается в выносе мусорного ведра, конечно все это мелочи с которыми мириться не сложно. НО! Мы жили на первом этаже и прочувствовали на себе все прелести расположения данной виллы. Балкона на первом этаже нет, обедать приходиться на общей терассе, с прекрасным видом на общественный туалет на запрвке, на которой вы лишины полностью итимности, так как мимо туда-сюда ходят другие отдыхающие вашей виллы, и отдыхают гости из соседних номеров, но и это конечно пустяки. Самой ужасное это ЗАПАХИ. Они разнообразны и многогранны, и не ограничиваются бензинными парами. Воняет в каждое время суток по-разному, особенно насыщенно с утра. Однажды утром мы проснулись от разъедающего глаза запаха бензина - приехали заправлять им заправку, при том что на первом этаже и речи нет о том, что б спать с открытыми окнами, парам бензина это не помешало провонять нам всю комнату. Из-за близости трассы по ночам можно уснуть только если сильно устали и сразу вырубаетесь, потому что если сон не приходит многновнно, то уснуть сложно, во-первых гудидт заправка, во-вторых ежесекундно несутся машины, короче шум стоит конкретный и отдохнуть в тишине не реально, напомню, что это при закрытых балконных дверях и ставнях. Конечно с точки зрения инфраструктуры "Борета" расположена идеально, буквально в ста метрах супермаркеты, мясные лавки, в которых при вас жарят мясо, ресторан "Кенгуру", там вкусно и не дорого, пекара с вкуснейшими свежевыпеченными булочками, автобусная остановка, прокат машин и велосипедов и конечно море буквально в трех минутах ходьбы. Собственно инфраструктурой я и руководствовалась при выборе виллы, однако, отдохнув там я пришла к выводу, что лучше пройти лишние триста-четыреста метров, благо Будва городок не большой, но спать в тишине и не обрекать себя на зловонные ароматы.
аватар furman3
Из плюсов: 1. Недалеко от пляжа. 2. Все автобусные экскурсии останавливаются рядом на заправки (далеко ходить не нужно) 3. Наличие кондера 4. Раз в два дня уборка 5. Хорошая туалет/душевая 6. … Еще ▾ Из плюсов: 1. Недалеко от пляжа. 2. Все автобусные экскурсии останавливаются рядом на заправки (далеко ходить не нужно) 3. Наличие кондера 4. Раз в два дня уборка 5. Хорошая туалет/душевая 6. Не напряжный персонал виллы (хозяин. убощица). 7. Хорошая развязка (автобусы во все направлении). 8. холодильник.
Из минусов: 1. рядом дорога (спать можно только с закрытыми дверями и кондером) 2. тупой кондер (работал только на 19 градусов) 3. телек на 3 канала (если кому-то важно) : -))) 4. ОТСУТСТВИЕ WIFI (вот это реально бесило...)
Итого: Хорошая вилла в городе если согласны мириться с минусами, хорошая развязка. С кондером справлялся отключением из розетки предварительно охладив комнату до спальной температуры, с закрытыми ставнями улицу не слышно практически. Единственная хрень которая убивала это отсутствие wifi-ая, это блин полный пипец... Недалеко от пляжа через очень красивый парк
аватар Ira_if2008
Тільки вчора повернулися з Чорногорії. Хто ще тільки готується до поїздки в цю красиву країну: бажаю гарної відпустки. Наші вакації розпочалися з аеропорту в Тіваті. Варто відзначити, що на відміну від України, в Чорногорії доброзичливіші працівники аеропорту: ніхто не поспішає, всі усміхаються. … Еще ▾ Тільки вчора повернулися з Чорногорії. Хто ще тільки готується до поїздки в цю красиву країну: бажаю гарної відпустки.
Далі ми 25-30 хвилин їхали автобусом від турфірми Пілон до Будви. Як і всюди, напевно, за кордоном дороги хороші, а в порівнянні з українськими - казкові, тобто без ям і вибоїн. Забігаючи вперед скажу, що вертаючись до Івано-Франківська зі Львова хотілося плакати, тому що Львівська область зустріла повною відсутністю дорожнього покриття.
Ми проживали в віллі Борета. Сказати, що варто очікувати хороших умов не можу, тому що запропонований номер був в занедбаному стані: пліснява в душовій кабіні, забита каналізація, але, якщо ви плануєте використовувати номер тільки як нічліг (а так і треба робити), тоді з усім можна змиритися.
В номері одна жила кімната, ванна кімната та маленька кухня, у якій є тумба з посудом, холодильник та чайник.
Про харчування. Можу порадити вже відомий ресторан Кангару в 5 хвилинах швидкої ходи від вілли: там смачна форель, рибна чорба, ат от рибне асорті дуже смачне на набережній у ресторані "Півніца".
Пляжі в Чорногорії здебільшого галька. Були на Совенському пляжі (знайшли маленький кусочок з порівняно невеликою кількістю людей), Бечічах (дуже красивий пляж), йти близько 45-50 хв. від вілли (хороша зарядка), на пляжі біля острова-готелю Св. Стефан, славнозвісному Могрені. Найбільше сподобався пляж в Бечічах (красиві камінці).
Море в Чорногорії надзвичайно красиве, прозорне, досить прохолодне, тому доведеться адаптовуватися.
Екскурсії. Пропонують всюди на набережній. Ми їздили в Бока-Которську бухту від Пілону. Досить гарно організовано і дійсно варто поїхати.
От, напевно, і все. Десять днів минає швидко. Проте найважливіше, залишають спогади про дуже маленьку , але надзвичайно красиву країну і бажання повернутися.
аватар Tatyka
Только что вернулись из Черногории, поэтому впечатления очень свежие. Сначала о вилле Борето. Конечно, это две звезды, но апартаменты достаточно удобные. Один большой минус-уборка не проводилась. … Еще ▾ Только что вернулись из Черногории, поэтому впечатления очень свежие. Сначала о вилле Борето. Конечно, это две звезды, но апартаменты достаточно удобные. Один большой минус-уборка не проводилась. Горничная меняла только полотенца и выбрасывала мусор раз в два дня. Она делала вид, что не понимает о чем речь. Наши друзья жили на вилле Блажича, там горничная каждый день делала уборку квартиры. Поэтому я поставила довольно низкую оценку отелю. Расположение очень удобное. От моря близко, хотя вилла находится на возвышении, зато от дороги ее отделяет сад.
О Будве. Милое местечко, конечно, привлекает старый город. Много кафе и ресторанчиков. Вообще с едой не было проблем. Можно было и готовить в номере, но можно есть и городе. Рекомендую всем ресторанчик Парма. Там можно заказать мясное ассорти за 13 евро. Порции хватает на троих. Мне очень направился каймак, друзьям -копченое мясо. Все можно купить и на рынке и в магазинах.
Экскурсии. Очень красивая страна, экскурсии недорогие, но сами экскурсоводы предоставляют очень мало информации: или рассказывать не о чем, или на русском говорить трудно. Можно найти русскоговорящего гида с машиной, и за доступную плату он показывает исторические местечки.
Покупки. Все сувениры недороги. Много интересных вещей в лавочках в старой Будве (особенно сумки).
Население. Не стоит обольщаться и надеяться на особенное расположение местного населения. Оно равнодушно приветливо. На рынке никто не торгуется, разговор один- это моя работа (в смысле источник существования), но в то же время от чаевых никто не отказывается, даже официанты проявляют инициативы- заранее вычитают их из сдачи.
Море изумительное, не теплое ( около 21 градуса), но к сожалению иногда грязновато.
Итог, Черногория страна очень комфортная для отдыха.

аватар marinaprok
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение В 400 м от центрального рынка и супермаркета, в 500 м от Старого города, в 23 км от аэропорта Тиват, в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж Словенска Плажа в 300 м. Мелкогалечный пляж Могрен в 500 м.
  • песчано-галечный пляж

Есть возможность заказать завтраки или полупансион в ближайшем ресторане Obala. Утюг и гладильная доска — на первом этаже.

Всего 16 номеров: 8 двухместных, 8 трёхместных.

Кондиционер, кухонный уголок с холодильником, электрочайником и посудой, но без плиты, утюг и гладильная доска на первом этаже, балкон, душевая комната, кабельное телевидение. Уборка номера 1 раз в 3 дня, смена белья 1 раз в неделю.

• кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка