Хороший отель для активного отдыха

Написано: 8 августа 2019
Время поездки: 10 — 20 июня 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2019 года. Провели там наш медовый месяц) Сразу скажу, покупали заранее, по раннему бронированию, еще зимой.

Выбрали этот вариант размещения, из за цены. Тур был от туроператора Join Up, и выбор был между этой виллой и виллой Маркович. Они были по одной цене, и на фотографиях Боретта выглядела лучше, поэтому остановились на этом варианте.

Что могу сказать? Нам понравилось. Сама вилла нормального состояния, за эту оплату могла бы быть намного хуже. За двоих на тур вышел на 11 ночей без питания за 500 евро.

Была просьба - чтобы кровать была двухспальная, и просьба была выполнена. Сама Боретта находится на дороге, по которой постоянно оживленное движение, рядом с заправкой. Это нам абсолютно не мешало. Номер у нас был на втором этаже, первый у лестницы. Убирали каждый день, но, это не уборка как в отелях Египта, тут все скромнее. Помыли пол, и выбросили мусор. Кровать не заправляют, и вещи по местам не раскладывают)))) Если вы ждете такого сервиса - вам точно не в Боретту.

Рядом с виллой, если не в сторону пляжа Могрен, а в другую, находится супермаркет, маленький рыночек, где продаются овощи и фрукты, и мясарня. Отдельно рекомендую зайти в эту мясарню, вход рядом с Мега Маркетом. У них можно покупать колбаски, стейки, котлетки и их сразу же готовят на гриле. Безумно вкусно и дешево! Порция мяса на двоих нам обходилось около 5-7 евро.

Пляж находится далеко. Это конечно самый большой минус виллы. До пляжа Могрен идти мин 30, и путь этот изнуряющий если идти в самое пекло. До Словенского пляжа мин 5-10. Но там оочень грязно, ощущение что ты на Азовском море)). Мы нашли для себя выход - ездили в соседний городок - Св. Стефан. И отдыхали там на пляже. Море чистое, заход в воду плавный, людей минимум.

В общем, если хотите пляжного отдыха вам просто не в Будву! Выбирайте Петровац, Св. Стефан и другие города, которые не являются туристическими центрами для отдыхающих. На пляже Могрен лечь негде уже в 9-10 часов.

А Боретту рекомендуем. Черногория прекрасная страна, есть что посмотреть. Если не планируете валяться в номере, а только ночевать, а с утра опять на пляж и экскурсии, Боретта самое то!

Вайфай только при входе в комнату, дальше сигнала нет, но мы другого и не ожидали. А в холле ловит хорошо.