Хорошо

Написано: 24 июля 2012
Время поездки: 22 — 24 июля 2012
Привет! Отдыхаем хорошо, но сегодня с 12:00 лупанул дождь и море накрылось(( По вилле - вполне приличная вилла, с новой мебелью, свежим ремонтом и мебелью, рядом с центром, до моря 10 минут. А вот комнатки немного маловаты. Территория небольшая, но зелёная и ухоженая и маленький бассейн (до 7 м в длину) . Достаточно тихо, если не считать нескольких весёлых туристов по вечерам. Хозяин и персонал (сербки) виллы знает русский (для многих это что-то значит...но я черногорский и без того понимаю))), дружелюбные, нормально реагируют на просьбы и отзывчивы. А вот принимающее агенство немного странновато - ноль информации о стране при заселении, даже разговорника не дали...живите как хотите... благо я помню несколько фраз по хорватски и украинский с русским они хорошо понимают. Завтраки на вилле нормальные, но каждый день одно и тоже (хорошая турецкая "тройка" или заурядная "тройка" в Западной Европе). Что касается красоты страны, то пока ничего впечатляющего (похожа на Хорватию, но там было как-то интересней и море здесь не такое голубое и красивое, как в Ровене (Истрия)...) Будва - город живой, много ресторанов, супермаркетов и кафе с практически киевскими ценами (кухня мясная, но без выдающихся вкусов и ароматов - тупо мясо в разных вариациях, рыба и морпродукты дороговаты и на вкус посредственны - в Киеве те же (сравниваю с Тайландом)), вечером дискотеки (типа одесских на Аркадии, но вход бесплатный!! ! ) и можно сделать дефиле по набережной - вечером есть чем заняться. Завтра едем в Дубровник на экскурсию - посмотрим, такая же здесь Хорватия, как мы её помним)))