Отель замечательный .

Написано: 13 июня 2019
Время поездки: 4 июня 2019
Когда мы планировали поездку в Черногорию, я просмотрела много разных предложений. Что меня подкупило на Vila Bojana: я всегда могу получить помощь, добрый совет. Все оказалось более чем ожидаемо, нам подсказывали где вкуснее и дешевле можно покушать ( хотя в самой вилле готовят очень вкусно и не дорого. ) куда и на какие экскурсии поехать .
В отеле спокойно по домашнему, есть детская зона , бассейн всегда чистый, в номерах убирают каждый день, а если хотите сэкономить рядом несколько продуктовых магазинов и на мини кухне можно приготовить еду.
Завтраки сытные , вкусные, достаточно разнообразные. Фильтрованной водой пользовались без ограничений.
Однажды я торопилась на экскурсию и оставила телефон , и конечно же он никуда не делся. В наше время телефон это почти вся жизнь.
Большое спасибо Радовану и всему обслуживающему персоналу.
Wi-Fi был всегда .
Вокруг зелень, цветы, ароматы жасмина.
Единственный минус незавершенная стройка, вид с балкона.
Море шикарное, 15-20 минут спокойной ходьбы .

Лучший пляж Плоче , там можно остаться на весь день. Лежаки с зонтиками бесплатно достаточно взять напитки. Душ, туалет, кабинки для переодевания всё бесплатно . Для сравнения в других местах за 2 лежака с зонтиком вы заплатите 15-25 евро.
Очень хочется приехать сюда еще.