хороший отель, свои 4* оправдывает полностью

Написано: 22 апреля 2014
Время поездки: 12 — 27 июня 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 9.0
Чистота: 9.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 8.0
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Вилла Azzuro – одно из лучших мест, где я была. Мы летали в прошлом году всей семьей (я, муж и двое детей), организовывали отдых сами – заказывали билеты из Киева (на тот момент реально дешевле было оттуда лететь, не знаю, как сейчас; покупали через сервис doubletrip. com, так как все на русском и цены немного ниже, чем у других), с хозяином виллы созванивались заранее – бронировали номер (администратор и почти весь персонал там говорят по-русски). Очень приятно, что нам организовали персональный трансфер – не знаю, как бы мы добирались рано утром к ним из аэропорта.
Про сам отель скажу коротко – идеален. Читаю в отзывах, что есть неудачные номера. Возможно, но нас сразу поселили в хороший номер (даже фен был и мини-кухня), убирали в них каждый день, белье тоже меняли часто. Мы брали проживание с завтраками, так я скажу – кормили на убой. Много всего, все свежее, вкусное, никто ничего не выносит, как в Турции.
Персонал отеля приветливый и заботливый –не навязывают никаких услуг, но если что надо (как нам – экскурсия), то с готовностью помогут и подскажут.

До пляжа близко – минут 5-10 ходьбы, а до знаменитого Могрена – чуть дольше, может, полчаса где-то.
Никаких недостатков у виллы мы не заметили, только сплошные достоинства и преимущества. Рекомендую Azzuro всем!