Новый отзыв с конкретикой

Написано: 26 августа 2013
Время поездки: 17 — 24 августа 2013
2.0
Вернулись 2 дня назад, это был наш первый полноценный отдых с мужем, фактически свадебное путешествие. Но благодаря Azzuro оно было хорошо подпорчено. И так, поехали:
Расположение:
Вилла находится в 10-15 минутах от Славянского пляжа, который сами Черногорцы считают самым грязным пляжем и никогда там не купаются. Рядом 2 магазина, куча кафешек, фрукточек и т. д.
Персонал:
Приветлив, улыбчив, вроде даже отзывчив, но лично мне показался весьма фальшивым, т. к. когда мы уезжали нам уже никто не улыбался. А зачем? ? ? Толком и не попрощались даже.
Горничная. Вроде не плохая тетка, но СТАБИЛЬНО не хотела закрывать балкон после уборки. Т. е. приходим мы - а балкон настежь, а терасса-то общая, а в соседнем номере каждый день менялись жильцы. После чего мы попросили не убирать в номере вообще, на что тоже получили отказ.
Номер:

Это песня. Я не думала, что номер студио (речь идет о номере 412) может быть так мал. Ну это не является особой проблемой. Проблема в том, что везде грязь, техника полудохлая: если вы думаете, что в номере плазма - вынуждена разочаровать, маленький телевизорчик с 6 каналами, 3 из которых местные, а остальные почти не показывают. Кондиционер работает только на 16, но почти не дует из-за количества пыли в середине (я даже сфоткала, не сдержалась). Ну а морской прибой ночью вам разбавит трио - дырчащий кондиционер без функции ночного режима, трактор-холодильник и тикающие часы. Нервы здоровые становятся больными. Ну и самое главное - запах... Канализацию тут не чистят в принципе. И этот сильнейший запах частенько проникает в номер. Как плюс могу отметить большую терассу, но лучше бы за счет нее увеличили номер.
Кухня со всей посудой есть - тут без проблем.
В номере есть сейф, но Вам придется за него заплатить (1 евро в сутки), wifi так же платный (5 евро за 7 дней со своим компьютером, любо же 1 евро за 10 минут на рецепции). Так же вам предложат позвонить в любую точку мира. Но как только Вам понадобится эта услуга - получите отказ, т. к. они не могут проверить сколько же Вы наговорили. В случае необходимости, мобильный Вам так же не предоставят, даже если у Вас возникли проблемы.
И, как завершение - если кто-то надеется на кровать с ортопедическим матрасом - тоже вынуждена разочаровать. В номере диван и не самый удобный.
Ну вроде все.