Не оправдал ожиданий!

Написано: 31 октября 2021
Время поездки: 17 — 24 сентября 2021
5.0
Расположение удачное, рядом - магазины, кафе, пекарни. Недалеко "Славянский "пляж и остановка автобуса для поездок на экскурсии.

Хозяева-отзывчивые люди, хорошо говорят по-русски.

Номер-обычный, нуждается в ремонте, мебель далеко не новая. Есть кухня с минимальным набором посуды, но не было моющего средства и губки для мытья посуды. Холодильник шумный.

Уборка в номере- мусор выносили ежедневно, полотенце меняли через день, постельное белье ни разу за 7 ночей. WI FI работал с перебоями. Сейф бесплатный, ключ выдадут на ресепшине, если попросите. Есть фен-настенный, "привет из прошлого", хорошо что был свой. На момент поселения розетка в ванной выпала из стены, после 2-х обращений к сотрудникам ее подчинили.

Проживали в номере 411 - жуткий запах канализации, особенно ночью, не спасала закрытая дверь в ванную. Очевидно хозяева экономят на чисте труб, а туристам рассказывают байки про такую "повсеместную проблему" Будвы. Горничные ежедневно открывали балконную дверь в номере настежь, чтобы его проветривать и это, несмотря на то, что я обращалась к хозяину апартаментов с просьбой не открывать балкон в наше отсутствие, т. к. в номере оставались ценные вещи, а перегородка с соседним номером низкая, реакция хозяев "нулевая".

Очень жалею, что на фоне такого разнообразия предложений выбрала эти апартаменты. Заявленные 3-4 звезды не соответствуют действительности.

Апартаменты "Azzuro" не рекомендую!