Отель неплохой,но дороговат!

Написано: 9 августа 2013
Время поездки: 22 — 29 июня 2013
Всем привет! Отдыхали неделю семьёй из 4-х человек в конце июня 2013, брали 2 дабла и всё включено.
О хорошем. Отель находится прямо на берегу со своим пляжем и в начале променада г. Будва, рядом со старым городом. На пляже мелкая галька, лежаки , зонтики и полотенца бесплатно, вода чистая-23-24 градуса, интернет в лобби бесплатно, в номере 2 евро в час. Дизайн отеля современный, хотя немного темноват. Персонал приветливый, уборка в номерах хорошая, чаевые почему-то не брали. SPA, 2 бассейна открытых, 1 крытый, турецкая баня, сауна, тренажёрный зал хорошо оборудован . Понравились экскурсии по каньонам и в Котор.
О плохом. Номера очень маленькие, постоянно за что-то цепляешься. Кроме санузла в номера вмонтировали большие полупрозрачные душевые боксы, из-за чего и уменьшилась площадьВ отель запрещено вносить напитки и еду, штраф 50 евро. Мы приспособились заносить через лобби в тёмных кульках, не в супермаркетовских, а в номерах горничные на это не реагируют. Зал питания находится на 5 уровней выше лобби, из которых 2 надо подниматься пешком, а 3 - на эскалаторах, один из них постоянно не работал, а другой через раз. Ассортимент питания узковат, в морской стране предлагался всего один вид рыбы. Салатов много, но большинство невкусные. Больше всего поразил all inclusive, в который входят местные красное, белое вино. пиво, вода , 3 вида очень разведенных сока, кофе и чай. А для питающихся без all inclusive за всё это надо было доплачиать. И воспользоваться all inclusive во время неприёма пищи можно только на 4-м уровне в баре возле малого бассейна. а у нижнего большого бассейна и на пляже за это уже надо платить! ? Входить в воду сложно из-за крупных валунов, на которых попадаются опасные для ног морские ежи. Спасал вытянутый в море пирс, с которого можно нырять или спускаться, подниматься по лесенке сразу на глубину. Кстати на соседних пляжах Mogren 1 и 2 в воде валунов нет, но за все принадлежности надо платить. На мой вопрос старшему менеджеру отеля"когда планируется убрать валуны" получил ответ"Это море и мы их туда не бросали". В целом, несмотря на минусы поездкой остались довольны.