Отличный отель!!!

Написано: 5 сентября 2008
Время поездки: 7 — 14 августа 2008
Наша поездка в Черногорию была абсолютно незапланированной. Но нам не пришлось жалеть. Мы с семьей много путешествуем, есть с чем сравнивать и анализировать свой отдых. Но мне кажется, что с предыдущим оппонентом мы были в разных отелях. Потому что наше впечатление об отеле прямо противоположное. У нас было зарезервировано два номера, для двоих детей и для нас. Мы приехали утром, вылет был ночной и еще самолет задержали на три часа. Устали прилично и я уже ожидала, что нас тоже отправят погулять. Но нет, один номер уже нас ждал, второй сказали будет готов позже. Но пока мы зарегестрировались и поднялись, то нам перезвонили и второй номер уже был тоже готов. Все в отеле очень новое, уборку делали не только утром, но предлагали ночной сервис вечером. Никаких проблем с комплектацией постелей и полотенец не было. А насчет сантехники просто смеюсь! Все новенькое и очень дорогое, итальянского производства. И вообще, в отеле поработал хороший дизайнер, это чувствуется во всем интерьере и архитектуре. С сервисом не было никаких проблем. Учитесь улыбатся всем людям, даже если это персонал отеля! ! Бассейн отличный, вокруг обалденный пейзаж. И само расположение отеля самое удачное, рядом и пляж и старый город и набережная. Хочу еще сказать пару слов о еде. У нас были включены завтраки и ужины. Ну , завтраки стандартные европейские. А ужины были очень вкусные и разнообразные, за неделю не повторялись ни разу. Обедали мы в городе, конечно наслаждались морепродуктами в огромном количестве. По цене и качеству лучший в этом смысле ресторан ПОРТО. А за отличным стейком и бифштексом стоит идти в МОЦАРТ. Но особо стоит отметить десерты в том же МОЦАРТЕ. Это НЕЧТО! ! ! ! Особенно профитроли. Да и цены, по сравнению с киевскими, приятно удивляют. Вина тоже достойны похвалы, но не белые, а красные. Много написала об отеле, просто зацепил предыдущий отзыв. И ни слова о самом море, куда собственно мы и приехали. А ведь оно и есть главным козырем в Черногории. Чистейшее, изумрудное и с сумасшедшим ароматом. Выходишь из дверей отеля и сразу просто бьет этот пьянящий запах. Не видела еще такого ароматного моря. Вообщем , впечатления самые наилучшие. Из минусов : довольно грязно в городе и на пляжах, вокруг много строящихся объектов, пляжи небольшие из-за скалистого берега , людей довольно много. Видно, что туризм только развивается, страна только выходит из разрухи, надо это учитывать. Сказать, что не поеду опять в Черногорию, не скажу.