Aquamarin Hotel 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Будвы
Отель расположен в туристической зоне Будвы, через дорогу от отеля «Александр» и футбольного стадиона «Могрен». Расстояние до пляжа Словенска Плажа — 250 метров. Рядом есть вся необходимая инфраструктура — магазины, кафе, рестораны национальной кухни, спортивные площадки.Подробнее →
аватар 7irisha7
Отель очень уютный и тихий – то что надо для семейного отдыха с ребенком, очень отзывчивый и приветливый персонал, чисто, в номере убирали ежедневно. Есть бассейн и до моря – рукой подать. … Еще ▾ Отель очень уютный и тихий – то что надо для семейного отдыха с ребенком, очень отзывчивый и приветливый персонал, чисто, в номере убирали ежедневно. Есть бассейн и до моря – рукой подать. Рядом много магазинов, ресторанов и кафе. А какая здесь красивая природа – не передать словами. Уезжать совсем не хотелось – нам все понравилось.
Чудесная страна, замечательные люди, отличный отель!!! Отдыхали семьей с ребенком 7 лет и получили от нашего отпуска заряд жизненных сил, которого несомненно хватит до следующего отпуска. … Еще ▾ Чудесная страна, замечательные люди, отличный отель!!! Отдыхали семьей с ребенком 7 лет и получили от нашего отпуска заряд жизненных сил, которого несомненно хватит до следующего отпуска. Отель расположен очень удачно - недалеко от моря, но на тихой улочке без активного автомобильного движения. Гостеприимный персонал, отличное питание, красивый и чистый бассейн, из которого сынулю не могли уговорить выйти. Да и сами плавали с удовольствием! Номер с балконом, видом на бассейн и горы - просто замечательно! Спасибо персоналу отеля за чудесный отдых и желание возвращаться в Черногорию снова и снова...
Только что вернулась из Черногории..Конец мая - начало июня. Не сезон. Погода нестабильна и непредсказуема, но это , как ни странно , ни на йоту не испортило отдыха. Очарована страной. … Еще ▾ Только что вернулась из Черногории..Конец мая - начало июня. Не сезон. Погода
нестабильна и непредсказуема, но это , как ни странно , ни на йоту не испортило
отдыха. Очарована страной.... природой.... людьми. В Аквамарин попала случайно,
но только рада тому, что его величество СЛУЧАЙ привел меня в этот маленький, уютный отель.
Благодарна всему персоналу отеля за теплоту, с которой они встречают ... гостеприимство,
вкусно приготовленные ужины и завтраки, классическую музыку, звучавшую в ресторане,
удивительное ощущение того, что ты - дома, что, согласитесь, случается не так часто( скорее,
почти не случается) . Замечательный отель....дом , в который я обязательно еще вернусь!
Любовь
Только что оттуда. Отель очень хороший, хотя сейчас у него статус 3*. Обслуживание очень вежливое. Полоценца меняют ежедневно. Ресторан вполне соответствует 4*. До городского пляжа недалеко. … Еще ▾ Только что оттуда. Отель очень хороший, хотя сейчас у него статус 3*. Обслуживание очень вежливое. Полоценца меняют ежедневно. Ресторан вполне соответствует 4*.
До городского пляжа недалеко. Можно ходить и ездить на другие, рядом в Бечичи (ходили пешком) аквапарк.
Поскольку отель небольшой, он подходит для спокойного отдыха. Из нашего номера было видно море и остров Св.Николая . Хотя вторая линия.А под лоджией-цветущие магнолии.
Рекомендую. Бронировать лучше через Р-Турс.
Надежная и солидная фирма.
Мы с мужем и дочкой 7 лет отдыхали в отеле Аквамарин в Будве с 18 июня по 29 июня 2011г с вылетом из Москвы. Отыскала я отель еще в марте в интернете, мне нравятся маленькие отели с индивидуальным подходом к клиентам. … Еще ▾ Мы с мужем и дочкой 7 лет отдыхали в отеле Аквамарин в Будве с 18 июня по 29 июня 2011г с вылетом из Москвы. Отыскала я отель еще в марте в интернете, мне нравятся маленькие отели с индивидуальным подходом к клиентам. Вообщем наши ожидания были оправданы (если не считать, что в агентстве САМАРАИНТУР нас обманули и сказали, что в наших аппартаментах есть кухня, кухня в этом отеле есть только в ресторане). У нас были апартаменты 201 (2-х комнатные), мебель, сантехника в отличном состоянии, маленький телевизор (мы редко его смотрели, в основном новости, один русский канал-РТР), телефон, кондиционер, фен, интернет на территории ресторана. Питание полупансион. Утром швецкий стол: свежие овощи, колбасы, сыры, омлеты, яйца вареные, выпечка, сосиски, джемы, йогурт, масло, мюсли, хлопья, чай и почему-то вместо кофе цикорий (хотя для здоровья даже лучше). На ужин выбор из 4-х блюд: со свининой, с говядиной, с курицей и обязательно с какой-нибудь рыбой или кальмарами. Порции очень большие - для мужчин. Кроме того почти такой-же швецкий стол как утром, только без напитков, но всегда фрукты и мороженое. Вообщем голодными точно не будете. В обед мы кушали на побережье, готовят в основном мужчины - очень вкусно, порции большие. Втроем мы в среднем вместе с напитками кушали на 15 евро. Территория отеля небольшая: перед отелем парковка, за отелем бассейн с джакузи. В бассейне мало кто купается, но нашу дочку оттуда трудно было вытащить. Вода в бассейне чистая 27-24 градуса. Мы чередовали купания в море (23 градуса) и в бассейне. Кстати мы ходили в сауну она бесплатная, но нужно заранее заказать (часа за три) чтобы разогрели. Территория отеля, бассейн, номер все чисто и компактно. Мы с мужем люди стройные и нам было комфортно, но я подумала что крупному человеку в душевой кабине будет тесновато. А еще диван на котором спала дочка если разобрать, то он в ширину комнаты не умещался, пришлось его перевернуть спинкой к балкону. Вообщем-то это было единственное неудобство для нас в этом отеле. Вид с балкона был на горы и бассейн. В июне все цветет, виды потрясающие! Полотенца меняли каждый день, постель через 3 дня. Персонал приветливый, половина знает русский язык, да и с другими можно объясниться. К русским вообще в Черногории очень хорошо относятся - братья славяне. Наша дочка за ужином что-то не очень хорошо кушала, так старший менеджер подошел взял за ручку и вместе с ней выбрал на швецком столе что она захотела. Приятно было. Нам с мужем в первые дни вообще показалось, что персонала больше чем отдыхающих. До пляжа идти минут 10, но я считаю это полезно, да и место отеля тихое, ничего не мешает спать, вода только в басейне журчит. Ближе к побережью шумновато, у нас друзья в Славенской Плазе жили. На пляже напротив отеля комплект зонт и 2 лежака стоят 6 евро на весь день, галька довольно крупная. Нам очень понравился самый дальний пляж за старым городом, там почти песок, очень чисто и народа меньше, но там лежаки по 9 евро комплект. Можно расположиться и на своих ковриках, они везде продаются. Мы любим ходить пешком, поэтому 30 минут до пляжа преодолевали без проблем. Развлечений, детской площадки в отеле нет, если не считать горки маленькой и домика у бассейна. Все развлечения на побережье: аттракционы, ночные клубы, магазины. Общее впечатление очень хорошее, дочка уезжала плакала, говорит: "Давайте здесь жить всегда!" (к примеру из Турции она домой просилась). Для меня самое удивительное ощущение, что ты не на чужбине, а у себя дома. Спасибо персоналу отеля Аквамарин! Мы посетили 2 экскурсии: Скадарское озеро и круиз по Боко-Которской бухте. С ребенком много не поездишь! Экскурсии понравились, не утомительно, всегда на природе и с купанием в озере и море соответственно, везде угощают вином и лозой (местная водка). Покупать в Черногории особо нечего (конечно кроме вина и пршута-национального вяленого мяса). Шмотки все из Турции, Индии, Китая и кое-что из Италии по-моему не лучшего качества. Поэтому не теряйте много время на шопинг, наслаждайтесь природой, морем, красотой. У моей дочки аллергия на многие продукты, она ела там все подряд и ни разу не пила лекарства – вот какой чудесный край эта Черногория!
были 10 дней, В целом понравилось, до пляжа метров 300 наверное. Номер был с террасой на самом вверху, но в санузле попахивало канализацией. Думаю их ха того что верхний этаж и канализация неверно изначально построена. … Еще ▾ были 10 дней, В целом понравилось, до пляжа метров 300 наверное. Номер был с террасой на самом вверху, но в санузле попахивало канализацией. Думаю их ха того что верхний этаж и канализация неверно изначально построена. На этажах пониже говорили что не пахнет. В стоимость входило завтрак и ужин. еда хорошая, реккомендую кальмаров. там на ужин преждлагают заранее 4 горячих на выбор на следующий день. Бассейн хороший очень часто вечером ходили в бассейн. А вот на пляж ходили в Бечичи на пляж отеля Медитеран. там лежаки и зонтик 10 Евро стоит. Но к сожаленью в Бечичи общепит налажен гораздо хуже чам в Будве. Убирали каждый день, и белье меняли. Кондиционер работает, но он нам был особо не нужен. Персонал реагировал быстро, и ремонтировали поломки, и сейф разблокировали и в номер еду приносили быстро. и даже пару ведер льда. Часто читал что вроде недалеко от основной трассы. Но могу сразу сказать что их основная трасса, как маленькая улица в Москве, 2-х полоска с низким траффиком
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 500 м от автовокзала, в 2 км от Старого города, в 23 км от аэропорта Тиват, в 60 км от аэропорта Подгорицы, в 90 км от аэропорта Дубровник.
Описание пляжа Песчано-галечный пляж Словенска Плажа (шезлонги и зонтики платно) — в 250 метрах от отеля мелко-галечный пляж Могрен (шезлонги и зонтики платно) — в 2 километрах от отеля

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi предоставляется в общественных зонах — бесплатно, 1 ресторан на 70 человек с просторной террасой (завтрак, ужин — шведский стол, есть меню à la carte), диетическое меню (по запросу), лобби-бар, 1 открытый бассейн с шезлонгами и зонтиками, сад.

• няня
Развлечения и спорт Джакузи в открытом бассейне.
  • джакузи  FREE

В отеле: 25 номеров (14 м2), из них 6 номеров и 19 апартаментов (24 м2 м 33 м2).

Кондиционер, балкон (в большинстве номеров), телефон, кабельное ТВ, мини-бар, сейф, Wi-Fi, ванная комната (душ, туалет), фен.

• интернет wi-fi
Адрес Podkosljun bb, Budva 85310, Montenegro