Antro Villa 4*– Отзывы

№63 в рейтинге отелей Будвы
Вилла расположена в живописной части Будвы, в 100 метрах от пляжа и пяти минутах ходьбы от Старого города. Состоит из двух зданий: Antro Villa (построена в 1990 году, отремонтирована в 2007 году) и Antro Lux (построена в 2006 году).Подробнее →
Вилла расположена удобно, практически в центре города, до муниципальных пляжей минуты 3 пешком, но мы ходили на Могрен, это минут 10-15. В то же время вилла стоит на тихой улочке, где не слышны дискотеки и городской шум. … Еще ▾ Вилла расположена удобно, практически в центре города, до муниципальных пляжей минуты 3 пешком, но мы ходили на Могрен, это минут 10-15. В то же время вилла стоит на тихой улочке, где не слышны дискотеки и городской шум. В этом плане всё отлично.

Сама вилла чистенькая но очень простая, наш номер был просто коробка, в которую поставили какую то мебель, особо не разбираясь, что куда (например шкаф в спальне закрывал половину двери на балкон и выключатель света на балконе был за шкафом)
Номер состоял из спальни и «гостинной» с кухонным уголком, ну и санузел с душевой кабинкой (держатель душа был сломан, но на сообщение об этом реакции не последовало)

В спальне было маленькое окошко и стеклянная дверь на балкон (наполовину закрытая шкафом), в гостинной окон не было вообще, из-за такой конфигурации в номере очень темно. Мне это не понравилось, хотя может быть в жару это и неплохо - можно укрыться в тенечке и отдохнуть. (кондеем мы не пользовались ни разу, в номере была комфортная температура)

Перебоев с водой не было - в номере был свой бойлер. Напор хороший.

Несколько раз сгорали лампочки в разных местах номера — утром оставляли записку на ресепшне, днем уже все работало.

Мусор убирали ежедневно, полотенца меняли так же, постельное за неделю не меняли, но в этом необходимости особой и не было.

В целом не могу сказать что классный номер, но находиться в нем не было противно, шум не мешал, дискомфорта никто не доставлял.

Будва хороший город для отдыха. Ездили в Котор, Петровац, Цетинье - очень понравился Котор, но там дороже вроде как и на море пленка бензиновая (может из-за того что там останавливаются огромные океанические лайнеры), Петровац - красиво, но делать там нефиг вообще, скукотища. А из Будвы удобно добираться на автобусе куда захочется.

П. С. Ехали через неву тревэл, нам впарили неделю на вилле антро и неделю на вилле спас, якобы на антро нельзя на 2 недели, хотя хозяин нам предлагал мол куча свободных номеров - оставайтесь у меня. Это так, информация для размышления.
аватар mashka-milashka
Отдых на вилле понравился. Жили в аппартаментах. Две спальни-в одной двухспальная кровать, во второй две односпальные кровати. Третья комната-кухня, столовая и тв зона(3 в 1). … Еще ▾ Отдых на вилле понравился. Жили в аппартаментах. Две спальни-в одной двухспальная кровать, во второй две односпальные кровати. Третья комната-кухня, столовая и тв зона(3 в 1). Убирали в номере ежедневно, но не очень хорошо. Хозяина почти никогда небыло на вилле. Во дворе есть местечко, где модно отдохнуть вечером. Окна из номера выходят на лавровый сад.
Пляжи в Будве грязные, поэтому мы на катере плавали на остров Св. Николы загорать и купаться.
В общем отдых удался, Черногория-супер!
Спальня 2 Кухня Кухня Спальня2 Спальня Спальня(с двумя односпальными кроватями) Тв зона
аватар JuliaG
Может мы с мужем совсем неприхотливые, но ничего вообще не могу сказать плохого! Хозяин Звонко с нами был всегда приветлив, всегда отвечал на звонки и все вопросы, никаких препятствий на вход и выход. … Еще ▾ Может мы с мужем совсем неприхотливые, но ничего вообще не могу сказать плохого! Хозяин Звонко с нами был всегда приветлив, всегда отвечал на звонки и все вопросы, никаких препятствий на вход и выход. Кухня...но нам как-то не пришлось ей воспользоваться(кушали на другой вилле недалеко)Главное что был холодильник и кондинционер. Четыре там звезды, три...две нам разницы нет, главное, чтобы отдых не был испорчен бытом. У нас ничего испорчено не было, нам все понравилось!
Были в этом отеле в июне 2009 г. Совершенно не понравилось... Номер достался на первом этаже, темный , окна упирались в стену соседнего здания...Вообще на заявленные 4 звезды отель не тянет. … Еще ▾ Были в этом отеле в июне 2009 г. Совершенно не понравилось... Номер достался на первом этаже, темный , окна упирались в стену соседнего здания...Вообще на заявленные 4 звезды отель не тянет. . Убирают плохо. . Фена в номере нет, нужно просить с 9 часов до 17 у хозяев, или горничной...А если задумали вымыть голову позже , выкручивайтесь как хотите... За неделю проживания, белье не менялм ни разу. . И самое отвратительное-это допотопная электроплитка(наш самый примитивный дачный вариант). Пока на ней чайник согреешь, сам запаришься. . Вот и решайте, нужен вам такой отдых за бешенные деньги...Никому не советую. . .
аватар Tatia5
Это не четыре звезды. Это крепкая двойка. Даром что зовется апартаментами. Нам не повезло, поселили на 1 этаже, с малюсеньким балкончиком и очень темной спальней, вида из окна не было совсем, одно окно упиралось вообще в глухую стенку, второе в соседскую живую изгородь. … Еще ▾ Это не четыре звезды. Это крепкая двойка. Даром что зовется апартаментами. Нам не повезло, поселили на 1 этаже, с малюсеньким балкончиком и очень темной спальней, вида из окна не было совсем, одно окно упиралось вообще в глухую стенку, второе в соседскую живую изгородь. Солнца не было в номере ни в какое время суток. Приходилось все время включать свет. Отвратительная крошечная плитка на два блина, ещё больше портила настроение, т. к. приготовить на ней было очень долго по времени и её возможностям. Фена в номере нет. Приходилось просить у хозяев с 8 до 14 часов, а если вам приспичило позже помыть голову, то это ваши проблемы. Убирают плохо, постель не меняли ни разу, правда меняли полотенца. Хозяева, как только вас заселили, стараются на глаза постояльцам не показываться, и выселение из отеля в 10 часов, хотя положено везде в 12, тоже не украшает картину прибывания в этом отеле.. Хотите испортить себе отдых, поезжайте в Антро... На пляж нужно идти через дорогу.. Из плюсов только сейф в номере бесплатно. Татьяна.
Монтенегро-просто чудо!
аватар shiky
Восемь лет каждое лето отдыхаю в Черногории! Всегда отдыхаю с детьми. С младшей езжу с ее рождения. Чудесная страна, лучшее море, целебный воздух, добрейшие люди. Но прошлый год показал что среди хозяев встречаются психически-больные люди! Таковыми являются хояева виллы Antro Lux. … Еще ▾ Восемь лет каждое лето отдыхаю в Черногории! Всегда отдыхаю с детьми. С младшей езжу с ее рождения. Чудесная страна, лучшее море, целебный воздух, добрейшие люди. Но прошлый год показал что среди хозяев встречаются психически-больные люди! Таковыми являются хояева виллы Antro Lux. Хотя это довольно молодые люди с двумя детьми. Хозяин считал нормальным придти к тебе в два часа ночи и проверить кто в номере. Полотенец дают мало. Туалетную бумагу-не выпросить. В номере есть раковина и плита, но нет стола на котором отрезать кусок хлеба. Фен иутюг у хозяев с утра только. Нельзя из номера в номер ходить в гости. Пропадало нижнее белье. Когда приехала старшая дочь, она жила в Будве в другом месте ее просто не пустили на територию виллы так как она не была записана в ваучере. Хотя в любых отелях гостей пускают до 11:00. И мы как зеки встречались за территорией виллы. На все моипротесты что я плачу деньги не за такое отношение к себе было сказано что ему плевать на наши деньги сказалотдай ключиивали отсюда. Мы так и сделали благо в прошлом году были свободные места. И в агенстве нас переселили в худшее но спокойное место. А ведь мы ездим на месяц полтора и денег оставляем не мало. В этом году тоже едим в Черногорию, но в другую виллу. И надеюсь что такихуродов больше не попадется. Люди, ездите отдыхать в Черногорию . Это рай! Но не останавливаитесь в вилле Antro Lux! Такой ненависти клюдям как там я не встречала в Черногории. обычно хозяева и блинов детям напекут и на концерт в соседний город отвезут и с врачом помогут для детей.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 500 м от Старого Города Будвы. 23 км от аэропорта Тивата. 60 км от аэропорта Подгорицы.
Описание пляжа Пляж в 100 м от виллы.
  • песчано-галечный пляж

Общий дворик для двух вилл.

• автостоянка

Всего 19 номеров: двухместный апартамент (9), четырёхместный апартамент с видом на горы (4), апартамент люкс с боковым видом на море (2), трёхместное студио с видом на море (1), трёхместный апартамент (1), студио с видом на горы (1), студио с видом на море (1).

• кондиционер (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес Черногория Блажо Йованович 28 85310 Будва
Телефоны: tel + 382 33 402 362
fax+ 382 33 402 363
mob + 382 69 324 880 eng
mob + 382 69 582 238 ru
Сайт: Antro Villa
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.