Anna Villa 3*– Отзывы

Вилла расположена в тихом районе Будвы, недалеко от центра. В непосредственной близости от виллы находятся магазины, кафе, аптека, ресторан.Подробнее →
аватар SvetlanaStuzuk
Отдыхали семьей в прошлом году, могу сказать одно, остались довольны! Вилла новая, номер нам достался просторные с большой террасой и с очень красивым интерьером. С WI-FI там проблем нет. … Еще ▾ Отдыхали семьей в прошлом году, могу сказать одно, остались довольны! Вилла новая, номер нам достался просторные с большой террасой и с очень красивым интерьером. С WI-FI там проблем нет. Что нас еще порадовала, так это приветливые хозяева, быстро решали любые проблемы. Сама вила расположена в очень спокойном месте. К пляжу, рукой подать, мы ходили через парковую зону SLOVENSKA PLAZA, прогулочным шагом 5-7 минут. По вечерам, гуляли по Старому городу, засиживались в ресторанчиках на набережной (их там очень много и все очень доступно). Да и вообще Будва это то место где не бывает скучно. Очень хотелось еще туда вернутся, но к сожалению мы не знаем через кого можно забронироваться! Подскажите кто знает, буду очень благодарна.
аватар renatadontsova
отель нам очень и очень понравился. отдыхали первый раз в черногории. номер чистенький, каждый день меняли полотенца. хозяева приветливые, но правда только мужчина говорит по-русски. … Еще ▾ отель нам очень и очень понравился. отдыхали первый раз в черногории. номер чистенький, каждый день меняли полотенца. хозяева приветливые, но правда только мужчина говорит по-русски. по приезду он наз забрал с остановки на машине. единственное что - надо лучше брать с кухней, т. к. цены на продуквы даже дешевле чем у нас. у нас был номер 4 с видом на горы. утром солнышко радовало). очень рекомендую)

аватар marina.121061
Объясните все оплаты за вилу
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар sveta819678
Хотим поехать по горящему туру интересуют отзывы
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Тиват в 25 км, Подгорица в 62 км, Дубровник в 92 км.
Описание пляжа Пляж Словенска Плажа в 350 м.
  • песчано-галечный пляж

Ресторан Zlatibor напротив виллы.

Всего 8 двух- и трёхместных номеров, расположены в 3-этажном здании. Ежедневная уборка и смена полотенец, смена постельного белья раз в неделю.

кондиционер, утюг, фен, Wi-Fi, душевая кабинка, ТВ, мини-кухня, чайник.

• чайник/кофеварка
  • холодильник