Впервые так

Написано: 22 сентября 2019
Время поездки: 14 — 21 сентября 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 7.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 5.0
Для уточнения - отзыв касается апартаментов Анита, расположенных в Budva, ulica Cetinjska 12 (по-моему некоторые фото на сайте не принаджежат этому месту).

Сильные стороны - месторасположение (недалеко от набережной и старого города), качество wi-fi (хорошо ловил даже на 5 этаже), уборка. Пожалуй все

Зоны развития - отмечу 3 главных:

1) ужасная вонь, которая вызывает рвоту (я не преувеличиваю) из трубопровода (затыкали тряпкой).

2) шумность (дорога недалеко, но дело не в ней, а в том, что здание сделано из картона без какой-либо шумоизоляции), маленькие размеры комнаты (ни дверь туалета, ни дверь шкафа открыть полностью нельзя, чтобы подойти к умывальнику необходимо перелезть через унитаз либо прижаться к стенке и это только для худого человека).


3) бестактный шумный персонал (включают музыку, открывают двери 2-х соседних номеров и, убирая их, общаются между собой, если в пасмурный день решили остаться дома почитать книгу - не получится. На три замечания подряд - никак не реагируют, только матом удалось немного утихомирить их. Но на следующий день все повторилось).

Все остальные мелочи уже меркнут на фоне предыдущего (нет ни одной вешалки, сломанный плафон и торчащая лампочка на потолке, неуютный свет (ни одного светильника прикроватного), неудобные подушки и порванная простынь с грязным покрывалом, кондиционер на скотче).

По поводу парковки - есть три паркоместа в апартаментах (по 5 евро в сутки), но очень узкий и неудобный заезд (выезд задним ходом), если кто-то из остальных 2-х затроит правильно припарковать авто- либо прийдется прижимать кого-то либо искать место в другом паркинге.

Надеюсь, больше никогда в жизни нам не попадется подобного рода апартаменты. Только сильные духом люди способны не испортить себе отдых, проживая в таких условиях.