Неплохой отель, есть все необходимое, но без излишеств.

Написано: 31 января 2017
Время поездки: 8 — 14 августа 2016
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Напишу что больше запомнилось, осело в памяти спустя больше полугода. Ездили вдвоем с мужем. Прилетели в аэропорт в Тивате. Маленький и плохо приспособлен к приёму такого потока туристов. Стояли в массе народа уткнувшись в затылки друг друга почти полчаса после прилета. С самолета шли пешком. При вылете очередь опять же, через весь крошечный зал, какой-то смех сквозь зубы. Сам отель похож на маленькую деревню с одинаковыми домиками и островками магазинов и бассейном между улочек. Вода в бассейне морская! Плавали там один раз. Море рядом, но напротив выхода из отеля пляж так себе, неудобная галька. Нашли приличное место и бесплатный стационарный зонт в одном месте ( налево от пляжа , идти минут 10, повезло...) берите с собой подстилки, это придаст мобильности в выборе места на пляже и сэкономит прилично денег. Пляж Яз -ехать от отеля минут 15-20 на автобусе, остановка в двух минутах от отеля. Неплохой пляж, но волны побольше чем в нашем месте, где постоянно купались. Понравился ресторан Кужина, вкусно и недорого. Порции как и везде огромные, одна на двоих. Классно , что все везде понимают русский язык и меню везде на русском. Нет языкового барьера, в магазинах не сложно, покупали там вино, пшут и прочее, цены приемлиемые. Не понимаю зачем дюди едут в Крым, когда есть Черногория с нормальными ценами и чистым морем(довольно красивым). Старые крепости- города Будва и Котор вообще выше похвал, такая энергетика и колорит! Вобщем, отель нормальный, кормят там хорошо, можно без обеда брать и запросто есть в кафе на море. Мы в Кужине обедали и в других кафе. В номере чисто, белые стены и номер такой маленький...но хватает места. Балкон есть. о двор выходил. Мы на нем пиво и вино пили. Анимации что-то не припомню. В бОльшем отеле рядом(мы сообщались территориями) Славянска Плаза что-то было, но мы туда разок сходили и всё. Не впечатлило. В общем, хорошо отдохнули, ещё собираемся.