Вопрос oб отеле Aleksandar 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Наличие бассейна.
Подскажите,пожалуйста,бассейн у отеля свой,или это бассейн отеля "Slovenska Plaza"?
5 подписчиков  • спросил 2013-08-0311 лет назад
аватар Alex72-28
бассейн у них свой, не большой.Если, все таки выберите данный отель, требуйте номера внутри отеля, так как номера выходящие на море, для спокойного отдыха не подойдут!
аватар fl.ludmila
Большое спасибо за ответ.Туроператоры в один голос утверждают что бассейны у эти отелей общие и принадлежат они "Slovenska Plaza".
аватар valievat
они наверное подразумевают, что Вы также можете пользоваться двумя бассейнами Slovenska Plaza
аватар Alex72-28
Наверное, но в данном отеле бассейн, но не большой, где-то 20м на 12м!Если, все таки остановитесь на данном отеле, рекомендую настоятельно сразу обсудить с туроператором, где будет находится Ваш номер.Из-за того что наш номер выходил на набережную, мы засыпали под звуки телевизора, потому что шум от дискотеки был очень сильный и утром обслуживающие машины (завозили товар, вывозили мусор, убирали территорию), очень мешают!В целом отель не плохой, в номере есть кухня и супермаркет не далеко!Пляжи платные (5 евро с человека)и не совсем удобные!
аватар Stepanoff
Пляжи платные????? ни фига се:)))) Может лежаки и зонтики ? Ходите на Могрен. Там за 15 евро намного удобней, чем пластиковые на Словенском :)))
аватар stepanov13
Там все практически пляжи платные!Бесплатные, это только название пляж, галька крупная, грязь, да еще какой-то ручей течет!(может быть стоки).Что касается пляжа, рядом с отелем, да стоит он 5 евро с человека, но большой, убирают, чисто, людей не много.Из минусов, то, что зонтики стационарные и втечении дня, надо лежак постоянно таскать, прятаться от солнца.Еще минус всех пляжей (и платных и бесплатных), то, что ходят продавцы всякой хрени.Эту фразу "Кованый кукуруз" вспоминаю с дрожжю, до сих пор:)
аватар valievat
мы были в конце июня - не платили ни разу за вход на пляжи по всей набережной Словенки. Да - лежаки и зонты платные, но в остальном... слышала, что в июле/августе платный вход на Могрен 1 евро, но в период нашего отдыха он был бесплатен.
Можно ходить также на Бечичи.
аватар Stepanoff
я был в начале июня(когда народу было совсем мало) и в конце июЛя. Нигде за ВХОД на пляж денег не просили. На всей территории Словенского который включает в себя и "галька крупная, грязь, да еще какой-то ручей течет" и вполне обустроенные и чистые участки имел возможность наблюдать "БЕСПЛАТНИКОВ" на своих полотенцах. И людей везде до хрена, стать некуда. Если о говорить об обоих МОГРЕНАХ, то каждый из них поделен на участок с лежаками и зонтами(которые,кстати, не стационарные ибо песок и легко передвигаются) и бесплатный кусок для "полотенцедержателей". Так что не надо ля-ля :))))
аватар Alex72-28
Господа, давайте разделять понятия, платный и бесплатный.Действительно пляж без лежаков и зонтов бесплатный, но если Вас такой вариант устраивает, пожалуйста,отдыхайте на полотенцах и крупной галке!Если, хотите комфорта, надо платить!И ходить за три девять земель на другие пляжи, это то же вариант, каждому свое.У всех разное понятие на счет комфорта!
аватар valievat
Это Вы правильно заметили, Alex72-28!
Но позвольте детализировать: на Бечичи, как и на Могрен ходу 15 минут. Ходьба, да еще поглядывая на такие прекрасные пейзажи, для здоровья полезна. Даже на Словенской набережной можно найти пляж с мелкой галькой.
Отвечу на другие вопросы о Aleksandar 3*