Мегатур в Черногорию

07 октября 2019 Время поездки: с 20 сентября 2019 по 29 сентября 2019
Репутация: +5½

Мегатур в Черногорию 20.09. 2019 с ITREVEL. Ребята -тем , кто планирует и сомневается ...совсем недавно я была в Ваших рядах?...и ни капельки не жалею , о том, что все же решилась ) В тур я отправилась одна...то есть...совершенно безповоротно... покинула свою зону комфорта...Впереди меня ждали чужие, неизведанные мною страны...и ни одного знакомого человечка...Но как оказалось -не на долго). Как только заходишь на ступеньку автобуса при посадке, ты понимаешь...что на 10 дней с людьми , окружающими тебя, становишься командой... Водители- Виталий и Николай-настоящие профессионалы, они наматывали километры дорог с ловкостью петляя по горным , узким ...я бы сказала " тропинкам" , от которых захватывало дух...но ...я...например...чувствовала себя в полной безопастности)... В общем-браво??? ? ребята... Ни гвоздя...ни жезла Вам! ! ! Сопровождающая-Елена -большая умничка????...человек , который любит свою работу и людей ...к каждому нашла подход...не зависимо от возраста и темперамента...я думаю , что каждый из отдыхающих ...привезет из этого тура частичку внимания, заботы и теплоты подаренной им Еленой?? ? ? На протяжении всего тура Елена с радостью делилась с нами информацией об интересных направлениях в туризме, приглашая посетить ту или иную страну в зависимости от предпочтений каждого из нас...лайфаками в путешествиях...историческими фактами и происходящими в мире событиями...БЫЛО ИНТЕРЕСНО?? ? ? Итак...о самом туре... Начало... 1. Румыния, Албания, Македония-интересны данные страны тем-кто никогда в них не был...и я отношусь к таким...но...не впечатляет ????...такой себе ...а-ля СССР...для общего развития...да-не помешает...но по данному маршруту я бы дважды не прошлась...хотя ...зарекаться не буду...ничего не стоит на месте...и для развития туризма ...страны " пыжатся" изо всех сил, разбавляя лоском свои города. 2. Черногория, Хорватия-вот они" ОГРОМЕННЫЕ ВИШЕНКИ" на тортике" Мегатур в Черногорию " с ITREVEL!! ! Это настоящий Рай на земле!! ! Это невероятные красоты????...вода неописуемого цвета и прозрачности!! ! Хочется, находясь там, что бы время немедленно замедлило свой ход...но это, к сожалению, нам не подвластно...Ну...я даже не знаю как описать весь спектр эмоций...это надо видеть своими глазами...В общем, кто не был-РЕКОМЕНДУЮ!! ! В эти страны невозможно не влюбиться! ! ! Они с лихвой перекрывают п. 1.3...к которым я отнеслась , как возможности размяться после переездов????... Огромное спасибо команде ITREVEL: Елене, Виталию, Николаю за дополнительную, шикарнейшую экскурсию на Черногорскую" Ниагару"...а так же за остановки в умопомрачительных фотозонах на Чергогорских перевалах?? ? ? 3. Сербия, Болгария-читайте пункт 1, печальная печалька ????... Компании ITREVEL выражаю благодарность за организацию моего НЕ ЗАБЫВАЕМОГО отдыха...картинки , запечатленные на гаджет...и на мой " природный фотоаппарат"??? ? , эмоции, полученные мной...дадут мне энергии и сил в быту...ожидая следующего отпуска???? , и да...чуть не забыла об еще одной приятности...подарочек...подушечка, маска для сна и беруши...оказались очень даже кстати...спасибо?? ? ? Резюмировать свой отзыв могу лишь следующим-РЕКОМЕНДУЮ?? ? ? P. S. по дороге домой в поезде Одесса -Запорожье разговорилась с попутчиками , которые отдыхали в Болгарии , они полелились своими фото замка в Равадиново « Влюбленный в ветер» ...красотища????...поэтому ...меняю свой отзыв в защиту стран, которые меня не впечатлили????...в каждой стране есть своя изюминка...только не сразу удается ее рассмотреть. . .