Vojinovic 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Гостевой дом Vojinovići расположен в центре Бечичи, всего в 500 метрах от песчаного пляжа. Он находится в тихом месте в окружении зелени. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.Подробнее →
аватар zampalit_by
Во-первых, вилла находится в Бечичи, а не в Рафаиловичах. Это важно. намного Ближе к Будве, т. е. ко всем тупистическим развлечениям. Номер - студия, большая кровать, шкаф, тумбочки, черногорское ТВ(более 100 каналов), хороший кондиционер, мини кухня с посудой, чайником, плитой и небольшим холодильником. … Еще ▾ Во-первых, вилла находится в Бечичи, а не в Рафаиловичах. Это важно. намного Ближе к Будве, т. е. ко всем тупистическим развлечениям.
Номер - студия, большая кровать, шкаф, тумбочки, черногорское ТВ(более 100 каналов), хороший кондиционер, мини кухня с посудой, чайником, плитой и небольшим холодильником. Душ в номере. В целом, в номере без изысков, но все необходимое есть.
Сервис - Смена полотенец каждый день, уборка и смена белья была через дней 5. Хозяева приветливые, по русски понимают слабо, английский - вообще никак.
Да. есть терраса, на которой стоит стол и два кресла, на которой мы всегда перекусывали и релаксировали со стакашкой вискаря с видом в горы.
До моря шагать минут 7, до муниципального пляжа. есть рядом в минутах пяти. еще ближе магазинчик поменьше.
Мы в номере бывали два раза в сутки(перекусывали и переодевались после пляжа, и спали). Остальное время посвятили крутейшей Черногории.
ТЕПЕРЬ МИНУС. Один, но для некоторых людей серьезнейший. Дорога на виллу - метров 500 подъема в гору. причем, градус подъема как на горных этапах велогонок)По дороге из Будвы так не устаешь(минут 30 ходьбы), как в этот подъем. . для тех, кто хочет подкачаться - в самый раз.
ИТОГ. Хорошие апартаменты за относительно небольшие деньги, с минимальным набором необходимых услуг.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостевой дом Vojinovići расположен в центре Бечичи, всего в 500 метрах от песчаного пляжа. Он находится в тихом месте в окружении зелени. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых.

Расположение Остановка местных автобусов находится в 400 метрах от гостевого дома Vojinovići. Главный автовокзал расположен в Будве. Расстояние до Старого города Котора составляет 25 км. Аэропорт Тивата расположен в 18 км.
Описание пляжа Пляж Бечичи — мелкогалечный с золотистым отливом, местами — песчаный, чистый и достаточно просторный, находится в живописной бухте недалеко от Будвы. Вход в море пологий, подходит для купания на мелководье и отдыха с детьми. Общая протяженность пляжа — почти 2 км, ширина до — до 40 метров.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Ближайший продуктовый магазин и ресторан местной и интернациональной кухни находится в 300 метрах.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Расстояние до оздоровительного центра и теннисных кортов составляет 500 метров. В центре Будвы гости могут заказать экскурсии на лодках, автобусные туры или рафтинг по реке Тара.
Описание номеров

В отеле 8 номеров.

В номерах

В комнатах предоставляются система климат-контроля, сейф, телевидение, балкон и зона отдыха. В номерах Studio — оборудована мини-кухня. Гости могут отдохнуть на общей террасе.

Адрес Omladinska b.b., Becici, 85310 Будва, Черногория
Телефоны: +382 69 040 884
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.